объясните принцип работы со скайпом на видео девочке.......


lana_88

Рекомендуемые сообщения

На самом деле лично я "за" использование скайпа! (не во время работы на сайте конечно)

Другое дело в этом случае от модели требуются организаторские способности, которые ей (за отдельную плату, включенную в комиссию сайта, на котором она работает) предоставляет администрация сайта и вебмастеры, посылающие на него трафик...

Чаще всего модели выбирают приобретение частично или полностью укомплектованного рабочего места, чем создание (этого самого) места и работа на нем.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Foxxy

    12

  • Ginger

    9

  • Wanpal2004

    6

  • helga4u

    3

Есть возможность сделать сайт, на котором будут анкеты моделей, которые самостоятельно разместили некоторые свои данные или дали согласие на полное или частичное размещение данных из анкет с рабочих сайтов со ссылками на анкеты модели на вебкам сайтах.

Как говорил(а) наш админ:

...подходящий вариант для тех, кто хотел себе трафика и раскрутки "да побольше, побольше" :D Дамы, налетайте :lol:

Есть у кого-нибудь желание ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Дык кто мешает-то, Инкубатор? Анкета - информация общедоступная. И даже спрашивать никого не нужно на перепечатку этой инфо - ты же в конце вставишь ссылку, откуда ты взял это, то бишь ссылку на первоисточник. Никакого плагиата, никакого мошенничества, лишь доп.трафик модели.

Единственный нюанс: если у модели на Рускамсе приблочен ее город, то с IP ее города нет доступа даже к анкете. Но это не блажь модели - скрыть анкету от города, это побочный эффект блока. Все равно мало кто размещает свои лица в анфас и в профиль на профайлах из тех, кто боится узнавания, и нюанс всего лишь в том, что ты выкладываешь эту анкету на своем сайте без всяких блоков.

И никто тебя не удалит за такое. Вебмастерский акк тоже вряд ли закроют - как же иначе можно создавать трафик, не организуя ссылок на вебкам?

А если твое словообилие было тонким намеком на размещение скайпов на сайте - то да, я бы на месте вебкам-админа прикрыл такой акк :roll:

P.P.P.S: сайты с "записями приватов" делать не хочу пока, так как не вижу особого смысла посылать потенциального дрочера по связке: неправдоподобный текст + ссылки на анкеты моделей с не самими низкими ценами на сайтах ...
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Недавно узнал интересную штучку. Оказывается, через скайп можно пробить IP адрес. Зная его, можно, по факту, и обладая должными навыками, отсматривать потом весь день все ваши приваты бесплатно. IP сменить несложно, вроде бы, но не все этим запариваются, у кого такая возможность есть, а у кого-то такой финт и невозможен. Опробовал методику - IP пробивается на раз-два. А тут уже и до угона личных данных и прочего рукой подать.

А также, того же эффекта можно добиться:

- попав к вам в асю,

- попросив вас "взглянуть на сайт",

- попросив вас скачать чего-нибудь в сети,

- получив от вас ответ на е-майл,

- и так далее.

Be careful.

Ссылка на комментарий

В аське/квипе да, выдает айпи, когда отправляешь какой-либо файл, но в скайпе я такого не наблюдаю, там есть фраза только сохрянить или нет файл на компе.

И даже, если кто-то знает моей айпи, мне не понятно, как этот кто-то может смотреть мои приваты бесплатно? для шоу в скайпе я использую один сплиттер (включая/выключаю только для шоу), для работы на сайтах - другой.

Ссылка на комментарий
В аське/квипе да, выдает айпи, когда отправляешь какой-либо файл, но в скайпе я такого не наблюдаю, там есть фраза только сохрянить или нет файл на компе.

И даже, если кто-то знает моей айпи, мне не понятно, как этот кто-то может смотреть мои приваты бесплатно? для шоу в скайпе я использую один сплиттер (включая/выключаю только для шоу), для работы на сайтах - другой.

Я САМ видел IP адреса - их можно пробить для любой программы, которая в данный момент имеет выход в интернет. Браузер N? Пожалуйста, вот вам список подклюений браузера N. И так для ВСЕГО. Причем для этого нужно знать всего две команды адресной строки.

Причем тут сплиттер? Зная IP, можно зайти на комп, если постараться (у тебя стоит пароль на Windows, Каприз? Если нет, то и стараться не придется) . Путь проще, не требующий перебора пароля - подарить файлик (не факт, что ты о нем будешь знать даже, кстати). Затем устанавливается удаленный доступ, и пожалуйста - человек будто сидит рядом на диване, и видит все, что ты творишь в сети, просто имея копию твоего монитора, грубо говоря.

Я не говорю, что это легкотня - одного желания любого желающего мало, нужен еще соответствующий мозг и навыки. Просто такая возможность ЕСТЬ, и ее нужно иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

да, на вход в комп стоит пароль :P

и незнакомым людям никаких файлов не передаю в принципе :P

у меня файрвол стоит, любое подключение к компу, он в момент блочит, даже мне вырубая связь!

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Как всё запущено... )) Напомнило детские страшилки о том, как злобные вирусы ломают весь хард на компе и выпивают чернила с принтера ))

На самом деле, IP не даёт возможности зайти к вам на комп, даже если и нету пароля. Да, конечно, для очень умных хакеров нет ничего недоступного... но они и IP-то ваш пробьют и без помощи Скайпа ;)

И уж тем более не будут люди с такими знаниями и умениями размениваться на подглядки приватов, когда можно банки взламывать :D

Ссылка на комментарий

Ой,да ладно вам,дамы.Я например иногда часто и в скайпе гуляюсь,пока жду выплат с сайтов,почему нет?Там у меня постояшек в разы наверное больше,чем на некоторых сайтах.Иногда и на сайт выходить не надо,бывают проплаты на часик- полтора вперед и все-план на день выполнен.Тут же с вебмани вывела и пошла за мороженым :D причем,могу по договорённости выйти,в какое мне удобно время,на сайтах моделей куча,пока мем будет тебя ждать,весь кеш растрынькает.Факт.Безусловно,чувство тет-а тет больше присутствует,да и потом,у кого какой стиль работы,я поболтать люблю,есть полезные знакомства,с многими годами общаюсь.У всего есть свои плюсы,когда на что настроение.Если у меня нет настроение на сайт,а такое в последнее время часто,то я просто со всеми на одно время по очереди договариваюсь,вышла,быстренько отплясала и ушла,и не сижу не жду,пока мне трафик загонят,не сидишь пол часа улыбку из себя не давишь,херню не читаешь.Могу готовить еду,купаться,заниматься своей основной работой,пока не зайдут мои любимые постояшки) и при этом никто не видит,что я делаю,а приваты есть. Умные мемы просто сами пишут свой скайп,хочешь добавляй,не нравиться тебе человек-игнор,куча сайтов,где размещаешь свою анкету для работы в скайпе,не надо самой трафиком заниматься,уже за тебя все сделали.

И даже если узнают мой IP прокси,он привязан вообще к другому городу и сраа-ать :lol: я хотела ,кто что узнает по нему.

Я тут у одной модели увидела,что у неё в скайпе под 4 000 :shock: контактов,у меня раз в пять меньше,я часто подчищаю,и то работа есть,а там вообще,не пробиться)и оплата поминутная нормальная,за минусом комиссии на сайтах,с рускама народ часто приходит,с рунеток тоже,с ВД,многие вообще новички,веселись как хочешь.Не обязательно свою отдельную страничку создавать.Зашел,в статусе уже все условия,сразу туда отправляешь,потом договариваешься,на сколько минут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти