Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, krouli сказал:

бля.. а вот сейчас обрезанное видео:angry-teeth: из  широкоформата обрезано  ближе к квадрату по  бокам. накуя вообще  было переделывать?  

и снова "разбитная картинка" полупиксельная

это ппц!

они прям, как специально, вынуждают работать без сплиттера, только у них или с доп.камерой.

Ссылка на комментарий

Вот широкоформатом я на удивление довольна, поскольку ранее гнала видео через 2 сплиттера, чтобы раздавать и на скайп в 16 на 9. 1280 на 720 и конфеткО :)

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Надо еще знаешь что, проверить выставив напрямую камеру...без сплита. Если опять гамно качество и режут....тогда уж действительно забить и ждать когда исправят.

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Вот широкоформатом я на удивление довольна, поскольку ранее гнала видео через 2 сплиттера, чтобы раздавать и на скайп в 16 на 9. 1280 на 720 и конфеткО :)

 

Блин, а че у нас-то так всё плохо?!...разрешение точно такое же. Вот не понимаю.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Я в сплите тож сижу 1024 на 720. Но, когда заходишь сама к себе как мембер, там обрезано. И качество мне перестало нра. Зайди сама к себе, мож и у тебя обрезает.

Даша, проверь, 1280 или-таки 1024. С 1280 конкретно у меня все ок, плюс отпала надобность в вкс, шарю все со сплиткама

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Даша, проверь, 1280 или-таки 1024 

 

1280 на 720 сплиткам через оперу и гугл я пробовала.

я ошиблась выше

 

Мож у нас инет стал слабоват? и поэтому пикселит или рябит

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Тады хз, я себя пялю мэмбером периодичски, видео лучше стало :idontno: И по этому поводу я задрала цену нах, ибо по 20% оунеры сами могут проперфомить анальный секис, а также выложить свой мозг на блюдце, дав ложки фетишистам

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Тады хз, я себя пялю мэмбером периодичски, видео лучше стало :idontno: И по этому поводу я задрала цену нах, ибо по 20% оунеры сами могут проперфомить анальный секис, а также выложить свой мозг на блюдце, дав ложку, фетишистам

 

 

Я вот тоже подумала о том, чтобы повысить цену.

А вообще, бесят прям.....ХХ испортили просто напрочь, раньше так собирала хорошо....сейчас же и половину хрен наскребёшь.

20% эти откуда-то взялись. А чё вот не 10 % уже!? давайте уже прям за копейки работать :upyers2:

 

 

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

а сейчас какие цены?

 

Были 2.8 без клуба и 3.8 с оным, чего я никогда и не скрывала 9_9. Я попкорна куплю к вечеру, тк спать иду, чтобы читать комменты, какая я дешевка, гы

С нового периода 3.8 без клуба, там хоть 76 центов.

А, точно, открою клуб пока)

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я тоже сейчас  2,8 поставила, и мне частенько рассказывают как это дорого :bang: На других сайтах так не ноют. И все равно у меня не идет. Тоже что ли 3,8 вернуть, терять то нечего )) КЭнди шоу в какую-то хрень превратилось... Еще и кредиты под 20% - совсем оборзели. Дисконт клуб, хоть отключить можно. 

Кстати, для пати мои фотки всегда берут, а я никогда не украшаю комнату, да и вообще не заморачиваюсь. На Валентина нарисовала сердечко помадой и все :idontno:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nica сказал:

Кто-нибудь регистрировался недавно? нажимаю кнопку и ошибка..The page cannot be displayed because an internal server error has occurred.

со всех браузеров и с анимайзера тоже :(

У меня такое бывает...Вот сейчас меняла на 3,8, а он мне The page cannot be displayed because an internal server error has occurred.Пару раз обновила, и все прошло. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

У меня такое бывает...Вот сейчас меняла на 3,8, а он мне The page cannot be displayed because an internal server error has occurred.Пару раз обновила, и все прошло. 

буду пробовать снова и снова тогда... несколько дней такое уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По поводу саппорта, там же он лайн нету?

Я написала, мне ни кто не ответил, но я всего раз написала, а когда только открыла акк отвечали быстро. А тут наверное видят, что я открыла год назад и так онлайн и не вышла и решили - пошла она:lol:. Хотела пойти в фетиш, чтобы быть в новых, потом если что опять в герлс.

Наверное закрыть быстрее будет и открывать новый. Если вообще они будут отвечать когда нибудь.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

По поводу саппорта, там же он лайн нету?

Там есть форум, если что-то срочное, то  нужно тему открывать. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vetaa сказал:

Там есть форум, если что-то срочное, то  нужно тему открывать. 

А можно в наглую сказать, что так и не вышла в промо период, а тут захотелось. Хочу чтобы меня кинули в фетиш, а потом в герлс, и вот я новенькая?xD

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

А можно в наглую сказать, что так и не вышла в промо период, а тут захотелось. Хочу чтобы меня кинули в фетиш, а потом в герлс, и вот я новенькая?xD

Не знаю, не пробовала xD 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти