Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

У всех Лив нормально работает?

У меня периодически  сессия сама закрывается, может раз в смену. При попытке ее снова открыть, Speed test please wait и так висит. Через минут 5 делаешь рефреш страницы,все в норме. 

Сейчас в привате мембр 5 раз перезаходил, я так понимаю, с его стороны я замерзла, судя по его Are you there? )) Вышла во фри - бесконечный calculating, перезакрыла сессия - бесконечный speed test. 

Браузеры меняла, со скоростью все нормально. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DamasAmsterdama сказал:

подскажите плиз минималка 50?

да

4 часа назад, DamasAmsterdama сказал:

если на других сайтаз приват нажимать паузу или есть какой то мембер чат?

если активирован режим мембер чата, то уходить в него

Ссылка на комментарий
1 час назад, DamasAmsterdama сказал:

а как же его активировать?

она дается после высидки во фри сколько то часов. Уже не помю сколько, у меня давно комната на ливе. Правила можно почитать 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eliza сказал:

Ура, быстрый вывод! 

 

9293ca1a90c3.jpg 

 

f3ea504b32e9.jpg 

И на paxum бабки зашли моментально! :x
 

Подскажи, а вот у меня нет такой кнопки, но и на Паксум я ни разу пока не выводила. Значит мне нужно получить 1 вывод за период, а потом и у меня такая кнопка активируется????

Ссылка на комментарий
В 12.12.2018 в 19:19, Annamodel сказал:

она дается после высидки во фри сколько то часов. Уже не помю сколько, у меня давно комната на ливе. Правила можно почитать 

 

120 часов 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 18:13, Vetaa сказал:

У всех Лив нормально работает?

У меня периодически  сессия сама закрывается, может раз в смену.

Постоянно так . Это какие то неполадки с флэшплеером у них. Иногда у меня соседние сайты из за лива глючат , как только перезагружаю лив то все нормально становится.Бесит ужасно! 

 

Любимый лив конечно обрадовал перед праздниками , молодцы! Теперь ждем наплыв моделей((( 

 

Ничего,кому то хоть по дешевой цене приват засчитался,а мне вообще ноль перепал. Видите ли лив мемберу там что то подарил на хэловин ,а модели ноль за это-ну я там на форуме писала  , кто видел тот понял. Сказать что я была в шоке,ничего не сказать.На что мне порекомендовали ,пользоваться моментом))праздник же. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Milla007 сказал:

Я перепутала,это было на день Благодарения. 

Ответ найти не могу ,но он меня добил. Что то типа- это мы дали мемберу какой то купон и он его использовал. Чего вы расстроились,это же наоборот хорошо-покажите себя   и  это ваша возможность простимулировать мембера потратиться на вас в след раз.Ну как обычно,это же лив. Про дисконт клуб я в курсе. Я увидела табличку перед приватом,и ожидала увидеть там 8 баксов как минимум. И мембер у меня был впервые,до этого не тратился на меня.Зашибись!

Походу нас с тобой в список моделей-благотворителей записали:console: мда ....надеюсь это больше не будет повторяться. На халяву работать я не согласна... :no:. благотворительностью для мемберов заниматься желания не имею.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sshhh сказал:

Походу нас с тобой в список моделей-благотворителей записали:console: мда ....надеюсь это больше не будет повторяться. На халяву работать я не согласна... :no:. благотворительностью для мемберов заниматься желания не имею.

и  меня,видимо думают,  что я богата лол. Ну ок ок.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Marseloss сказал:

и  меня,видимо думают,  что я богата лол. Ну ок ок.

Ну давайте девочки, кто богаче:romance-grouphug: Мила - 0$ за 30 мин., я- 1.69$ за 20 мин, сколько ты ?

Изменено пользователем Sshhh
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sshhh сказал:

Ну давайте девочки, кто богаче:romance-grouphug: Мила - 0$ за 30 мин., я- 1.69$ за 20 мин, сколько ты ?

честно сказать не припомню, последний раз было месяца 3 назад, даже писала злые буквы в саппорт "веризмаймани ыыы", в целом  это было раз 5 за все время на Ливе =)

рассердилась и повыдергала  на всякий случай "фанклуб"  =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти