Recommended Posts

Vetaa

А бонусы за 13-14 января кому-нибудь начислили? 

Aaliah
26 минут назад, Vetaa сказал:

А бонусы за 13-14 января кому-нибудь начислили? 

да, все на месте, пришло в 12 дня по Мск

• Thanks 1

Vetaa
11 часов назад, Aaliah сказал:

да, все на месте, пришло в 12 дня по Мск

А мне нет (( Пойду писать.

Дарья666

Я смотрю вечеринки выходного дня тож отменили :S след. только на 14 февраля

• Like 2

Aaliah
В 18.01.2019 в 22:00, Дарья666 сказал:

Я смотрю вечеринки выходного дня тож отменили :S след. только на 14 февраля

Да, многое поменяли:

Цитата
Tue January 1 2019

The frequency of ImLive’s themed parties has changed

Happy New Year! We hope you've enjoyed the celebrations!

ImLive is changing how often the themed parties will be held. We will now have only one or two parties per month based on holidays, events or festivals during the year. While most of the parties will fall over the weekend, some of them may take place during the week, like New Year’s or July 4th. All parties will last for 48 hours maximum.

Fewer parties mean you will have far more time to prepare what you’d like to wear, how you would like to decorate your rooms and how you would like to act based on the party theme. You can unleash your wildest dreams and desires – and at the same time, satisfy Members’ fantasies.

Please note: You can come and go as you please during the party, but it’s important to maintain the theme throughout. Only Hosts that are dressed up according to the theme and who decorate their rooms will be eligible for the party.

A ‘Join the Party’ button will appear on the ‘Parties’ page in your Power Tools section 24 hours before the party. Click it to apply for participation in the party.

Don’t forget to upload snapshots to your Snapshots Gallery that relate to the theme. Once the party application form is available, you’ll be able to add your party photos and party profile. The more creative and fun your photos, the more people you’ll attract to your room!

After you’ve joined the party, check out the Members’ party fantasies! The more of these you fulfill, the more chances you’ll have of being tipped well – and the more fun you’ll have during the party weekend.

AquaVita

зашла на лив как мембер. Не могу понять: уже не видно кто в привате (врядли, конечно) или ни у кого приватов не было? xD

Lina

Кому то пришли деньги с лива? Еще вчера утром был статус пейд, а на паксуме ничего нет.

• Like 1

iren-bagira

на епейментс тоже нет , дык он еще и не открывается сейчас .

• Like 2

Maggie

• Like 1

virginiya

Тоже не могу зайти в епейментс и денег пока нет.

Inessa

Epayservice тоже не пришло , думала у них баг , а тут вон оно чо )

Lina

Пришли только что на паксум.:)

iren-bagira

На епеймент пустили , а денег нет ....странно , что на паксум уже пришли 

• Like 1

Inessa
33 минуты назад, Inessa сказал:

Epayservice тоже не пришло , думала у них баг , а тут вон оно чо )

Пришли через 5 минут

iren-bagira

А на епейментс кому нибудь уже пришли деньги ? .... а то я уже ничего не понимаю

Ooh! Bunny
39 минут назад, iren-bagira сказал:

А на епейментс кому нибудь уже пришли деньги ? .... а то я уже ничего не понимаю

пришли, заработал епейментс

• Like 2

iren-bagira

Спс , увидела, наконец- то )

AquaVita

На ливе во фри уже можно полноценное шоу показывать? :S

Я просто забыла. Там  может типают как-то.

(ужас, это точно так называется? :censoree: У меня кажется склероз)

Alisalisa
Posted (edited)

Неактуально

Edited by Alisalisa

Pudding

сюда же можно поныть?

ааа, чувствую себя просто ужасно, купила ништяков для пати на IMLIVE, все украсила прям картинка - загляденье. А выхлопа с этого ноль. Ну вот вообще, обычно там сидит дофига по местным меркам людей, а тут 5 -10 серых и все. Да и в целом, в этой "вечеринке" участвует человек 15 и у них прям все выглядит грустно. 

Как вообще работают эти вечеринки? Кто-нибудь смог поднять бабла\фолловеров на них?

• Sad 2

virginiya

We are making some changes in the way we focus on Member retention. From March 16, the commission on the Bonus Credits that ImLive gives to Members will be 20%. There will be no change to normal commission rates on Members’ purchased Credits. This only affects the Credits that ImLive gives to Members as a bonus. If you have any questions, please feel free to contact our Customer Service department.

Блядь:bang::angry-cussingwhite:

• Shock 2
  • Sad 2

SweetCherry
Posted (edited)

Ну хоть не бесплатно, как за вступление в дисконт клуб за бонусы (прям мое любимо было)

А когда начнут субботники организовывать для моделей? 

Edited by SweetCherry
  • Shock 1

Pudding
Posted (edited)

а работа за 30 процентов? или возможность задонатить на первое место? 

Сначала стеснялась, ставила ценник минимальный, сейчас забила на все болт и работаю за одну из максимальных ставок,  а по деньгам получается ну прям грустно даже с долгих приватов. У них модели с тучей отзывов и наград работают за копейки, как так?? я там от безысходности и ожидания новых доков, но чем больше работаю там, тем больше бешусь с сайта

Edited by Pudding
  • Like 1

Дарья666

Я пока решила подзабить болт на сайт.Прям, вовремя они( Не нравится мне видео на новом разрешении и обрезает еще. Надо отдельную камеру. В общем, отдохну от него несколько месяцев.

virginiya
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Я пока решила подзабить болт на сайт.Прям, вовремя они( Не нравится мне видео на новом разрешении и обрезает еще. Надо отдельную камеру. В общем, отдохну от него несколько месяцев.

А мне норм разрешение новое .1024 на 768 сижу . Мемы на видео не жалуются , наоборот всё нравится .Я на всех сайтах сижу на этом разрешении. 

А что обрезает?Может тебе в cs  сходить на форум ,чтобы настроили?