Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Так и не понимаю ничего с этим Attentiveness ranking. Часов во фри - больше 20 уже, общаемся, крутимся, приваты есть - а он не растет! Как было 500+ так и осталось..как это работает вообще? И стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Так и не понимаю ничего с этим Attentiveness ranking. Часов во фри - больше 20 уже, общаемся, крутимся, приваты есть - а он не растет! Как было 500+ так и осталось..как это работает вообще? И стоит ли заморачиваться?

Я забила уй, поскольку фри чат никогда не был моей сильной стороной, да и требуемые часы выжимала по чайной ложке с индифферентной рожей (не умею и не хочу работать на фри, я там даже постоянников распугиваю своей скучающей харей). На момент старта фитчи я неоднократно была в 80 с 15-18-ю часами, а потом, как мне кажется, они что-то "подкрутили", после чего тусуюсь в трехсотых :happy-cheerleadersmileygirl: У меня предположение, что нужно воспринимать сайт как мэйт для шанса, те без отсидки офф, но это только идея, которую не пробовала, да и не хо.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня ща 108 с прошлым периодом 354, но я поначалу в нынешнюю акцию впилилась, но вчера чуть занялась личной жизнью, потому мну оттуда турнули :oops: А ща, когда уже есть 20 ч фри, то схрена ли я понесу себя туда без обещанных конфет?)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Please be informed that we will check this situation. We have forward it to the relevant department. We appreciate your patience. Thank you

Прям так и проверят..ну посмотрим, посмотрим. Написала им просто из вредности, думала пошлют. А нет - приятно, однако.

Ссылка на комментарий

Ыыыыыы, Камышевая, приветствую в клуб "писателей" :dance:

Поспорим, что ответят с выдержкой из описания на хп и пожеланиями всего наилучшего и удачи)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ой, если "вдруг", то попрошайничаю шаблон письма, чтобы знать, чо их пробирает )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я тоже не поняла малехо как они считают. Я прошлый период практически не работала и все рабочие смены была в 500+. С какого перепуга 500+ превратилось в "прошлый период 200+" так и не поняла.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Вчера по 98 копеек все говорили, что я зэ бэст, суки :twisted:

:laughing-rolling:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Допрыгалась я с ливом.. на сто(!) мест опустили вниз в списке моделей.. не буду больше им писать ничего и никогда. Ка-а-а-азлы! Обидно прям очень...

Ссылка на комментарий

Оу! Теперь даже на 150 опустили. с%ки не любила лив никогда! С 90 позиции на 250 - слабо? За 10 минут буквально. АААА в бесилку меня!

Ссылка на комментарий

Вот такой ответ прислали - может кому пригодится я вот не знала, что от фрамрейта зависит что-то :

Your positions in the 3 Host lists for the 3 user types tend to move up and down slightly because they are dependent on other Hosts entering and leaving Free Live Chat mode at any given time. If you see substantial changes, however, this may be due to your webcam’s Frame Per Second (FPS) rate. You won’t see any fluctuation if your FPS is between 20 and 40 (which is a wide range), but if your FPS drops below 20 or goes above 40, your FLC position will decrease as a result. Once your FPS normalizes though, your position will automatically rise again. If you are experiencing frequent FPS fluctuations, this could be the result of using a splitter or an issue with your internet provider.

Ссылка на комментарий

Последний ответ кысы на фруме помог моим глазьям влезть обратно в глазницы :dance:

Host customerservice

Time 5/17/2016 10:00:51 PM

Subject Reply

Message Yes, handcuffs are allowed. Create the best picture you can. Good luck!

Авось, немного погорячились с названием.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fenix сказал:

да максимальная цена 5.80 только при 5 звездах...

как 3 звезды умудрилась получить?)

Не раздеваясь, имхо, влегкую. Года три назад я эксперимента ради открыла вторую комнату в шае, честь по чести все прописала в деске, за первый же получасовой приват словила четыре звезды и отзыв, что всем барышня хороша, но раз не оголяется, то только четыре.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти