Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

дорогие девушки, приветствую. Вобщем вкратце. Я дурочка повелась на голд аккаунт, показала немного интима в фри чате буквально на секунду из далека(и то он один был в комнате), говорит сразу в приват. Ну я не ветеран вот и повелась, странно вобще все это. Он то черт такой сразу ливанул, и тут мне страшно стало, вдруг меня заморозят и пропали денюшки с акка и вобще сайт. Как думаете хана мне? к чему готовиться:sad:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaryBlueMoon сказал:

к чему готовиться

 

Если первый раз такое, то может и пронесет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaryBlueMoon сказал:

дорогие девушки, приветствую. Вобщем вкратце. Я дурочка повелась на голд аккаунт, показала немного интима в фри чате буквально на секунду из далека(и то он один был в комнате), говорит сразу в приват. Ну я не ветеран вот и повелась, странно вобще все это. Он то черт такой сразу ливанул, и тут мне страшно стало, вдруг меня заморозят и пропали денюшки с акка и вобще сайт. Как думаете хана мне? к чему готовиться:sad:

 не поняла " говори  сразу в приват" и "ливанул"

 что  именно случилось? как только ответите я вас сразу же  утешу :auto-ambulance:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaryBlueMoon сказал:

Я дурочка повелась на голд аккаунт, показала немного интима в фри чате буквально на секунду из далека(и то он один был в комнате), говорит сразу в приват. Ну я не ветеран вот и повелась, странно вобще все это.

Вы же на сайт зарабатывать пришли. В чем профит показа чего-либо бесплатно? + знаете правила и нарушаете осознанно. 

Извечный риторический вопрос "зачем?"

И причем здесь ветеран или не ветеран? Неужели нужно 10 лет работы на сайте, для того что бы наконец-то прочитать правила и начать им следовать?:idontno:

  • Thanks 3
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ааа, все ок, юный модель! все ок. Тех кто планомерно во фри жжет, в  качестве стратегии- их могут а  вы то что невинная душа

 Чтобы вам не обидно было что вы одна такая - я как то 2 часа в яхе  работала на араба который типо заплатил  на камбабе. И  когла Лив был  чарджевый,  один садист отозвал что то в районе +700$, по 2,8/минуту, мне 30% представьте как и что это было, мда.

бывает! Издержки.

пусть горит в  аду сучара!=)

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Вы же на сайт зарабатывать пришли. В чем профит показа чего-либо бесплатно? + знаете правила и нарушаете осознанно. 

Извечный риторический вопрос "зачем?"

И причем здесь ветеран или не ветеран? Неужели нужно 10 лет работы на сайте, для того что бы наконец-то прочитать правила и начать им следовать?:idontno:

Черри, она не пОнила, думала так надо,  а теперь все пОнила =)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MaryBlueMoon сказал:

дорогие девушки, приветствую. Вобщем вкратце. Я дурочка повелась на голд аккаунт, показала немного интима в фри чате буквально на секунду из далека(и то он один был в комнате), говорит сразу в приват. Ну я не ветеран вот и повелась, странно вобще все это. Он то черт такой сразу ливанул, и тут мне страшно стало, вдруг меня заморозят и пропали денюшки с акка и вобще сайт. Как думаете хана мне? к чему готовиться:sad:

 

Не переживайте так сильно:) Обойдётся все. Если застукают и письмо напишут с предупреждением , ответ им напишите с извинялками и уверениями что больше не будете, а это случайно произошло, потому как новенькая и думала , что приват . Ну и на будущее наука - не верьте мемам на слово, только деньги рулят : сначала деньги - потом « стулья» Я думаю, что любая модель « засветилась» на фришке: то забыла на мемберку поставить при параллельном Привате, то ещё что нибудь. У всех опыт обнаженки, а то и хардкора во фри был .

Изменено пользователем sofia
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sofia сказал:

модель « засветилась» на фришке: то забыла на мемберку поставить при параллельном Привате

Черт, вот только что устроила шоу во фри, забыла в мемберку уйти :bang:Хорошо не долго, но позор, конечно. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

По сравнению с тем, что там устраивают некоторые неприкасаемые - это вообще шалость, недостойная внимания.
У меня тут коллега озаботилась заработком, успешно, надо сказать, устойчивый топ-10 в течение года, но она  и конкуренток пасёт, за что ей честь и хвала (а то как бы я узнала, кто там что творит в кэнди или фри). Это случайное шоу во фри-чате - детский лепет, поверьте, по сравнению с тем, что там обычно творят модели "особого статуса"

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

подключила нового прова и он блокирует аймлив. подскажите пожалуйста какими ссылками пользуетесь для входа? хола не помогает

zenmate поставь на браузер и в путь - быстро делается и работает без сбоев. По скорости норм даже если не платить.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти