Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, xSelestax сказал:

Зато они в Твиттере трындят как они заботятся о своих моделях чтобы их не abuse и не harassment,а их главная с вебинарами бегает,таблички показывает об эмоциональном здоровье моделей,а на деле совсем охренели.

Три  ха-ха. Меня полгода! задалбывал урод на фришке, я из за него не могла фри открыть, только открываюсь он тут как тут и гадости всякие написывает. Я его баню, он делает новый акк и все по новой. Я каждый раз писала им репорт, и каждый раз стандартный ответ - вы можете его забанить тра ля ля. А то что он новый ник делает чуть ли не каждый день - это  нормально, это не противоречит правилам сайта,  на сайте свободная  регистрация для мемберов, ни карта не нужна ничего:bang:Любой идиот может зарегиться за две минуты и сидеть поливать грязью моделей хоть до посинения, и ничего за это не будет ему. В итоге я стала в саппорт писать просто каждый день простыни, делая упор на то что он не только меня оскорбляет но и других мемберов в чате, которым неприятно всю его фигню читать. Только после этого  зашевилились и забанили его , уж не знаю как, по айпи наверное

 

зы вирджиния, не пиши пока отзывы, пусть деньги выплатят сначала

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, xSelestax сказал:

Зато они в Твиттере трындят как они заботятся о своих моделях чтобы их не abuse и не harassment,а их главная с вебинарами бегает,таблички показывает об эмоциональном здоровье моделей,а на деле совсем охренели.

То не главная :grin:, то моделька, оказавшаяся в нужное в нужном.

Я просто восхищаюсь этой женщиной! Фри-чат в обязаловку - "о, да, он помогает building connections", оп, прилепили наверх страницы без фри - "да, офф - круто, я всегда бодра и готова", оп, отлепилииииии - сидит во фри и не жужжит )

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вирджиния, это жесть какая-то! Я в шоке :o Кто такой этот мембр, что бы хорошо зарабатывающего хоста морозить? Да еще и несколько раз. Вот же есть обиженные на жизнь людишки... 

Когда на меня мембр нажаловался, сапорт примчался в чат и утешал меня минут 10, что все будет хорошо и не стоит обращать на них внимания. А я там фигню зарабатываю... 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

 Они меня уже удалили  с невозможностью последующей регистрации и без выплаты денег . 

охренеть... ну тогда писать везде и всюду, и постояшек подключить

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вирджиния, а вы с этим юзверьком случайно контактами/палками не менялись, чтобы у него был компромат?

 

По бану хомяка выглядит так:

Цитата

====== Please reply above this line ======

Dear Колоб,

We are contacting you in regards to the member Х. The member contacted us, after being blocked by you.

Naturally it’s your prerogative whether to chat with a guest or not, we wanted to get your attention to this if the block was done unintentionally.

We await your response. Thank you for your cooperation

Sincerely,
Laura
Customer Service Representative

 

Думайте, что и где

Изменено пользователем Aaliah
  • Shock 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, virginiya сказал:

Написала мне что правила для всех , независимо от отработанных лет , наград ,заработков и позиций в рейтинге.

Репутацию желаешь портить им или не будешь заморачиваться? Ежели желаешь, давай думать текст письма.

15 минут назад, virginiya сказал:

unknown8891  один из никнеймов этого мудила

А Репка признала, что это один и тот же человек? У тебя какие-то прувы (ну мало ли)остались?

Меня просто как Жука бомбит от несправедливости и сразу хочется надавать по попе ливу!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, virginiya сказал:

так как решение по мне уже принято и это моё 3е нарушение

 

Так она же до этого говорила, что решение прошлое неправильное и отменяла его? Ну что за бред...

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kamushevaya сказал:

Ежели желаешь, давай думать текст письма.

 

2 минуты, создам соответствующую тему.

Изменено пользователем Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xSelestax сказал:

Я конечно извиняюсь,но I was a shame site написанное на викамгерл значит я была стыдом,реп с такого заявления только похихикает. 

 это о чём речь? не поняла, откуда текст?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Круля сказал:

 это о чём речь? не поняла, откуда текст?

 

https://www.wecamgirls.com/reviews/imlive/

 

Я поэтому и создала отдельную тему, такие тексты надо составлять спокойно и взвешенно (а если бомбит - а есть от чего!) то с помощью форумчан

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

На эмоциях писала    и не перечитала  потом  . Следите за собой , пожалуйста.

 

Котик, я создала отдельную тема, ссылка на нее на прошлой странице, сейчас, думаю, соберемся вместе и составим 

а. отзыв о сайте с описанием твоей ситуации

б. отзыв о сайте касательно переигрываний правил для даймондов

в. еще одно письмо репке с четким описанием отчего ты не виновата и весьма разочарована

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

Надо остыть немного и взяться за ситуацию на холодную голову.

Вирджинь,вот это верное решение .

Переспи ситуацию.

И с холодной головой коллективно сваяем гадкое и мерзкое в сторону лива.

Припомним всёёёёёёёёёё :devil_2:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Вирджинь,вот это верное решение .

Переспи ситуацию.

И с холодной головой коллективно сваяем гадкое и мерзкое в сторону лива.

Припомним всёёёёёёёёёё :devil_2:

 

Я уже начала

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, xSelestax сказал:

На викамгерл имлив больше не числится в премиум сайтах,это значит что дела у сайта очень плохи в финансовом плане.

у них там xmodels в премиумах, а livejasmin там нет. Так что сомневаюсь в этом рейтинге.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, xSelestax сказал:

Жас и лив там были месяц назад,там не рейтинг,а скорее реклама что это лучшие сайты.И жас у  американок не в почете,он проблемный,слишком требовательный с упавшим трафиком и почти все студии включая мою с ним не работают. 

Ну вот значит дело в том насколько хорош сайт, а не в деньгах, которые там крутятся. 

То что у лива проблемы это понятно уже давно, просто эта выборка лучших сайтов не про деньги, а наверное по рейтингу моделей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, krouli сказал:

ясно теперь, для чего  они убрали функцию часов оффлайна, чтобы модель не смогла проверить, сколько их на самом деле, те верить  им на слово.:bang: позорище какое из-за 5 процентов так всех нагнуть!!

Вирджиния, надеюсь, ситуация разрулится и ты получишь свои деньги и уведешь оттуда своих мемов:pray:

угу

и, да, тоже переживаю за постоянников Вирджинии, не меньше чем за зависшие там деньги. Мемов тоже бы вытащить из этого аццкого болота, и увести на сайт с приятным, пусть даже не реферральским %. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти