Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

info@imlive.com

У меня был косяк с получением верификационного письма, я писала с другого мыла, они ответили на то, с которого письмо было.

  • Like 1
  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Убрала блоки, открыла дисконт клуб, чтобы были скидки мемберам но не в убыток мне. И та даммм, два мембера сегодня зарегились и оба! использовали ваучеры...:devil_2: что ж такое то

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Все же знакомые с сайтом оценили цинизм? :bleh: - Заработок узнается только после шоу! Заработать доллар или полтора, 10 или 15 :devil_2: (я утрирую, поскольку одно шоу может оплачиваться и реальными, и бонусными, но рассматриваю крайности). Посчитайте разницу для двухчасового шоу)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4
  • Shock 2
  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Зато билеты на адалт-пати разыгрывают :D. Кто подорвался в лотерею, чтобы прибить менеджмент в МамаЕ к куям?  Я задоначу!

  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Aaliah сказал:

Зато билеты на адалт-пати разыгрывают :D. Кто подорвался в лотерею, чтобы прибить менеджмент в МамаЕ к куям?  Я задоначу!

А они наебывают с тикетами все равно! Я каждый день гружу фото и видео, фиг там! Тикеты живут своей жизнью!

  • Haha 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мне попиздеть охота, но я на 325% уверена, что у офиса есть халявные тикеты, как то было с бесплатными Kiiroo :D

(Жопопламень не потушен! Бесят!)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Это, случайно, не тот саммит, на который нас звали на воркшопе стримэйта? С бесплатным входом:D Даты совпадают, кажется: там тоже было что-то в первых числах июня.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не могу перестать ржать с вечера, но это действительно очень смешно:

1) Вешаем в начале апреля баннер о "крутейшей лотерее", которая будет "скоро"!

2) Ближе к середине месяца розыгрыш начинаем, описываем условия, ждем участников (если память мне не изменяет, то требовались 10 дней онлайн из 12-и возможных, свежие хд фото и еще пачка пожеланий).

...

3) Через неделю в связи "с небывалым ажиотажем" вокруг столь "соблазнительного розыгрыша" срок кампании продлили до 2-го мая (Перевод: неужели совсем никто не хочет в Румынию???).

...

...

4) 25-го апреля до менеджмента наконец дошло, что действительно мало кто хочет посетить страну Дракулы, чтобы посветить рожицей на мероприятии для взрослых, потому срок продлили уже до середины мая и предложили денежный эквивалент приза (Перевод: ну хоть 10 дней из 20-и, позязя, и фоточек?)

 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

В новостях 25го апреля написано, что зп будет 2го мая. И не написано какие платежки, так что наверное все.

Пришли на epayments :)

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает реально ли написать модели которую мембер пригласил к нам в приват?жаль там в личку ей писать нельзя было( только мемберу...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти