Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Да, именно поэтому,раз не раздевается,значит ничего не делает, еще,что общалась с другими. Ну он же не единственный бил в привате,я то что

Ссылка на комментарий

Млин, зла не хватает.....ща выбешусь))) Где они спамят рекламой своей, не пойму???????!!!! За час открылось штук 15 приватных окошек....я там никогда не отвечаю, все вопросы на фришке или в привате.....еще и все с одинаковыми вопросами, похожими 

I was on PoF you solicited me there? Dr. stockyb with the cat

Что за PoF??? лол....где это)))))

 

Нашла...сайт знакомств http://www.pof.com/

Лив, как всегда в ударе)))))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, меня одно время тоже где-то раскручивали ушлые вебмастера, траф шел потоком: кому-то от моего имени реал обещали за регу, кому-то получасовое шоу с тиграми за 10 баксов, благодать.

Ссылка на комментарий

Вот терпеть не могу эти окошки тоже! Сделали бы как на мфк -  только друзья, например или вообще отключить. Мешают жутко и бестолковые обычно все.

Ссылка на комментарий

Я сейчас просто взорвусь...это не прекращается и даже на фришке. Все идут с какого-то PoF))))) Типа, привет я оттуда....я там такой-то)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Вот терпеть не могу эти окошки тоже! Сделали бы как на мфк -  только друзья, например или вообще отключить. Мешают жутко и бестолковые обычно все.

 

Ага, я бы с удовольствием их отключила, если бы была такая функция. Никогда там не отвечаю.....на фришке все вопросы можно мне задать или в привате. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раньше так хорошо было - обычный текст-чат со звуком входа, и сразу видно с баблом он или без. А сейчас черти что. Любая скотина, ни разу не покупавшая кредитов, черт знает откуда, настрачивает, причем в основном "ой, камера мне не нужна, давай реал-пагаварим и пр байда. И в тихушку еще, как будто я сижу, все время пялюсь именно на лайвовское окошко и только и жду, как бы в реал или пагаварить>:(

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Даша, тебя просто взял какой-то вэбмастер :), но, как вижу, фиговый, ну или актуальный на данный момент, когда сайт превртили в филиал жасмина (сайнапы его, а вот конверт твой).  У меня был как-то период, когда гнали лютикоебанутиков толпами, но они приватились хоть на 25 с идеей, что после лицезрения его на камере я прыгаю за руль и еду ипстись в Дакоту (я даже карту выучила на тот момент). 

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Алия, пусть этот вебмастер положит/покладёт меня обратно)))))))) и больше не берёт лол Руки ему вырвать за это)))))

 

так хорошо было мне, набежала толпень идиотов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну эт ты зря :), все зависит от вм (с которым не оч повезло). Сейчас не знаю, поскольку на меня забили уй ввиду нежелания сидеть на фри, гыг, но были оч приятные моменты, когда определенный вм отписывал, что в ближайшие 4 часа будет чудо, и оно было! 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

девочки скажите пожалуйста, в самом привате мем видит что еще кого-то пустили? ну что он не один в чате, и видит то что второй мем спрашивает?

Ссылка на комментарий

Не видит ни захода, ни текста, но слышит, если у вас звук он. Еще обратите внимание, что при наличии одного юзверька вы пишете в общий чат, а с двумя и более переходите на лс, что многие прошаренные голд+ секут. Потому всегда пишу лс )

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Не поняла что это

CONGRATULATIONS!

We, at ImLive, are excited to tell you that you're one of our lucky

Outstanding Features Award Winners for this week! Your Guests voted

for you in the ‘Best Listener' category.

Wow, what a great honor!


As one of our Top Hosts, you will appear in the Top Host Arena on

ImLive's Guest site for the entire week and a special Outstanding Features

Award icon will be added to your profile!


Thank you for all your hard work!

The ImLive Team

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нет, денег тоже никаких не дали, дали иконку  . У меня 38 фришных часов там,как то задалбывали меня там,уходила в оф Надо ж 40

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

- Гости НЕ голосуют;

- бонуса нет;

- вы будете в топ хост неделю )

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А у меня по прежнему-не заходят гости.СУдьба видать,сидеть мне в оффе.Правда лив я не открывала неск недель.На днях попробовала ,все так же плохо с гостями.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aaliah сказал:

- Гости НЕ голосуют;

Люблю людей, не боящихся представиться )

Your Guests voted :S

А что я там одна что ли ?O.o

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Анют,  "your guests voted" относится к приватам, чесслово )

У меня дюжины этой уйни, потому так борзо пишу.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Так именно ваши посетители в привате так и проголосовввали :dance:. Значит, вы крутая слушающая сосиска!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти