Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Есть там у них какие-то объяснения этому.....искать надо, долго очень))))xD

Ясно,спасибо.Значит это нормально-в духе лива))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Перед этим,надо 2 периода подряд делать минималку на вывод.

Значит всем такие письма админы пишут?: Good news! You’re eligible for ImLiveCashExpress withdrawals: unlimited, instant payment by Payoneer! Enroll now (it’s free!)

Я думала, если мне написали - значит разрешили и есть доступ. Периоды все закрываю (ттт), но не каждый период работаю, пришлось вот пропустить 1й период июня, всё летаю, а в этом периоде вышла и письмо от Лива обнаружила, обрадовалась, а оказывается это просто новости сайта. 

Облом...:/

P.S...... Не, не облом! Нашла я эту кнопочку на вывод денег по требованию. Значит я в течении периода могу дёргать деньги на Пионер в любом количестве и в любое время? Супер! 9_9

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

А как мне позырить законвертированных,что то не могу найти их никак.Нажимаю на файлы,чтобы посмотреть кто ко мне вообще из зарегенных заходил,но их там нет. 

Значит проблема такая.Лив как всегда -ну это же лив. 

Не засчитывает и по видимому уже давно-конвертированных мне.Где увидеть,сколько их  у меня-я знаю.Там счетчик не меняется по моему очень давно.Тут решила я взять это дело в руки и написала саппорту-мол,что за хуйня?!К тому же за 2 дня-у меня законвертилось 3 мема.Сутки подождала,а в счетчике ничего не изменилось. Ну кто же знал,что надо их имена в блокнотик записывать,а потом с этими именами идти в саппорт?! 

Please include the member username and also time and date of the conversion. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Milla007 сказал:

А как мне позырить законвертированных,что то не могу найти их никак.

У меня счётчик работает, там только циферки прибавляются: Power Tools-More-Live Video Chat-Number of Guests converted from Free Live Chat

Мила, а как  законвертированных Ники смотреть? 

 

 

Ссылка на комментарий

Я в этом периоде решила вооще распрщаться с Ливом, да и  работать приступила только 25 июня, открыла его случайно по привычке, и вдруг: О чудо! Лив ожил странным образом, на 4 ую сотку уже пошла, и в хог  3й день подряд попадаю с первого раза. Нифигасе, что с Ливом-то случилось??? :x Теперь я его снова люблю...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kroshkakiss сказал:

У меня счётчик работает, там только циферки прибавляются: Power Tools-More-Live Video Chat-Number of Guests converted from Free Live Chat

Мила, а как  законвертированных Ники смотреть? 

 

 

А у меня не работает.Там как было,так все и осталось.Я думала,может в каждый период они обнуляются,а нифига-замерло. 

В чате ,если гость законвертился ,появляется красная надпись -джо007 только что зарегился с вашего чата.Больше никак не узнать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

В чате ,если гость законвертился ,появляется красная надпись -джо007 только что зарегился с вашего чата.Больше никак не узнать.

Аааа, понятно! Спасибки, теперь я буду сразу же  записывать их Ники из чата. И считать сама начну, а потом сверю с Ливовскими подсчётами.

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kroshkakiss сказал:

Аааа, понятно! Спасибки, теперь я буду сразу же  записывать их Ники из чата. И считать сама начну, а потом сверю с Ливовскими подсчётами.

Во-во.А то они мне пишут-нас ничего не ебет,нам надо ники,и одного ника им мало-нужна дата и время(см выше) 

В блокнотик всегда записывай.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Разобралась.Они в приват не пошли ко мне,поэтому мне их не найти.Я то думала,что можно и без приватов!Главное рега!Ну, что я за идиотка то такая,как новенькая?!Это же лив!Тут просто так ничего не бывает! Мой косяк! 

 

1. Start by converting 2 Guests each pay period. Conversions happen when a new free Guest purchases ImLive Credit within 2 hours of a free chat with you and then spends at least one of those Credits in your room within these 2 hours.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

O.o Акуеть, я на 5 ую сотку за три дня перевалила...(ттт)  Но я ведь целый месяц почти не работала, может Лив промоушен делает прогульщикам? У меня такое впервые, я в приятном шоке (тьфу, тьфу тьфу ещё раз!!!) :D

 

P/S  Бля, и Хог  даже дали 2 й раз сегодня и сразу туда попадаю. Ну, вооще, уже без комментов, Лив меня просто поражает! 9_9

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

:/ Сглазила я себя... Вчера за 11 часов только 33 бакса получилось, вооще была тишина и в Хог вечером два часа тыкалась и ни в какую не пустили....:(

Ссылка на комментарий

если в хог не пускает долго, значит трафа мало на сайте, и модели от безделья в хог лезут, и создается длинная очередь. у меня после отпуска что то совсем никак тоже( то ли забыли, то ли чемпионат мира этот им либидо отшибает( но как то тухло...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня проблема: Не приплюсовывается рейтинг. За эти дни мне написали 4 коммента  со звёздами, вчера сама видела, а сегодня они опять пропали...хз.  Было у кого-нить так же? И что делать? Как их вернуть?o.O

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kroshkakiss сказал:

:/ Сглазила я себя... Вчера за 11 часов только 33 бакса получилось, вооще была тишина и в Хог вечером два часа тыкалась и ни в какую не пустили....:(

Так последний день периода,что ты хочешь?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

звезды сразу приплюсовываются, а отзывы попозжа появляются кажется, их вроде модерируют еще. может на сайте чего-нибудь случилось, и они позже появятся...лучше в поддержку, а еще не сразу на сайте их видно, ну когда как юзер заходишь обычный, а ни как модель. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Проверила сейчас кнопочку- работает:  Your ImLiveCashExpress withdrawal has been approved!

И через 3 минуты на Пионер пришли. Супер! :handgestures-thumbupright:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

я чего то не пойму, второй период подряд после закрытия мне деньги автоматом на карту не перечисляются. Лив отменил теперь ту функцию что ли? Мол когда надо, тогда и выводи?
А то я ждала сегодня, ждала, а деньги как висели на баллансе акка, так и висят

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

Я видео выиграла в комнате,которую я закрыла вчера и открыла новую, пипец,мелочь,но обидно,что не вышлют ж

ты про Monthly Video Contests?
там вообще хрень какая-то твориться. В этом месяце мне никакое место даж не дали, при том что куча комментов, но хрен с ними. Просмотров у меня больше чем у тех, кто попал на места от 10 до 20. пипец

Ссылка на комментарий

У меня вот мало просмотров и пара комментов, потому я удалилась с чистой совестью. Может как то как на жасе стали оценивать по качеству съемки и монтажу?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

У меня вот мало просмотров и пара комментов, потому я удалилась с чистой совестью. Может как то как на жасе стали оценивать по качеству съемки и монтажу?

Сомневаюсь в этом.Как то дамочки накручивают себе просмотры и тд. только вот не понятно как?! потому что если посмотреть на колличество просмотров роликов тех, кто попал в тройку, то там отрыв в 10-20 тысяч! как так то?:shock: Не могут же они всех подряд просить проголосовать, я пробовала еще в прошлом месяце. меня не на долго хватило.

Ссылка на комментарий

складывается такое впечатление, что сайт просто распределяет места так же как и в HOFе, по колличеству заработанного. Этот период у меня вышел не такой уж хороший, как обычно. И вот результат- в конкурсе я где то в Ж

Ссылка на комментарий

У меня в том периоде 8долларов, не думаю,что у тебя меньше, именно поэтому я и удалилась

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти