Открытие Primecams.com - мы платим за фри чат!


Primecams.com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проект Primecams.com приглашает вебкам студии и моделей к сотрудничеству.

С начала запуска проекта (с 26-го января 2011), действует специальное предложение: мы платим за Фри Чат!*

Условия оплаты за Фри Чат очень просты: вам необходимо транслировать себя и быть активными в общении с пользователями!

Также, на Primecams.com, вы получаете деньги за:

- приваты;

- подглядки;

- приватные видео записываются и доступны для просмотра за определенную плату, с которой модели также зарабатывают;

- подарки от пользователей.

На текущий период, мы предлагаем следующую тарификацию для моделей:

Приваты - 45%

Подглядки - 45%

Подарки - 45%

Записанные приваты - 90%

Вы самостоятельно выбираете цены, которые считаете адекватными вашему профессиональному уровню.

Для привлечения пользователей, мы работаем по 3-м основным направлениям:

- реклама на собственных ресурсах;

- покупка рекламы на крупных адалт ресурсах;

- развитие партнерских отношений с вебмастерами.

Выплаты осуществляются еженедельно (каждый вторник за предыдущую неделю (пн-вс)).

Минимальная сумма выплат $25 (Wire Transfer $100).

Заработанные деньги вы можете получать в:

- Webmoney ( комиссия 0% );

- Paxum ( комиссия 0% );

- Payoneer ( комиссия 0% );

- Wire Transfer ( комиссия $50, более $1000 комиссия 0% ).

Все интересующие вопросы, вы можете задать тикетом, в разделе support на сайте (связь по телефону, в icq, yahoo messenger, skype возможна по договоренности в тикетах).

Официальное открытие сайта – 26 января (до этого, период регистрации моделей).

Моделям, которые уже работали на сайте и загружали документы ранее, достаточно сообщить об этом в службу поддержки (тикетом, после регистрации). Мы активируем Ваш аккаунт в течении 24 часов, без заполнения данных о себе.

Регистрация для моделей

Регистрация для студий

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

C уважением, команда PrimeCams.com!

* оплата по тарифу, который вы выберите самостоятельно после регистрации. Фри чат оплачивается следующим моделям: Ж, Ж+М, Ж+Ж.

Ссылка на комментарий

[*]Choose one of program options:

Program Option 1: Tariff Simple

Rate: payment for broadcasting in chat is 1$ per hour

Terms: you receive 1$ per hour for Free Chat with the website's users.

Program Option 2: Profitable Hours

Rates:

Maxi Hour = 2$/hour (6 hours per day)

Middle Hour = 1,5$/hour (6 hours per day)

Bucks Hour = 1$/hour (6 hours per day)

Mini Hour = 0,5$/hour (6 hours per day)

Terms:

- every Sunday you will see in your account schedule and rates of hours for the next week. For example:

04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)

10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)

16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)

20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)

Description: This Program Option is suitable for models who are ready to adjust the schedule of visits to the site and get more money for Free Chat.

Mandatory rules and conditions for all Program Options:

- Program options are valid until the first of March;

- You shall be proactive: to be active in communicating with users, respond to users in the chat, "correctly" respond to their requests;

- Your presence in broadcasting if compulsory! If you need to be absent for a while, please, switch to "Pause" or stop broadcasting;

- The Program Options allow you to be paid for FREE CHAT. All other modes (private mode, spy mode, gifts) are paid on standard service's rates;

- You must observe Terms and Conditions described on the page http://primecams.com/model_rules.php

- You accept all abovementioned rules, understand and agree that in case of non-compliance or violations your account may be suspended without a right to payment.[*]

********

Можно ли поинтересоваться, с чем связан такой разброс в ценах за время в чате? И почему именно эти часы оценены именно так?

Зачем вам графа "национальность" ? Меня, например, вопрос несколько смутил. Не хочу на него отвечать, разве только "зимбабвеянка" и не иначе.

Что планируется в марте, когда закончится акция "фри-чат"? Вы действительно надеетесь за месяц раскрутиться?

Я люблю подобные проекты, но такая скоротечность, уж извините, но оочень смущает

Ссылка на комментарий
...Что планируется в марте, когда закончится акция "фри-чат"? Вы действительно надеетесь за месяц раскрутиться?

Очередное закрытие на доработку. (печальный смайлик)

Только как мне кажется дорабатывать нужно связку: пользователь-модель, а не полировать движок сайта ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Можно ли поинтересоваться, с чем связан такой разброс в ценах за время в чате? И почему именно эти часы оценены именно так?

Это внутренняя политика сайта, которая является коммерческой тайной.

Пожалуйста, обратите внимание: часы, описанные на странице Earn for free chat - для примера.

Каждое воскресенье, при заходе в аккаунт, Вы будете видеть сообщение с расписанием оплаты за фри чат на следующую неделю.

Зачем вам графа "национальность" ? Меня, например, вопрос несколько смутил. Не хочу на него отвечать, разве только "зимбабвеянка" и не иначе.

Вся информация, заполняемая моделью, важна. Пожалуйста, заполняйте ее в соответствии с действительностью.

Что планируется в марте, когда закончится акция "фри-чат"? Вы действительно надеетесь за месяц раскрутиться?

Оплата за фри чат будет и дальше!

По окончанию данного акционного периода (после 1 марта), мы сможем предложить для моделей новые выгодные акции и предложения.

И, напомните,плиз, 100 токенов -это сколько в долларах будет?

100 токенов = $1

С уважением

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, пожалуйста, не забывайте максимально заполнять свои профайлы, а также, заполнять на странице My Profile поле ScreenName (отображаемое имя) и выбирать главное фото (кликом на загруженную картинку или сделанный снимок с веб-камеры).

Заполнение поля ScreenName и главного фото обязательны, для того, чтобы начать чат.

Также, обратите внимание: до открытия сайта (до 26-го января), вам необходимо выбрать тариф оплаты за фри чат (на странице Earn For Free Chat), по которому вы будете работать.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (раздел Support).

Ссылка на комментарий

Также, обратите внимание: до открытия сайта (до 26-го января), вам необходимо выбрать тариф оплаты за фри чат (на странице Earn For Free Chat), по которому вы будете работать.

.

Как часто можно менять тариф оплаты за фри чат?

Ссылка на комментарий
До 1 марта тариф оплаты за фри чат остается неизменным.

Дальнейшие акции и предложения будут на новых условиях, которые Вы сможете выбрать.

Как часто можно менять тариф оплаты за фри чат модели в своей учетке?

Задам вопрос несколько по иному )))

Может ли модель сегодня работать по первому плану ( 1$ в час ) а завтра по второму ( в зависимости от времени суток) ?

Ссылка на комментарий

Я бы спросил: можно ли сделать онлайн тарификацию в зависимости от времени, а не выбирать каждый раз тариф для текущего часа ...

P.S: я так понимаю, что необходимость администрации сайта в обязательном выборе режима оплаты нужна для статистики и понимания будущего режима работы и распределения потока трафика.

Ссылка на комментарий
Может ли модель сегодня работать по первому плану ( 1$ в час ) а завтра по второму ( в зависимости от времени суток) ?

Данная возможность не предусмотрена.

После того, как Вы выбрали тариф оплаты за фри чат, до 1 марта тариф остается неизменным.

Т.е. после Вашего выбора тариф не меняется.

Ссылка на комментарий
Может ли модель сегодня работать по первому плану ( 1$ в час ) а завтра по второму ( в зависимости от времени суток) ?

Данная возможность не предусмотрена.

После того, как Вы выбрали тариф оплаты за фри чат, до 1 марта тариф остается неизменным.

Т.е. после Вашего выбора тариф не меняется.

Печально.... Я кликнула - лишь бы кликнуть. Сейчас, разобравшись, хочу поменять. Еще ведь не начали наботать.

И у меня еще один вопрос. А кто выбрал цвет шрифта в чате у модели оранжевый на апельсиновом??? Да еще такими микроскопическими буковками!!! И как работать?? Сами представьте, что модель не сидит уткнувшись носом в монитор, а в привате и подавно. И что там можно рассмотреть?

Или я чего-то не досмотрела и там есть настройки?? Подскажите где это безобразие можно поменять???

Только не пинайте ногами . Действительно не годится.

Девченки, что скажите??

Ссылка на комментарий
Я так понимаю партнерской программы для вебмастеров на сайте не предусмотрено? :shock:

Партнерская программа будет анонсирована немного позднее запуска сайта.

Печально.... Я кликнула - лишь бы кликнуть. Сейчас, разобравшись, хочу поменять. Еще ведь не начали наботать.

Пожалуйста, обратитесь в саппорт. Ваш вопрос решат.

По остальным вопросам (техническим, удобства работы), Вы также можете обратиться в службу поддержки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, обратитесь в саппорт. Ваш вопрос решат.

По остальным вопросам (техническим, удобства работы), Вы также можете обратиться в службу поддержки.

А какие вопросы на этом форуме в вашей компетенции? Чисто информационные?

Ссылка на комментарий

На форуме я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Самостоятельное изменение цвета/размера шрифта на сайте не предусмотрены.

Удобство работы моделей - наша приоритетная задача. Спасибо за Ваш отзыв, я отправил задачу в технический отдел.

С уважением

p.s.: Ваш запрос, на изменение тарифа оплаты за фри чат, мы еще не получили. Пожалуйста, если Вы решили изменить тариф, напишите тикет в службу поддержки. В течении 24 часов мы решим Ваш вопрос. Также, если кто-то решит изменить тариф до официального открытия - сообщите нам об этом.

Ссылка на комментарий
04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)

10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)

16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)

20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)

Я чего-т не понимаю... Если модель выбирает время работы с 10.00 до 16.00 по 1$ в час - этот тариф "зависает" для нее до марта? А если она в выходной решила выйти в ночь - это ее благотворительная акция, которая оплачиваться уже не будет, так как тариф у нее с 10.00 до 16.00?

Или ночное время работы пойдет по доллару, как регламентирует выбранный тариф? Если так, тогда, мэйби, есть смысл брать тариф с 20.00 до 04.00, и дальше работать на свое усмотрение?

Просто у многих не жесткий график работы, и время суток может варьироваться день ото дня в качестве часов для работы.

Ссылка на комментарий
Я чего-то не понимаю...
Я бы спросил: можно ли сделать онлайн тарификацию в зависимости от времени, а не выбирать каждый раз тариф для текущего часа ...

P.S: я так понимаю, что необходимость администрации сайта в обязательном выборе режима оплаты нужна для статистики и понимания будущего режима работы и распределения потока трафика.

На сколько я понимаю это единственно возможная причина для данного решения. Т.е на 1 $, вложенном в трафик, админы хотят заработать максимум возможного. Стоимость трафика тоже во многих местах зависит от времени ...

Ссылка на комментарий
04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)

10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)

16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)

20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)

Я чего-т не понимаю... Если модель выбирает время работы с 10.00 до 16.00 по 1$ в час - этот тариф "зависает" для нее до марта? А если она в выходной решила выйти в ночь - это ее благотворительная акция, которая оплачиваться уже не будет, так как тариф у нее с 10.00 до 16.00?

Или ночное время работы пойдет по доллару, как регламентирует выбранный тариф? Если так, тогда, мэйби, есть смысл брать тариф с 20.00 до 04.00, и дальше работать на свое усмотрение?

Просто у многих не жесткий график работы, и время суток может варьироваться день ото дня в качестве часов для работы.

Возможно, я не совсем точно уловил суть вопроса (особенно вот это: "Если модель выбирает время работы с 10.00 до 16.00 по 1$ в час - этот тариф "зависает" для нее до марта?")..

Попытаюсь подробно описать с примерами:

1. Если модель выбирает Program Option 1: Tariff Simple, оплату 1$/час - при выходе в любой момент времени в онлайн на нашем сайте, ее общение с пользователями во фри чате будет оплачиваться $1/час. Думаю, тут всё ясно.

Этот тариф со стабильной тарификацией.

2. По второму тарифу Program Option 2: Profitable Hours, модели также оплачивается любой из часов в сутки, в какой бы она не вышла работать.

Из 24 часов в сутки:

6 часов оплачивается по $0,5/час

6 часов оплачивается по $1/час

6 часов оплачивается по $1,5/час

6 часов оплачивается по $2/час

Расписание еженедельно будет изменяться (об этом мы будем сообщать в выходные дни, модель будет видеть расписание оплаты часов на новую неделю).

Допустим, расписание на неделю следующее:

04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)

10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)

16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)

20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)

Модель может всю неделю работает в дневное время (например, с 10 утра и приблизительно до 19), пребывание в определенные часы времени будут оплачиваться по $1/час и по по $1,5/час в другое. В зависимости от времени выхода в онлайн.

Если на выходных модель выходит в ночь (с 19 и до 4 утра), соответственно за 1 час общения с пользователями во фри чате ей будет начислено $1,5 (с 19 до 20) и по $2 за остальные часы.

Этот тариф больше подходит для моделей с гибким графиком работы, которые заинтересованы выходить в онлайн в определенные часы и получать за это больше денег.

Т.е. и в первом и во втором тарифе оплачиваются ВСЕ часы за общение с пользователем во фри чате в сутки, однако, предусмотрена разная тарификация.

Изменение после выбора с тарифа на тариф (с Profitable Hours на Tariff Simple, и наоборот), в условиях акции не предусмотрены.

Пожалуйста, сообщите, если у Вас остались вопросы.

Ссылка на комментарий

Вроде понятно теперь... Все же хотелось бы знать условия ДО регистрации - раз уж есть анонс сайта. Только как все сложно с тарифами - сложно понять суть, не владея определением тарифа. Мне ж думалось, что это 4 тарифа:

04:00:01-10:00 (Mini Hour: 0,5$/per hour)

10:00:01-16:00 (Bucks Hour: 1$/per hour)

16:00:01-20:00 (Middle Hour: 1,5$/per hour)

20:00:01-04:00 (Maxi Hour: 2$/per hour)

А это всего лишь пункты одного из тарифов. А то бы и вопросов не было 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти