Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Какая-то херня на сайте, вставлено одно и тоже фото какой-то модели вместо части моих фоток...

А также во всех разделах... И вместо других моделей тоже.

5b943893fdcd63833f4e64cd28887142.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

это глюки сейчас у многих такое, разбирается сапппорт.

а я продублирую свой вопрос с того форума, а то там сейчас новички тоько которые ни о чем не в курсе:

 

а кто-нибудь заметил, с какого момента в профиле не показывается твое расписание?

я и как пэйинг мембер посмотрела и как простой, нету( зачем мы его тогда заполняем спрашивается, и выходит мемы теперь не знают когда мы онлайн

Ссылка на комментарий
В 14.05.2016 в 00:06, Дарья666 сказал:

Опять мне Хог забанили, на 5 дней теперь....типа, нет предметов в комнате соответствующих теме.

Типать типают....хоги через раз собираю, вот что им еще надо? а?!....следят прям)))))

Ладно, отдохну хоть от них немного...

меня тоже за это банили) а вот за то что ты выше писала, что ничего не делаешь в хоге, вот это жесть! не помнишь что именно написали?

им видимо неохота платить гарантированную выплату если модель бревном лежит в хоге

Ссылка на комментарий

меня дважды блокировали в хоге на 3 дня с формулировкой не выполняю шоу, но оба раза со встроенной камеры сидела, и мемов в комнате не было, то есть и шоу то не для кого делать было... ну просто лицом в камеру сидела и все, вот и бан за это. я так поняла там лучше шевелиться чтоб движуха какая-то была, даже в пустой комнате, чтоб админ видел что ты типа работаешь)) а сегодня вообще хог прикрыли не за что, без объяснения причин, а у меня там 3 человека за 20 минут прошло, из-за этого что ли? я же не виновата что никого нет( хоть бы написали почему закрыли, или ошибка какая на сайте...

Ссылка на комментарий

Конечно же, админам хочется, чтобы движняк в комнате был, ведь, дрочеры платят поминутно + типы, благодаря которым можно не платить модели, если типы перекроют минимум.

фишка была раскрутить дрочеров на типы, ведь, не редко кредиты у них бесплатные в хоге, так в чем профит лива тогда?)

вот поэтому и блочат "бревна".

Ссылка на комментарий

Ко мне на днях зашли, хорошо, что тут девочки писали, что их блокировали за несоответствие интерьера теме, я была во всеоружии. Но, когда появилось много красного текста от саппорта, я все равно перепугалась.

 

biggrin_mini.gif

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

а что написали? мне ничего не писали прямо в хоге, давно только кажется, когда он еще появился. сейчас просто выкидывают молча из хога и блочат

 

меня в последний раз прямо выбесило: мне натипали 20 кредитов и еще бы типали, было минут 7 как начался хог. а они взяли и заблочили что я типа не на романтическом обеде:D ладно бы  с нулем сидела и без мемов, а ведь воскресенье было

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий

ко мне тоже сапорт в хог на днях являлся, звука ему не слышно было, я музыку включила он и успокоился. если из хога выкидывают то в хоге ничего и не пишут, там на главной странице появляется объяснение почему закрыли, ну раньше так было, и если банят хог то письмо приходит на почту за что и на сколько банят, а сейчас не знаю, админы что ли с ума сходят, взяли закрыли хог, и объяснение не написали...

Ссылка на комментарий

Я их писанину не копировала. Смысл был в том, что мою комнату только что посетил саппорт, ему все понравилось, я могу продолжать в том же духе. Еще написали, чтобы я не забыла после хога всем в нем присутствовавшим сделать рассылку и напомнили, что надо регулярно в самом хоге говорить мемам о том, что, если соберется гол, то все типавшие получат 50% скидку.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

опять же за счет модели скидки. Т,е. устрой шоу, повезет, заработаешь  бабло, не повезет - получишь копейки или вообще ничего, если пошла в хог без набора минимума в надежде на типы.  При любом раскладе  сайт выигрывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

первый раз получила cash expressом) поставила галку, чтобы сразу после зп вывести бонус за мэд. А зп-то не зачисляется, т.к. уже стоит cash express. я перепугалась!) думаю а вдруг они не дадут им воспользоваться, ведь получится не было за 2 последних периода выплат, т.к. этот-то период я пропускаю, раз они висят, и не отправляются. и думаю вдруг придется ждать этих денег до следующей выплаты теперь.

 

но все прошло благополучно, после окончания отправки зп они разрешили воспользоваться экспрессом (до этого данная кнопка была неактивна) и через неск часов после вывода денежки пришли, и зп и за мэд9_9

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Блин как бесят эти новые огромные дебильные картинки. Еще более бесят чем прежние. Аж настроение рабочее убивают.

По делу. Девушки, че то не нашла где отображаются подарки? В статистике вижу сумму, а сама картинка где-то висит?

 

Вижу только там где список всех подарков, отмечены галочками полученные.

Могли бы уж и кравиво вывести их куда-нибудь на профайл.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

Девочки а точно чарджи отменили?

 

У меня за последние месяца 2 (не работала на нем долго) не было ни одного. Но лив - специальное место. Что-то в голове у меня крутиться про процент заработка к чарджу..Так что не могу сказать - 100%, мол, отменили! Прям точно точно! Но у меня не было.

Ссылка на комментарий

Блиииин уже час сидит какое-то чудо юдо молча!!! ни слова за весь приват! первые 20 минут пыталась его разговорить и так и сяк толку ноль так я села на фришку уже несколько пвт было вот думаю закрыть или надеяться на лучшее ) может вуайерист :D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Покусаю сказал:

Nica, у меня на ливе такое было. Чел ушёл, а я сижу. Тоже молчал. Проверьте платёжку.

Host Status Report? там минуты капают.. 

Ссылка на комментарий

Я в earnings сразу смотрю. У меня причём не раз такое было. В статистике отображается, что ушёл, а я сижу довольная. Вообще, у лива вечно какие-то глюки. То звука нет, то мем завис в привате, то деньги за приват не отображаются сразу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти