Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2019 в 14:57, SweetCherry сказал:

А брокер зачем?

Таможенный брокер нужен для оформления и представления на таможне. Мне предложили поехать на таможню в Киевскую область в какое-то село и оформить и забрать посылку самостоятельно. Т.к. я от Киева далеко, да и в село мне как-то ехать не захотелось, я заплатила брокеру. Короче, нормальная такая схема, рассчитано на то, что ехать не захочется и заплатят денежки. Спасибо ИЛ, что вернул эти деньги. Получить посылку за 500е и из них заплатить 100е - ну такое. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Т.е. любой товар свыше 100 евро подразумевает личное получение на таможне, либо оплату брокеру?

Простите за оффтоп, просто никогда не сталкивалась.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

Что такое ИЛ?

Imlive - сокращенно и на русском

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Т.е. любой товар свыше 100 евро подразумевает личное получение на таможне, либо оплату брокеру?

Простите за оффтоп, просто никогда не сталкивалась.

Да, в Украине такой закон. До 1 июля было 150е, после 1го - 100е. Сама не сталкивалась, офигела и лопатила инфу. Думала, что это развод от службы доставки. А нет, закон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Че-то я не вкурила))) открыла сайт сегодня после выходных.

Первая строчка на 5 минут стоит 8 баксов теперь? чо риали? они там не ахуели?!:angry-screaming:

да xD

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

 А толку от этого ноль , я даже специально попробовала будет ли эфект от того буст ап - херня , вот на ав когда феачиуред покупала - пот там действительно трафик давали , а на ливе трафа нет  не на деньги , не бесплатно , не в во фри , короче нигде .Зайт загибается по ходу.

 

Вот и я про то....мало того, что без денег сиди в жопе ибо не купить его, а как деньги заработал, так спусти их на бутс ап. Я в шоке. И цена сказочная прям)

 

Мне знаешь когда тут траф дали, на неделе, когда я Кэнди Шоу собрала больше 100 и надпись появилась, типа вы поднимаетесь в рейте на 2 часа. Чат был полон на фришке, как в добрые старые времена и шли в приват, как миленькие. Но блин, тяжело уже его собрать на ливе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, virginiya сказал:

процент повысили хотя-бы до 35

Да хотя бы 20% убрать и моделям уже интереснее будет. Особенно старым, кто на сайте собаку съел и телегу дрочеров прикормил. 

Я бы тоже открывала его, наверное, не будь этого говна. 

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Иди обниму :console:,  постила тут где-то скрин, когда за 40+ минут получила двадцаточку, ух гамно кипело!

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня позавчера тоже такой скидочник был, около часа просидел, по итогу копейки. мне хоть не обидно, потому что он просто хотел компании, чтобы  водочку не пить в одиночестве, пила с ним чай под видом бренди, поболтали немного, и на других сайтах в это время заходили, но всё равно противно.  я уже не знаю, как там работать. как короткое шоу, бывает нормальный процент, как подольше, так всё, максимальные скидки, ( и часто одни и те же мемберы по этой схеме - посидят немного по полной цене, перезаходят и сидят дольше со скидками).

я люблю работать в оффе и нравится, что можно не сидеть за компом постоянно. думала, не купить ли отдельную камеру для лива, чтобы лучше шёл, но с такими выплатами уже и не знаю, стоит ли вкладываться в этот сайт.

upd сегодня старый алкашик посидел без скидки, не всё так плохо )))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

У меня постоянник, которого я туда привела типнул мне эти бонусы, которые по 20%. То есть, всё остальное от него было по 75%, а эти бонусы по 20%. Ну он мне их типнул просто так, раз они появились, но в полной уверенности, что я и с них получу 75%. 

Так что может мемберы и не в курсе, что модели с этих бонусов идут копейки. 

  • Like 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vikki2000 сказал:

Так что может мемберы и не в курсе, что модели с этих бонусов идут копейки. 

А к мемберам претензий и нет, претензии к офигевшему в ноль сайту, который со своих 65-70% не может выдать дрочне бонусов, считая, что это должно быть с модельных 30-35.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

А к мемберам претензий и нет, претензии к офигевшему в ноль сайту, который со своих 65-70% не может выдать дрочне бонусов, считая, что это должно быть с модельных 30-35.

Из того, что я видела на форуме, то многие и на мемов сетуют, что они эти бонусы для приватов используют. А может некоторые постоянники просто типали бы эти бонусы, если бы знали, что моделям с них копейки. Вдруг кому-то тут пригодится эта  инфа, и мем окажется адекватным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Dear Customer Service!
I had 30 min pre-paid session with ImL member (and my loyal regular customer) "xxxxxxxxxxxxx", and after the session has been ended I found out that part of the 30 min session was paid by Discount Club fee, and other part - with 20% bonus credits.
30 min pre-paid sessions are discounted by default, so what is it if not "doubled discount"? I mean the possibility to pay with 20% bonus credits.
I'm glad I got a nice review after this show, and we definitely will have more sessions with this customer, but I hope the problem I keep talking about day by day - double discounts - will be finally resolved.
Thank you in advance
Sincerely, HostName

ответ саппорта


Dear HostName,

Thank you for contacting ImLive Customer Service.

The discount that the member has benefited from is the regular discount that he gets by using his credits (purchased or bonus).

There has been no additional discounts used during the chat.

Please keep in mind that the commission that a host receives with Bonus Credits is always a 20%, whether the member uses a discount or not.

The commission received is independent and unrelated to the discounts given to the member: the only thing that changes is the rate at which his credits get depleted.
It was the same when bonus credits' commission was of 30%.

Remember that these bonus credits are credits that have been given for free by ImLive to members that are committed to the site and their hosts.

The commission was reduced to 20% to keep our member retention and not to remove bonus credits completely.


Вопросы есть? У меня больше нет. Мембер может купить пре-пэйд сессию, по определению уже с заложенной в неё скидкой и оплатить её бонусными кредитами. Ачётакова, как сегодня ответил саппорт одной из коллег на местном форуме "it's better than nothing". Ну ок, у меня только один вопрос уже к себе - чего я до сих пор жру этот кактус?
 

Изменено пользователем Martina
  • Like 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Martina сказал:

it's better than nothing

 

images?q=tbn:ANd9GcT3KX7q9LvOTkfYyE6a94K

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти