Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Концепт: Premium

Способы выплат: Regular Mail; courier Shipping (available to US and Canada residents only); Direct ACH deposit; CosmoPayment; Paxum; ePayments; ePayService, PumaPay 

Периодичность выплат: Раз в две недели (1 и 16 числа)

Минимальная сумма для выплаты: $50

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю , что это чудесное новшество работает без подтверждений , типа "are you sure" ?  Случайно ткнула не туда мышкой и оказывается уже оплатила первое место , на 25 минут , в листинге Free & Anon Guests spots , сняли шесть баксов )) лол , красавцы 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

сто лет не открывала сайт..открыла намедни и как то легко случился хороший приват на полтиник..я решила что значит зря я на него забила может..даже пожертвовала 3 бакса чтобы бытть наверху 10 мин..в итоге провисела там да еще и во фришке, типа вы будете висеть пока кто то другой не купит это место, толку ноль, даже гостей пара тройка, несколько раз заходили на фришку платники, но просто заходили, дело не в том, потом значит приват, слава богу не хард, а разговорный какие у меня впровем 90%, в итоге 15 мин-3.6 чтозапипец! это давно уже так? и они эти бонусы постоянно дают?

хотя лив всегда для меня был сайтом с наплевательским отношением к моделям..любая их замануха ри рассмотрении имела маленький шрифт снизу  который видно не сразу..в итоге никакого профита только расстройства

Изменено пользователем sonya
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Кто знает , этот плайсмент за так дают ? Я тут случайно заметила , что включен счетчик на первое платное место для мембров , подумала , что опять случайно тыкнула , проверила заработки - никаких вычетов нет . Их как плюшки раздавать стали , эти места ,  или глюк какой ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Inessa сказал:

Кто знает , этот плайсмент за так дают ? Я тут случайно заметила , что включен счетчик на первое платное место для мембров , подумала , что опять случайно тыкнула , проверила заработки - никаких вычетов нет . Их как плюшки раздавать стали , эти места ,  или глюк какой ?

Я так понимаю, это просто индикация для нас, что кто-то купил плейсмент и в данный момент его приобрести невозможно. Taken кем-то другим. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

С утра разговаривала с коллегой, пишу по её просьбе и с её разрешения.
Она большую часть времени проводит в Кэнди-шоу, зарабатывает нормально, стабильный топ-10, если не ленится с Кэнди - то топ Кэнди делает тоже.
Но! Уже некоторое время как она замечает, что ей в Кэнди (не в превью) пишут незарегистрированные гости (или мемы, которых нет в чате, шлют ПМ) комментируя то, что она делает в шоу. Хотя они видеть ничего за заблюренным экраном не должны.
 она жаловалась саппорту, саппорт обещал проверить - дело было ещё летом, так и зависло.
Сегодня ночью снова набежали странные бесплатники, не заплатившие ни кредита и пишушие в чате. Она, будучи человеком разумным и скептичным, решила проверить - ну а вдруг кто разыгрывает - показала три сомкнутых пальца, попросив ответь на вопрос: "Сколько пальцев?". Ответили правильно. 
Сейчас она жалеет только о том, что не сунула в камеру помаду и не попросила назвать бренд, но и без этого картина очевидна - Кэнди смотрят те, кто за него не платит, случайные гости, фришные мемберы, всякая шваль - несмотря на заблюренный экран.
Внимание, вопрос: у кого-то ещё такое было или только ей так везёт?

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Martina сказал:

С утра разговаривала с коллегой, пишу по её просьбе и с её разрешения.
Она большую часть времени проводит в Кэнди-шоу, зарабатывает нормально, стабильный топ-10, если не ленится с Кэнди - то топ Кэнди делает тоже.
Но! Уже некоторое время как она замечает, что ей в Кэнди (не в превью) пишут незарегистрированные гости (или мемы, которых нет в чате, шлют ПМ) комментируя то, что она делает в шоу. Хотя они видеть ничего за заблюренным экраном не должны.
 она жаловалась саппорту, саппорт обещал проверить - дело было ещё летом, так и зависло.
Сегодня ночью снова набежали странные бесплатники, не заплатившие ни кредита и пишушие в чате. Она, будучи человеком разумным и скептичным, решила проверить - ну а вдруг кто разыгрывает - показала три сомкнутых пальца, попросив ответь на вопрос: "Сколько пальцев?". Ответили правильно. 
Сейчас она жалеет только о том, что не сунула в камеру помаду и не попросила назвать бренд, но и без этого картина очевидна - Кэнди смотрят те, кто за него не платит, случайные гости, фришные мемберы, всякая шваль - несмотря на заблюренный экран.
Внимание, вопрос: у кого-то ещё такое было или только ей так везёт?

На лш была история что модель нашла новый сайт, а оказалось это зеркало лива и там рандомно показывали моделей в привате. 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Тут не приват, тут Кэнди. Хотя, если на ЛШ была ссылка, хотелось бы глянуть.
Девушка очень популярна и реально топ-10 сайта, её могут засунуть в какой-то альтернативный промоушен (я помню, что мои ХХ продавали на разных сайтах, что меня бесило несказанно: мало того, что я получала письма от админки лайва, сообщающие, что мой ХХ в этом ПП был самым финансово выгодным - и не получала ни доллара бонуса, так ещё и с этих зеркал лезли русскоязычные со своими "ну чё, встань в позу, швабра")) - это даже не вопрос защиты, мы в этом бизнесе уже почти двадцать лет, о какой защите тут можно говорить? Все всё понимают.. но это вопрос денег - если какой-то хрен смотрит шоу - он должен заплатить, разве нет?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мартина, именно уже на самом собранном шоу или в процессе сбора?

Я тоже часто делаю Кэнди, от 3 до 10 даже бывает в  день, по настроению. Такое было только на моменте сбора, писали те кого нет в комнате. А вот уже на шоу, не было ни разу. Но, я не топ сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Причём, с её слов, у неё в самом Кэнди от одного до пяти клиентов, которые смотрят, типают, кидают вибы.. и, когда все отваливаются, удовлетворённые, у неё в чате появляются сообщения: "Детка, ты почему остановилась? Детка, продолжай шоу" - поэтому она и жаловалась, поэтому она и пальцы показывала, поэтому и помаду покажет - эти люди точно видят всё, что происходит, но не платят.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martina сказал:

Причём, с её слов, у неё в самом Кэнди от одного до пяти клиентов, которые смотрят, типают, кидают вибы.. и, когда все отваливаются, удовлетворённые, у неё в чате появляются сообщения: "Детка, ты почему остановилась? Детка, продолжай шоу" - поэтому она и жаловалась, поэтому она и пальцы показывала, поэтому и помаду покажет - эти люди точно видят всё, что происходит, но не платят.

 

фигасе!O.o не, не было такого у меня никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня была как-то картинка, которую я не успела заскринить - я закрывала нулевое Кэнди шоу и, когда свернулось окно самого Кэнди, за ним оказалить окошечки клиентов, подписанные guest2233 и guestmmhhh - как-то так. Видела я это доли секунды, даже если бы и успела среагировать - не уверена, что оно бы заскринилось. Не знаю, что это было. Честно, учитывая ярко выраженную личную неприязнь саппорта, я вообще никому ничего не пишу и скрины не шлю - максимум отписываюсь на официальном форуме, и то две трети моих постов удаляют. Но то, что Кэнди глючит - да, глючит. Но это, кмк, не просто глюк, это кривокосый промоушен, я думаю.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ыыыы
Рассказываю:
Мартина в кои-то веки решила сваять Monthly  competition video для декабрьского конкурса. Дело было в ноябре, само собой, и, как всегда, идея варилась в голове до вечера тридцатого. То, что видео аппрувят за двенадцать часов до начала самого компетишена, я помнила смутно - что-то такое в голове мелькало, но так, неуверенно.
Видос сваяла окончательно в 7:40 утром первого, за двадцать минут до окончания  ПП. Загрузила на сайт, далее видео отконвертировалось... я, потирая ручки, приготовилась писать дескрипшен и быстро выбирать картинку - ан нет, страница обновилась и появилось предложение загрузить видео для декабрьского конкурса. Повторила процедуру - результат тот же.
Тут я вспомнила про смутные сомнения о переносе времени дедлайна и потопала на форум спрашивать саппорт: "Is it too late or ..?"
"Too late" - сказали мне. "Ну ок, наделаю тизеров" - подумала я, - "самадуравиновата, надо было слушать внутренний голос". 
Вы думаете это всё? Щщщазз
Полчаса назад я увидела в ВК сообщение коллеги: "Ты в курсе, что они загрузили твоё видео и оно в списке?".
Что!?! В середине месяца я узнаю, что мой видос, без дескрипшена и с рандомной картинкой, но таки в конкурсе? Ну привет..
Я бы до страницы с видосом добралась в лучшем случае в под Новый Год и то, если бы решила поучаствовать в январском конкурсе. А если бы не решила, то вообще бы не узнала, что моё видео где-то там конкурсировало.
1. Хорошо, когда есть внимательные коллеги
2. Аймлайв полон сюрпризов, даааааа
3. Уже хочу 800$. Я их всегда хочу, когда участвую, уже двадцать шесть раз хотела!

 

Изменено пользователем Martina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 15:32, virginiya сказал:

Я даже не знаю ,что сказать . Да ,амлив не самый хороший сайт . Я работаю на нём уже с 2007 года или даже 2006 .Так вот у меня ,конечно , возникали проблемы с сайтом ,но никогда деньги не пропадали и платили всегда от слова всегда .Раньше были чарджи и глуки случаются до сих пор , но чтобы при прикреплёной платёжке , не нарушении правил и наборе минималки не платили - нонсенс.Почему вы не пишете Мериэнн? Она офицальный менеджер по моделям .Вот мыло 

Mereane@imlive.com , а вот скайп :
Mere_Imlive

х

 

Изменено пользователем Lady777777
агрессия и откровенное преследование со стороны Вирджинии
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 16:55, Martina сказал:

Они по времени восточного побережья выплачивают, а там вот прямо сейчас 8:55 утра, рабочий день ещё не начался.

х

Изменено пользователем Lady777777
агрессия и откровенное преследование со стороны Вирджинии
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Последнее пояснение к этой "печальной" ситуации. CкринОв Imlive сейчас имею много (около 60), и Я смогла доказать , что Все от Меня зависящее по приему оплаты Я сделала еще ДО 3 декабря 2019 года! А потери "невосполнимые" за эти двое суток, конечно никто не компенсирует!!! Если кому-то поможет, то делайте скрины и сохраняйте емайлы, где сайты просят Вас "поменять, изменить, купить, зарегистрировать и тп..." 

Изменено пользователем Lady777777
агрессия и откровенное преследование со стороны Вирджинии
Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 01:33, virginiya сказал:

Так они же в евро сейчас шлют . ПРостите , но что-то в вашей истории вы пиздите  не договариваете. Ничего личного.

х

Изменено пользователем Lady777777
агрессия и откровенное преследование со стороны Вирджинии
Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 01:41, virginiya сказал:

Не то чтобы защищаю лив , но даже работая с вебки ноута лив никогда не посил ничего поменять , купить и т.д.Это не тот сайт качество вещания на котором роляет и сайт реально не придератся . Вот то что мембер всегда прав , а модель расходный материал - это да .

Скорее просто не сложилось у Леди с этим сайтом , так бывает .Бывают разные технические проблемы , ошибки , неточности , косяки ,печальные совпадения .Да сайт  грабит в плане процентов  и наёбывает со статусом модели , меня один раз даже с призом пытались прокидать , но всё решилось .Но не могу уличить сайт в прямом воровстве. Ваши деньги для них копейки , они и так нас с процентом нагибают и промоушен -дисконты 50% в честь праздника мемам раздают , за счёт моделей.

х

Изменено пользователем Lady777777
агрессия и откровенное преследование со стороны Вирджинии
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти