Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

 *Striptease_Woman*
*Erection2*
*Boobs*
*Oral_Straight*
*Masturbation_Man*

 

И весь этот шлак прям подряд! Лив решил свести нас с ума, да? Я сначала не въехала, что за хрень, а они так смайлики пишут, оказывается. Бесят невероятно просто! Хуже картинок этих их ублюдочных!

Ответила :*Kicked_Ass* - полегчало, но не сильно. Суки.. ну почему нельзя не выбешивать во фри моделей, а? как нормальные сайты почему не сделать? Тихие, маленькие , аккуратные смайлики.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ахахаха...а я видела, но особо не обращала внимания на эти слова в кавычках. Думала народ с ума сходит там опять...а оказывается, вот оно чё Михалыч))))

Ссылка на комментарий

А у меня до сих пор эта хрень,поэтому госстей практически нет на фришке.Не могут войти ко мне.При нажатии на мою комнату -видео идет секунд 5 и вырубается.Предлагает зарегиться или пишет,табличку -chat is full.Я еще на лш жаловалась на эту штуку и на форуме лива,мне ответили-почистить куки,ога!В общем уже как пару месяцев эта хрень.С таким макаром,конвертить даже некого.В принципе и не конвертился никто,а сейчас вообще -невозможно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Ага...я помню. Но у меня прошло быстро это.

А сегодня ты в пати? народ вроде есть на фришке

Неа,не в пати.Я все равно в оффе.пофигу уже на эту фришку.

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь видео серии нормально записываются? которые за полцены от минуты привата продаются. у меня когда их смотришь все в квадратиках(( хотя видео того же качества что и мэды что и рекорд сессии, и все остальное нормально смотрится.

 

спросила саппорт, какой-то чарльз ответил просто отпиской типа что такое записанные сериии и бла бла бла

Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 05:09, janny сказал:

нет больше чарджей это точно, может с полгода как отменили

Это замечательно, мне уже лив начинает нравиться. Я немного побаивалась чарджей , там еще есть мемберы такие которые заходят в приват и не хотят общаться ,но в привате висят очень долго,меня всегда это пугало только из-за возможных чарджей. 

Ссылка на комментарий

У меня видео серии расплвчатые были, не особо четкие но без квадратиков.. квадраты и задержка видео была только в записанных приватах, но у меня в ту пору фпс пвдал из-за перегрева ноута.

Ссылка на комментарий

Нет наверно... не помню я, мне вообще не понра эти видео, к ним же тизер надо писать, а они его нахаляву смотрят, а у меня еще минусовали, а за деньги и то маленькие один раз токо на немколько центов посмотрели. Вообщем толку мало было, ч и удалила все.

Ссылка на комментарий

Что то не могу найти,где законвертированных смотреть.Сколько их там у меня.Раньше где то было,а теперь не найти.И сколько надо,чтобы в тор80 попасть?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Что то не могу найти,где законвертированных смотреть.Сколько их там у меня.Раньше где то было,а теперь не найти.И сколько надо,чтобы в тор80 попасть?

неудобно они сделали
power  guide-chatting - pausing FLС, а дальше по ссылочке  FLC counter

Изменено пользователем Совунья
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Совунья сказал:

неудобно они сделали
power  guide-chatting - pausing FLС, а дальше по ссылочке  FLC counter

Есть более легкий путь) Power tools - More - Live Video Chat

  • Like 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SuzieQ сказал:

Есть более легкий путь) Power tools - More - Live Video Chat

Ой как замечательно. Ну я же легких путей не ищу :Dспасибо огромное. 

Ссылка на комментарий

Мне пришло письмо во внутренней почте Лива:

Good news! You’re eligible for ImLiveCashExpress withdrawals: unlimited, instant payment by Payoneer! Enroll now (it’s free!)

 

Я изменила метод оплаты, а как запрос сделать на вывод денег? Чёт я не могу найти кнопочку: Вывести средства

( сорри если туплю...Жара действует на мозги)

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kroshkakiss сказал:

Мне пришло письмо во внутренней почте Лива:

Good news! You’re eligible for ImLiveCashExpress withdrawals: unlimited, instant payment by Payoneer! Enroll now (it’s free!)

 

Я изменила метод оплаты, а как запрос сделать на вывод денег? Чёт я не могу найти кнопочку: Вывести средства

( сорри если туплю...Жара действует на мозги)

Перед этим,надо 2 периода подряд делать минималку на вывод.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Ветераны ,а почему некоторые приваты по 30%,а некоторые по 35%?

 

Есть там у них какие-то объяснения этому.....искать надо, долго очень))))xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти