объясните принцип работы со скайпом на видео девочке.......


lana_88

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем девушкам кто работает в данной сфере :D . Сама работала еще с первых дней, как только начинал работать сайт, ох и золотые денечки были.... А потом депрессия навалилась и что токак то покатилось под откос. Ну заклончим с лирикой и перейдем к главному вопросу: Хочу опять восстановится в этой сфере, понимаю что да как, но никак не могу понять что появилась за лазейка что можно писать и приглашать в скайп ведь за это бан и удаление навсегда помоему было объясните мне какие произошли изменения в правилах за эти времена что я отсутствовала и что делать можно а что нельзя . Да и на каких имеено сайта правила поменялись имено а на каких нет. Смотрю девочки почти иногда голые сидят ( я один раз в сетке сидела так меня оштрафовали :cry: ) напишите плиз

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Foxxy

    12

  • Ginger

    9

  • Wanpal2004

    6

  • Sladkaja

    3

ммм.. как и везде? написала на бумажке id, ткнула в камеру :lol: но только в привате/подглядках, чтоб никто другой не видел.. завела кошелек, дала номер мему - есть деньги - есть шоу.. нет денег - до свидания...

Ссылка на комментарий

а я лично считаю читтерством переманивать дрочеров с сайта в скайп. :twisted: получается вы кидаете и овнеров сайта, и вебмастеров, которые привели мембера на сайт и получают с этого процент. а потом мы удивляемся куда делись мемберы с ВД? а их каждая вторая в crqg сманивает :evil:

хотите работать в скайпе? делайте себе личный блог или сайт, раскручивайте его и там уже указывайте айди скайпа, яху или агента.

что касается видеодевочки - тут уж совсем, имхо, не стоит заморачиваться со скайпами и тд. они дешевле хотят? так на ВД и так цены ниже некуда, вам хочется процент больше? так он там и так достаточно высокий.я, лично не жадная, и мне лучше отдавать какой либо процент сайту и при этом не переживать за возможные траблы. а проблем можно нажить себе много: или админы спалят, или дрочер будет мозг потом в скайпе на халяву выносить и требовать подольше шоу и тд. а еще сть возможность того что вам кошелек прикроют, напишет какой-нибудь недовольный придурок абузу на вебмани, и будете сидеть до выяснения обстоятельств.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а я лично считаю читтерством переманивать дрочеров с сайта в скайп. :twisted: получается вы кидаете и овнеров сайта, и вебмастеров, которые привели мембера на сайт и получают с этого процент. а потом мы удивляемся куда делись мемберы с ВД? а их каждая вторая в crqg сманивает :evil:

хотите работать в скайпе? делайте себе личный блог или сайт, раскручивайте его и там уже указывайте айди скайпа, яху или агента.

что касается видеодевочки - тут уж совсем, имхо, не стоит заморачиваться со скайпами и тд. они дешевле хотят? так на ВД и так цены ниже некуда, вам хочется процент больше? так он там и так достаточно высокий.я, лично не жадная, и мне лучше отдавать какой либо процент сайту и при этом не переживать за возможные траблы. а проблем можно нажить себе много: или админы спалят, или дрочер будет мозг потом в скайпе на халяву выносить и требовать подольше шоу и тд. а еще сть возможность того что вам кошелек прикроют, напишет какой-нибудь недовольный придурок абузу на вебмани, и будете сидеть до выяснения обстоятельств.

Я тоже не поддерживаю тех кто с сайтов переманивает мемов, просто это того не стоит из-за копеек можно нажить такие проблеммы, а комнаты уже раскрученные и жалко будет если их удалят, как было у одной модели на вд, ее амнистировали спустя несколько месяцев!

Но если у вас девиз кто не рескует тот не пьет шампанского! То вперед!

Ссылка на комментарий
или дрочер будет мозг потом в скайпе на халяву выносить и требовать подольше шоу и тд. а еще сть возможность того что вам кошелек прикроют, напишет какой-нибудь недовольный придурок абузу на вебмани, и будете сидеть до выяснения обстоятельств.

Тоже не поддерживаю скайп. Когда только начинала работать, то несколько пользователей без всяких просьб написали скайп, по неопытности и наивности добавила. Тут и началось, 1-й пользователь пишет, что сперва заплатит только половину, 2-ю после шоу, т.к. его уже обманывала одна из моделей. Договорились на полчаса, которые в итоге превратились в час, т.к. ни тонких ни прямых намеков, что время вышло, до него не доходило, а если просто бы я выключилась, то деньги скорее всего не отправил на кошелек. Без его давления на жалость о бедности и мужской самоуверенности, что он такой красивый и якобы мне понравился и т.д., давай в следующий раз "по любви", т.е. без оплаты :shock: не обошлось. Тьфу тьфу, 2-ю часть оплаты перечислил, но после выключения камеры просто достал текстовыми сообщениями и просьбой в следующий раз быть с мужем, чтобы посмотреть, как он меня е...т. Второго раза не было, т.к. расстроилась из-за потерянного рабочего времени, а после еще серии навязчивых сообщений просто его заблокировала. Кого еще добавляла, то пытались просто развести на бесплатно, обещав подарить деньги на рускамзе, после этой фразы также отправила в бан. Другой пытался развести тем, что "а у тебя камера странная, все в пикселях, я не буду платить, но если хочешь что-то показать, покажи" :shock: Последнему добавленному пользователю, после моего сообщения о стоимости, также платить не хотелось, он често написал, что нет денег, но хотел был "просто другом" и хотел чтобы я включала камеру, когда работаю :lol: , т.е. постоянно писал "привет красавица, включи камеру, хочу тебя увидеть", сообщения игнорировала и фраз "я занята", он также не понимал, и продолжал писать одну и одно и тоже. На 2-й день отправила его в бан. Это было по-моему в 1-й месяц когда я начала работать, с тех пор больше никого в скайп не добавляю, тем более, что те кто просят и оставляют скайпы примерно такие же бедные и навязчивые личности, которые потом еще и раздают скайпы и кошельки моделей на своих говносайтиках с приватами. ТС, вы потеряете кучу времени и нервов, сайты гораздо удобнее, деньги кончились, приват - закончился!!! Никто не привяжется с просьбами и т.д.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
ммм.. как и везде? написала на бумажке id, ткнула в камеру :lol: но только в привате/подглядках, чтоб никто другой не видел.. завела кошелек, дала номер мему - есть деньги - есть шоу.. нет денег - до свидания...
Я считаю, что если уж начинать в скайпе, то пусть мем сам пишет свои данные. Не будем забывать, что для админов никаких шторок нет (как выяснили, вроде, в одной из тем тут), и им все одно, все едино - что приват, что фришка. А пишут ников полно, несмотря на то, что говоришь неоднократно НЕТ. Но мне тоже все эти заморочки не нужны, так что мне проще дедовским способом - через сайт.
Ссылка на комментарий

С одной стороны - да, с другой ...

я думаю вряд ли кто из Вас на месте пользователя (клиента) не только вебкам сайта захочет переплачивать 60-70% только за "лейбл, торговую марку, бренд и т.д." ...

Если основная масса таких пользователей халявщики - это еще не значит, что данный вид возможности заработать не достоин внимания. На сайтах, на сколько я понимаю, ситуация не лучше, но там есть кнопка "бан", в скайпе она тоже есть ... На сайте во фри тоже многие пишут: "сначала покажи ... , потом пополнюсь".

Поэтому мне кажется тут вопрос не в скайпе, а в человеке ...

В данном вопросе полностью поддерживаю позицию Kapriz

...Знаю по себе - деньги быстрые, но нужно уметь сказать - стоп. Не важно - кончил он или нет. Если он хочет халявы, а первые 10-20 минут были оплачены тестово, чтобы тебя развести на дальнейшее бесплатное шоу, то такой дрочер довольно быстро себя проявит. Лично я тех, кто выносит мозг из-за 5 минут, мол, не кончил, ну, пожалуйста, я тебе в следующий раз больше скину, игнорирую, если не понимают, баню.
Ссылка на комментарий

в пример ставят :oops::dance:

ТС, ну, оно вам надо в скайпе-то? на сайте , на том же русскамзе, видеодевочке чарджей -то нет и % модель получает высокий, стоит ли ради какой-то десятки баксов наживать себе проблемы?

и да, по прежнему уверена, не умеешь говорить "стоп" - все, шоу закончено, видео закрыла - не ввязывайтесь во все это!

Ссылка на комментарий
или дрочер будет мозг потом в скайпе на халяву выносить и требовать подольше шоу и тд. а еще сть возможность того что вам кошелек прикроют, напишет какой-нибудь недовольный придурок абузу на вебмани, и будете сидеть до выяснения обстоятельств.

Тоже не поддерживаю скайп. Когда только начинала работать, то несколько пользователей без всяких просьб написали скайп, по неопытности и наивности добавила. Тут и началось, 1-й пользователь пишет, что сперва заплатит только половину, 2-ю после шоу, т.к. его уже обманывала одна из моделей. Договорились на полчаса, которые в итоге превратились в час, т.к. ни тонких ни прямых намеков, что время вышло, до него не доходило, а если просто бы я выключилась, то деньги скорее всего не отправил на кошелек. Без его давления на жалость о бедности и мужской самоуверенности, что он такой красивый и якобы мне понравился и т.д., давай в следующий раз "по любви", т.е. без оплаты :shock: не обошлось. Тьфу тьфу, 2-ю часть оплаты перечислил, но после выключения камеры просто достал текстовыми сообщениями и просьбой в следующий раз быть с мужем, чтобы посмотреть, как он меня е...т. Второго раза не было, т.к. расстроилась из-за потерянного рабочего времени, а после еще серии навязчивых сообщений просто его заблокировала. Кого еще добавляла, то пытались просто развести на бесплатно, обещав подарить деньги на рускамзе, после этой фразы также отправила в бан. Другой пытался развести тем, что "а у тебя камера странная, все в пикселях, я не буду платить, но если хочешь что-то показать, покажи" :shock: Последнему добавленному пользователю, после моего сообщения о стоимости, также платить не хотелось, он често написал, что нет денег, но хотел был "просто другом" и хотел чтобы я включала камеру, когда работаю :lol: , т.е. постоянно писал "привет красавица, включи камеру, хочу тебя увидеть", сообщения игнорировала и фраз "я занята", он также не понимал, и продолжал писать одну и одно и тоже. На 2-й день отправила его в бан. Это было по-моему в 1-й месяц когда я начала работать, с тех пор больше никого в скайп не добавляю, тем более, что те кто просят и оставляют скайпы примерно такие же бедные и навязчивые личности, которые потом еще и раздают скайпы и кошельки моделей на своих говносайтиках с приватами. ТС, вы потеряете кучу времени и нервов, сайты гораздо удобнее, деньги кончились, приват - закончился!!! Никто не привяжется с просьбами и т.д.

\

Страшные вещи Вы рассказали. Просто я считаю Вам не повезло. :twisted:

Ссылка на комментарий

Ну тогда у вас, Wanpal2004, странная статистика "везения" :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
С одной стороны - да, с другой ...

я думаю вряд ли кто из Вас на месте пользователя (клиента) не только вебкам сайта захочет переплачивать 60-70% только за "лейбл, торговую марку, бренд и т.д." ...

Если основная масса таких пользователей халявщики - это еще не значит, что данный вид возможности заработать не достоин внимания. На сайтах, на сколько я понимаю, ситуация не лучше, но там есть кнопка "бан", в скайпе она тоже есть ... На сайте во фри тоже многие пишут: "сначала покажи ... , потом пополнюсь".

Поэтому мне кажется тут вопрос не в скайпе, а в человеке ...

В данном вопросе полностью поддерживаю позицию Kapriz

...Знаю по себе - деньги быстрые, но нужно уметь сказать - стоп. Не важно - кончил он или нет. Если он хочет халявы, а первые 10-20 минут были оплачены тестово, чтобы тебя развести на дальнейшее бесплатное шоу, то такой дрочер довольно быстро себя проявит. Лично я тех, кто выносит мозг из-за 5 минут, мол, не кончил, ну, пожалуйста, я тебе в следующий раз больше скину, игнорирую, если не понимают, баню.

Полностью согласен. Могу объяснить почему предпочитаю Skype сайту:

1. 40% отдавать неизвестно кому неизвестно за что - жалко. Считаю ставку очень задранной. Девушка должна получать больше.

2. Счетчик перед глазами мелькает и отвлекает:) Как в такси. Раздражает.

3. Произвел из любопытства сравнительные расчеты по способам оплат и прослезился - дороговато получается, цены соизмеримы и зачастую выше чем в реале. (Это применительно к себе без притензий на обобщение)

4. В Skype ощущение интима (с глазу на глаз) как-то сильнее, на сайте держишь в мозгу что в подглядках(сиречь в замочную скважину) присосались еще какие-то особи.

Правда надо сказать и о минусе - по Skype кидают беспардоннее чаще:

из 10 раз по Skype 4 просто кидок. В этом плане сайт оно надежнее.

В конечном итоге все зависит от конретного человека - от модели и от мембера(он же дрочер:)), как они свои отношения постороят.

(Получилось малость сумбурно - но пардон выпивши малость:))

Ссылка на комментарий
Ну тогда у вас, Wanpal2004, странная статистика "везения" :twisted:

Ну с себя имел в виду - ничего такого никогда не делал и не делаю. Скорее наоборот:) Поэтому для меня описанное как-то дико:):twisted:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Могу объяснить почему предпочитаю Skype сайту:

1. 40% отдавать неизвестно кому неизвестно за что - жалко. Считаю ставку очень задранной. Девушка должна получать больше.

2. Счетчик перед глазами мелькает и отвлекает:) Как в такси. Раздражает.

3. Произвел из любопытства сравнительные расчеты по способам оплат и прослезился - дороговато получается, цены соизмеримы и зачастую выше чем в реале. (Это применительно к себе без притензий на обобщение)

4. В Skype ощущение интима (с глазу на глаз) как-то сильнее, на сайте держишь в мозгу что в подглядках(сиречь в замочную скважину) присосались еще какие-то особи.

Правда надо сказать и о минусе - по Skype кидают беспардоннее чаще:

из 10 раз по Skype 4 просто кидок. В этом плане сайт оно надежнее.

В конечном итоге все зависит от конретного человека - от модели и от мембера(он же дрочер:)), как они свои отношения постороят.

(Получилось малость сумбурно - но пардон выпивши малость:))

А что вам мешает попросить модель отключить подглядки? У меня есть постоянник, который всегда просит отключить подглядки в привате ;)

40% модель платит сайту, ну а пользователю какое вообще дело до этого?

Насчет того, что мне не повезло с клиентами в скайпе. Да, не повезло, но выбирать и выскивать методом проб и ошибок не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Могу объяснить почему предпочитаю Skype сайту:

1. 40% отдавать неизвестно кому неизвестно за что - жалко. Считаю ставку очень задранной. Девушка должна получать больше.

а какая разница: кому платить? сайту (благодаря именно сайту, модель имеет работу и зарабатывает бабло) или модели (которая не будь сайта, ни в жизнь бы не встретилась с дрочером)

почему такой акцент на % сайта?

(разговор изначально шел о сайте именно видеодевочка - там ценник на платник вообще грошовый, а на приват , по сравнению с русскамзом, тоже минимум).

так в чем разница - приватить (меня) на девочках, отдавая 42 рубля или приватя меня в скайпе - отдавая 45 рублей? где выгода для дрочера?

2. Счетчик перед глазами мелькает и отвлекает:) Как в такси. Раздражает.

уверяю тебя, в скайпе ты просто этого счетчика не видишь, но! сама модель прекрасно следит за временем шоу (лично я могу даже будильник завести, чтобы не отвлекаться на монитор :lol: )

3. Произвел из любопытства сравнительные расчеты по способам оплат и прослезился - дороговато получается, цены соизмеримы и зачастую выше чем в реале. (Это применительно к себе без притензий на обобщение)

вебкам - удовольствие не из дешевых, поэтому искать выгоду, переводя модель в скайп - именно себе в убыток может обернуться

4. В Skype ощущение интима (с глазу на глаз) как-то сильнее, на сайте держишь в мозгу что в подглядках(сиречь в замочную скважину) присосались еще какие-то особи.

приват на девочке - он вообще без подглядок,в отличии от привата на том же русскамзе, но и на последнем подглядки можно отключать (по желанию модели и дрочера).

Правда надо сказать и о минусе - по Skype кидают беспардоннее чаще:

из 10 раз по Skype 4 просто кидок. В этом плане сайт оно надежнее.

кидают и еще как, впрочем, как дрочеры, так и модели - тут уж на собственный страх - либо переводишь бабло, Либо - нет.

Дрочер может просить "еще чуть-чуть, ну, пожалуйста, ты такая славная, мне так с тобой хорошо, я буду к тебе часто обращаться, помоги кончить, еще пару минут"... через пару минут - дрочер все еще не кончил и продолжает канючить - "ну, пожалуйста, мне еще чуть-чуть"... и вот такие просьбы могут растянуться далеко не на 10 минут (девочки выше писали, что вместо получасового шоу, отрабатывали час) и это еще хороший исход. Как правило, такие проблемные дрочеры начинают заваливать тупыми сообщениями, типа, детка, я так скучаю, начинают предлагать свои фотографии, открыть свою камеру, тебе ничего не нужно делать, Даже себя показывать не надо, просто на него посмотреть :lol:

В конечном итоге все зависит от конретного человека - от модели и от мембера(он же дрочер:)), как они свои отношения постороят.

как правило, исхожу из собственного опыта, связка модель-дрочер оказывается не очень крепкой и довольно быстро рушится, постояшки - это редкость, впрочем, такая же ситуация и на сайтах, но на последнем тебе хоть никто бесплатно мозг не имеет и не разводит на фри шоу, в отличии от скайпа, где дрочерам кажется, что ты ради десятки-другой баксов будешь их "звездочкой" в ночи, по любому требованию.

Ссылка на комментарий
...связка модель-дрочер оказывается не очень крепкой и довольно быстро рушится, постояшки - это редкость, впрочем, такая же ситуация и на сайтах, но на последнем тебе хоть никто бесплатно мозг не имеет и не разводит на фри шоу, в отличии от скайпа, где дрочерам кажется, что ты ради десятки-другой баксов будешь их "звездочкой" в ночи, по любому требованию.

Это хорошо что еще десятки-другой баксов, чаще всего 3-5$ ...

P.S: Kapriz, не забывайте, что не 42 рубля, а 42 кредита*1,3 рубля ~ 55 рублей из которых модели 30 рублей. Т.е модель в итоге получает около 55%.

Но это я не к плюсам скайпа, это я к минусам ВД (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий
P.S: Kapriz, не забывайте, что не 42 рубля, а 42 кредита*1,3 рубля ~ 55 рублей из которых модели 30 рублей.

А с каких пор на ВД 1 кредит перестал быть 1 рублем? :think: Если только с этого года.

По поводу скайпа, мое мнение все же таково. Было бы прикольно, если бы мем экономил на этом полцены, скажем. НО. Я с Рускамса получаю 60 со 100. Чтобы мне уйти в скайп, я должен иметь какую-то выгоду.

а) 100 со 100? А клиенту тогда это нафиг - он-то сэкономить хочет?

б) 80 со 100? Ну да, прикольно. Получаю аж на треть больше прежнего. А мембер сильно разбогатеет, сэкономив 20%? В этом случае я вполне понимаю модель, но не понимаю мема.

с) 60 со 100 меня не устраивает - нафиг мне лишний головняк за те же деньги.

Но практика показывает, что именно по такой схеме и работает скайп. Модель идет на лишний возможный головняк для себя ради помощи голодающим (но и ради увеличения своих доходов, конечно - засчет задействования этой прослойки мемберов).

Еще бы оценил, если бы мем заботился о том, чтобы модель получала все 100% - и платил в скайпе по расценкам сайта. Но увы... Наш мужчина до такого еще не дозрел в основной своей массе.

Ссылка на комментарий
P.S: Kapriz, не забывайте, что не 42 рубля, а 42 кредита*1,3 рубля ~ 55 рублей из которых модели 30 рублей. Т.е модель в итоге получает около 55%.

на видеодевочке 1 кредит = 1 рублю ;)

так что за приват дрочер платит именно 42 рубля, т.е. 42 кредита, модель с этого имеет лишь 30 рублей, т.е. , как мне часто и предлагают работать в скайпе по баксу ,т.е. за 30 рублей (+/- учитывая курс)

и какая модели выгода? явно - никакой, она получит те же 30 рублей, но! еще проблемного дрочера в скайпе. который ей будет парить мозги каждую минуту и все закончится тем, что он ее настолько достанет, что она его забанит :lol:

и еще один нюансик, покупать шоу на 20-30 минут сразу дрочер не всегда решается, как правило, это - на 10 минут, а некоторые (особо хитрожопые) просят на 5 минут, мол, им хватит (а экшен просят о-го-го какой).

Через 5 минут (что и следовало ожидать) дрочер не кончает, начинает парить мозги, что еще 5 минут... и все идет по тому сценарию, о котором говорила ранее :lol:

Ссылка на комментарий
на видеодевочке 1 кредит = 1 рублю...
...А с каких пор на ВД 1 кредит перестал быть 1 рублем? ...

Модели в конечном счете получают заработанные деньги не в рублях, а в долларах из расчета 30 рублей за 1$. А не 30 кредитов как там написано. А так бы было 1$=30 кредитов~37 рублей.

1 кредит всегда был 1 рублем для моделей, и никогда не был 1 рублем для дрочеров.

P.P.S:

Но это я не к плюсам скайпа, это я к минусам ВД (печальный смайлик)

03.jpg.93c639ad2be2fae6144c0e88a197d31d.

02.jpg.b7caf779c28003d7508b9e495fdaf784.

01.jpg.baf5d5ce92143c968d8e4bd307f282de.

Ссылка на комментарий

Ну, извини, Инкубатор, не доводилось пополняться просто на ВД ни разу :roll: ХитрО придумано - прикрутили ни много ни мало валютную биржу к вебкаму, и гонят разницу в один (заведомо заниженный) конец 8-) Вроде и моделям 70%, и сами в нехилом наваре, толковые ребята, молодцы 8-)

И получается, ВД совсем не дешевле Рускамса. Те же тарифы на приват, только кажутся в полтора раза ниже при поверхностном взгляде.

Ссылка на комментарий

пополнение валютой всегда было более выгодно, чем в рублях, на том же русскамзе разница на курсе уже дает разницу в получаемых кредитах.

Тоже самое и на девочке.

Тоже никогда не пополнялась на девочке, но меня не удивляет, что цены чуть выше. на том же жасе. кто-то покупает кредиты в долларах, а кто-то в евро, но модель всяко получает в баксах.

На русскамзе четко озвучено, что 1 кредит - это 40 центов, на девочке сделали по хитрому, мол, кредиты - это валюта сайта, а про рубль молчок.

Ссылка на комментарий
Ну, извини, Инкубатор, не доводилось пополняться просто на ВД ни разу...

Да я тут не при чем совсем, так что извиняться не за что ...

Просто не совсем правильно говорить, что на ВД дешевле чем на РК ... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти