Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

ахаха )) нет прсто там надо было отказыватся от моих просьб мембер этого и хотел а она согласилась и ушла из привата))вот и думаю было б здорово если я ей в личку написала бы что отвечать жаль нет такой функции 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Только что, virginiya сказал:

Надеюсь ,что все посмотрели в новостях  про выплату 3 июня?

 

зачем сказала?)))) а то б поржали 2-го числа))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я ничего не поняла. Почему когда я пытаюсь добавить фото, то приходится его обрезать до узкой полоски? :bang:   это нашла

 

старые уже нельзя удалять?   всё :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У всех не грузится, проблемы часа два назад начались, а то и раньше. Коллега позвонила, сказала, что не грузится главная страница Hosts online, пока болтали - у меня перестала и Host page грузиться. На форуме саппорт уже ответил, что сайт "испытывает технические трудности".

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Почта мэйлру или джимэйл?

Не отвечают сколько? Сутки-двое норм. Если прошло больше, то пиши им с другой почты с указанием никнейма, регистрационной почты и описанием сути проблемы.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LisaWIN сказал:

Доброе утро!

мне не приходит подтверждающая ссылка 

я отправила в саппорт письма молчат)

у кого такое было и какие действия я должна предпринимать ?

гы, уж лет 10 прошло, а глюки все те же. Ничего в этом мире не меняется! Пишите им с этого мыла, да. И спам проверьте на всякий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Последнее время часто проблема с микрофоном, меня не слышат. Ну а везде слышат. Обычно использую UC Browser, т.к. знаю, что ImLive иногда конфликтует cо Streamate, но сейчас не слышат даже через Гугл Хром и Файерфокс. Ещё и видео говорят тормозит :angry-cussing::angry-cussingblack::angry-cussingwhite::angry-teeth:

 

Обновили драйвера для сетевой карты и для жёсткого диска, проблема решилась, в том числе и та, что иногда не могла посмотреть себя на стримейте (страница грузилась, но вместо моего видео был серый экран). Сейчас всё огонь. Вдруг кому поможет.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 13:21, DarkPrincess сказал:

Почта мэйлру или джимэйл?

Не отвечают сколько? Сутки-двое норм. Если прошло больше, то пиши им с другой почты с указанием никнейма, регистрационной почты и описанием сути проблемы.

 

Я уже дважды регила акки 

доки в пустату отпраляю 

они мне не ответили только на 4 письмо через 3 сутки

саппорт вообще никакой, но я слушала что на ливе сппорт быстрее отвечает на каком-то из форумов )

уже вторую неделю не могу зарегаться и зайти в АКК так как пишет что моего аккаунта не существует 

а САПОРТ, ответил что все апрувленно

однако ссылка для восстановления или смены пороля не приходит да вообще никакие письма от лива не приходят если не писать на прямую

но я забью гвоздь до конца надеюсь это стоит того ))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

кто-нибудь знает по какому принципу работает система с дисконтами?я так понимаю поддержке писать бесполезно:bye: хоть бы распределяли как-то...по типу час привата из него 15 минут бонусами но а так что из двух часов только 30 без скидки это по моему уже наглёж ещё тот:angry-cussingblack:

  • Like 2
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 19:30, Мальвина сказал:

ПРОСТО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТИХ УРОДОВ!

Начинаю смену, смотрю - по графику -8$. Это что думаю за ерунда, как это МИНУС. Какой-то урод взял чарджбек за фанклуб от 16 августа.  При этом в этот же день он заходил в приват на минутку, потом через минуту покупает фанклуб и опять в приват заходит (опять же на минутку). Он вообще часто заскакивает, просит ступни и выходит.

Пожаловался, что в чат он мой ЗАЙТИ БЛЯДЬ НЕ МОЖЕТ. Не поленилась, проверила каждый день - 3 раза он в тот период заходил, а учитывая, что эти 16 кредитов фанклуба засчитываются как депозит, а он из скоростных товарищей, то я получается вообще нахаляву с ним работала. Да и ладно хрен бы с ним, решили вы ему вернуть стоимость фанклуба. Ну так тогда и мне стоимость приватов верните!

Пишу им письмо, захожу на почту для аймлива, чтоб проверить, а оказывается что они 2 раза мне писали, 26ого августа и 4ого сентября, вот мол, жалуются на Вас, дорогая модель, ждём ваших объяснений. Скрины я им конечно скинула и сказала, что объяснение тут простое: мембер нашёл лазейку как дрочить нахаляву, только почему за мой счёт-то? Понимаю, если б мембер купил фанклуб, а онлайн меня ни разу не застал, бывает, я редко работаю. Ну тут-то застал, и не 1 раз, а 3, моя что ли вина, что он по минуте сидит?!

Когда они начали платить по 20% от бонусных кредитов, я эту горькую пилюлю проглотила, но такое....

Больше никогда никому не посоветую на этом сайте работать.

Ооо а я думала, что ему мои ступни не понравились)) а тут вот в чем дело))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти