Logitech QuickCam Sphere AF


start

Рекомендуемые сообщения

Мучилась я мучилась ,задергала всех и кого можно с вопросами,в итоге решила создать тему.Отзовитесь люди у кого такая вебка Logitech QuickCam Sphere AF или подобная этой. Не знаю как ее блин настроить, вебка показывает четкое видео при 640 на 480 но только приближаю зум все видео расплывается((. если выставляю 960 на 720 даже при зуме видео хорошее ,но когда пускаю через прогу вывода видео все расплывчатое. что делать? через какую прогу видео пускать? и какое разрешение выставить на прогге и на вебке? сплиткамом не пользуюсь потому что как только его включаю почему то тормозит весь комп (( Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Мучилась я мучилась ,задергала всех и кого можно с вопросами,в итоге решила создать тему.Отзовитесь люди у кого такая вебка Logitech QuickCam Sphere AF или подобная этой. Не знаю как ее блин настроить, вебка показывает четкое видео при 640 на 480 но только приближаю зум все видео расплывается((. если выставляю 960 на 720 даже при зуме видео хорошее ,но когда пускаю через прогу вывода видео все расплывчатое. что делать? через какую прогу видео пускать? и какое разрешение выставить на прогге и на вебке? сплиткамом не пользуюсь потому что как только его включаю почему то тормозит весь комп (( Кто что посоветует?

в личку глянь ;) просто автобаланс надо отключить залезь в настройки и подшамань камеру под себя

Ссылка на комментарий

кошка так я не пойму что ваши камеры чем то лучше чем моя? или что? лучше бы сказала через какую прогу пускаешь видео и какое разрешение выставила.? я выставила 640 на 480 и частоту кадров 30 через прогу супервебкам, вроде видео хорошее получается но когда выходишь работать то немного подвисает и притормаживает,наверно большое разрешение я поставила? и жесть без пульта работать это ужас :cry: ты как приспособилась без пульта?

Ссылка на комментарий

а я на цифре правда не хайтек,но всё же... раньше тоже на вебках сидела и без пульта жила норм всё просто надо привыкнуть....а проги разные бывают их на самом деле много если не устраивает не сплит не суперкам поищи ещё чо нидь....я на суперкаме сижу вроде всё ок!! ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти