Нужна Программа сама Quickcam, а не дрова!!!!


Mishel

Рекомендуемые сообщения

У меня лоджитек 9000. Стоит Windows 7- 64 бита. Дрова на камеру поставил, а вот программу как дополнение фоткать, снимать через программу Quickcam тож поставил, но при запуске выползает ошибка из за совместимости. Делал под хп совместимость и под висту... Нихрена.......

На сайте лоджитека тож помощи ни какой (

Если у ковонить есть помогите)) Буду признателен.

Ссылка на комментарий
У меня лоджитек 9000. Стоит Windows 7- 64 бита. Дрова на камеру поставил, а вот программу как дополнение фоткать, снимать через программу Quickcam тож поставил, но при запуске выползает ошибка из за совместимости. Делал под хп совместимость и под висту... Нихрена.......

На сайте лоджитека тож помощи ни какой (

Если у ковонить есть помогите)) Буду признателен.

Попробуй на windows update зайти там должны предложить эту программу? мне предложили когда я в первые камеру подключила к ноуту (конечно если у тебя лицензионный windows)

Ссылка на комментарий
((((( жаль, у меня Пиратка.

у большинства пиратка, это ничего не меняет обновления приходят , главное активировать правильным активатором.

Драйвера и софт здесь http://www.logitech.com/ru-ru/435/5867?section=downloads&bit=&osid=14

Там же можете связаться с производителем по вашей проблеме. Мне по крайней мере отвечали и даже сделали то о чем просила, а именно добавить управление камерой в виде отдельного виртуального джойстика

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти