Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Inessa сказал:

А сколько времени все это заняло , не помните ?

около недели, но она постоянно писала им, написана в скайпе Хлое если что, она быстрее всего отвечает и помогает решить проблему

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Короче , не захотели они мне оставлять новый аккаунт , тооько старый . Сказали отправить им фото айди , айди рядом с лицом , лицо с датой , отправить это все с майла на который был зареган старый акк , мол получат  и сразу откроют доступ к старому аккаунту . Пишу , отправляю , а в ответ мне приходит письмо , типа , ждем ваших объяснений , почему то , да то , и все распросы сначала , доступ к акку закрыт )) Чуть матом их не обложила , три дня бьюсь об их поддержку ))

Ссылка на комментарий

Леди, а приклеивал ли кто к сайту девайсы We-Vibe или OhMiBod из предложенных? Они без проблем распознаются? Мой бобик, который Kiiroo Pearl, сдох-таки, а душа требует чего-нибудь новенького.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь получает от Лива на Пионер?

Я в шоке!!!! :huh: Пионер переправил автоматом мой платёж от Лива на евровый счёт Тинькоф, НО указал всю подноготную платежа:  то есть с какого сайта платёж и мой никнейм на этом сайте! Это как так-то???  :shocked:  И Пионер сказал ждать 3 дня, пока мой банк Тинькофф проверит и примет платёж! 

 

Так здесь и ежу понятно, что Тинёк не примет его и вернёт обратно на Пионер! 

Вывод: Какая разница, какой РФ банк прикрутить к Пионеру, если они не шифруют платёж? 

И как потом выцарапывать деньги с Пионера? Помогите решить задачу...:worthy:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Shock 7
Ссылка на комментарий

Крошка я жду тоже от пионер на Райф. 

А с чего ты взяла, что они так написали? Может быть это будет написано только в пионере.

 

На ЛШ многие получали от аймлива с пионера на счёт ....уже 3  периода подряд или 2. У всех всё нормально доходило.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Крошка я жду тоже от пионер на Райф. 

А с чего ты взяла, что они так написали? Может быть это будет написано только в пионере.

 

На ЛШ многие получали от аймлива с пионера на счёт ....уже 3  периода. У всех всё нормально доходило.

Щас скрины покажу, меня аж холодным потом окатило, но может я ошибаюсь? Щас...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Щас скрины покажу, меня аж холодным потом окатило, но может я ошибаюсь? Щас...

 

Не надо..я поняла что ты имеешь в виду. У меня так же. Но не факт что так будет. Это просто инфа на пионере висит

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Не надо..я поняла что ты имеешь в виду. У меня так же. Но не факт что так будет. Это просто инфа на пионере висит

Ок! Ну, хочется верить, что Пионер не дурак, и светить с адалта своих клиентов не будет! 

Просто, Тинькофф щас платежи проверять стал досконально, и если заподозрит адалт, то не принимает платёж! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Зайди на ЛШ, в тему аймлива....там все получали и не раз, всё норм.

У меня только в 2х банках счёт и карты: Это Сбербанк и Тинькофф!  И тот, и другой банк сейчас дуркуют и платежи принимают выборочно! :/ Вот я и напрягаюсь, что дополнительной подстраховки пока нет! 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkakiss сказал:

У меня только в 2х банках счёт и карты: Это Сбербанк и Тинькофф!  И тот, и другой банк сейчас дуркуют и платежи принимают выборочно! :/ Вот я и напрягаюсь, что дополнительной подстраховки пока нет! 

 

Не колотись раньше времени xD

Я отпишусь тут, как ко мне придёт бабло)

 

Я вообще хотела епейсервисом получить от аймлива, но срочно понадобились эти деньги. От епея еще карта не пришла, а вывод там дорогой очень.  Так что, пионер мне скорее всего нужен будет на 1-2 раза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Я вообще хотела епейсервисом получить от аймлива, но срочно понадобились эти деньги. От епея еще карта не пришла, а вывод там дорогой очень.  Так что, пионер мне скорее всего нужен будет на 1-2 раза.

Так и я хотела проверить один разок вывод на пионер, сроки и проценты. Но следующие платежи с Лива уже переведу на ePayService, я снего МФК всегда на WMZ выводила, а с Webmoney на карту Сбербанка. Но на выводе по этой цепочке много теряется денег. Карту не могу заказать, т.к нет в акке сейчас этой функции. Или уже есть ? 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Так и я хотела проверить один разок вывод на пионер, сроки и проценты. Но следующие платежи уже переведу на ePayService, я снего МФК всегда на WMZ выводила, а с Webmoney на карту Сбербанка. Но на выводе по этой цепочке много теряется денег. Карту не могу заказать, т.к нет в акке сейчас этой функции. Или уже есть? 

 

Фиг знает. мне автоматом пришло письмо что отправили Евро карту. Жду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, kroshkakiss сказал:

Карту не могу заказать, т.к нет в акке сейчас этой функции. Или уже есть ? 

а так ?

c35d51a49a207f93a084116938332454.png

 

мне тоже автоматом выслали, я ее уже получила и активировала

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lorena сказал:

здравствуйте.девочки.Кому нибудь пришли выплаты с лива за период1-15мая..на счет паксума?Обычно вовремя выплачивали.. а тут- нет..

Мне тоже еще не пришли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.05.2018 в 09:00, Inessa сказал:

Девочки , кто сталкивался с заморозков аккаунта , сколько это может тянуться ? Причиной заморозки является то , что я закрыла старый аккаунт и открыла новый , через две недели они меня заморозили . В итоге переписки написали , что оценят мой статус на сайте и примут решение,  на вопрос , в какие сроки это произойдет - говорят ждите ( уже три дня как ). Есть ли смысл ждать или плюнуть и открыть новый на загранник ? И отдадут ли деньги ,  которые там заморозились , они мне на это тоже не ответили ?

Короче , деньги с замороженного акка не прислали , пришли только со старого , который они реанимировали . А жаль . Буду им еще написывать , но они тупо игнорируют все вопросы о деньгах , вот прям совсем , просто не отвечают на письмо ))

UPD   денежки пришли :clap:

Изменено пользователем Inessa
upd
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дарья666 сказал:

Крошка, у меня пока тож не пришло. Жду. Мне кажется должны сегодня после обеда, хз 

Так я не столько по срокам уже волнуюсь, а думаю как потом возвратный платёж с Пионера вытаскивать. :devil_2: 

Вообще не уверена, что Тинёк его примет! 

Дарья, у тебя-то нормальный банк, и тебе вообще нет смысла волноваться, а только ждать по срокам поступления, а у меня блин, не банк, а хз что, т.к и репутация у Тинька хреновая в инете, и сам Тинёк выдаёт загибоны! Но на Сбербанк я вообще не решилась. А других банков у меня нет.  Вот я и напрягаюсь не на шутку. Да и информация вся обо мне с реквизитами в Тинькофф ушла! Вот где засада-то психологическая! :crying:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти