Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Nica сказал:

Плиз тыкните меня носом где менять платежную инфу:$всё облазила а в поддержке не отвечают :( 

Host Page - Manage Your Profile - Update your Account Details - Payment Method*

Скрытый текст

Liv1png_6431824_30048477.jpg

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, где на ливе про запреты прочитать, а то спорю с мужиком, что разговоры мама-сын нельзя, а он мне втирает, что можно! Полчаса рою сайт, не могу эти правила найти..

Ссылка на комментарий

На ливе у меня паксум теперь, раньше моментальный вывод стоял. Когда они обычно деньги присылают?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Varezhka сказал:

На ливе у меня паксум теперь, раньше моментальный вывод стоял. Когда они обычно деньги присылают?

по завершению периода высылают, у меня кнопка епея не появилась, написала в поддержку, сказали , что на переправе коней не меняют, те в конце периода.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

На ливе у меня паксум теперь, раньше моментальный вывод стоял. Когда они обычно деньги присылают?

На Ливе стоит paid, а на паксуме пока ничего...

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

На Ливе стоит paid, а на паксуме пока ничего...

такая же фигня

  • Sad 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Эммм, а денюх на рахите так и нет.. Если еще и эти зависнут в параллельной реальности, как сс-шные на фчп, то буду очень громко и нецензурно ругаться

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

на форуме  модели через одну пишут что успешно присоединили пайонеер и сделали вывод денег, а саппорт лива отписывается что нет, мол, ваш пайонеер был подсоединен неправильно, некорректно,  и платеж не прошел... деньги соответственно повисли...:blink: 

чувствую этот трындец еще на пару месяцев затянется:bye: единственый плюс что сайты наконец-то поймут что нужно как минимум две платежные системы иметь

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Только что пришли деньги на паксум.

:worthy: О да, а то с последними событиями нервишки ни к черту!

 

З.Ы. Запреты почитать, если еще актуально, можно в Термах:

a00fb69389fb.jpg

 

Цитата

You are hereby committed to use the Site and any Host Services for lawful purposes only. Under no circumstances will you use the Site and/or any Host Services and/or your account to do the following: 
 

  • Promote or transmit any unlawful, harmful, threatening, abusive, harassing, defamatory, obscene, hateful, racially, ethnically or otherwise objectionable content; including, but not necessarily limited to, bestiality, incest, extreme sado-masochism or bondage presented in a sexual context, defecation in conjunction with a sex act, urination in conjunction with a sex act, violence, or any presentation of minors engaged in intimate physical contact or sexual situations, acted or depicted; 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

З.Ы. Запреты почитать, если еще актуально, можно в Термах:

 

Ох спасибо! А я совсем опупела от работы,  искала это в менюшках в личном кабинете ))))) Ткнула носом негодяя! Бесполезно, но приятно!

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

написала в поддержку с просьбой поменять метод на епейсервис, прислали вот что

0082fbd54fa3c73c68834b69f6f0e814.png

написала им в ответе..типа на кой мне ваши чеки, если у епея карта есть. 

не перестаю удивляться....

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

не пойму  а зачем им писать-то, можно же ручками самой все поменять в  account details... там под паксумом как раз епейсервис, нет? нужно ввести номер 16 значный долларового кошелька...

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

ого а у меня вот прямо под паксумом вместо  Чек стоит епей.. и квадратики для добавления номера кошелька .. я не знаю как скрин прикрепить сюда((( уже несколько дней у меня есть этот пункт, я почему и удивилась... они вручную что ли меняют на каждом акке персональноO.o

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, GlassToy сказал:

ого а у меня вот прямо под паксумом вместо  Чек стоит епей.. и квадратики для добавления номера кошелька .. я не знаю как скрин прикрепить сюда((( уже несколько дней у меня есть этот пункт, я почему и удивилась... они вручную что ли меняют на каждом акке персональноO.o

У меня тоже появилась эта функция, видимо они в аккаунты прикрепляют её вручную :D

LivPionerp_1640738_30138678.jpg

 

7 часов назад, GlassToy сказал:

 я не знаю как скрин прикрепить сюда

Сделать скрин экрана, зайти на любой сервис загрузки картинок, и потом ссылку сюда вставить. Я через этот сайт загружаю картинки: http://pixs.ru

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Прояснилась моя ситуация с ливом. косяк был в американском адресе. нужно было  сменить его на русский  с подтверждением селфи и датой. теперь епейсервис появился в меню. а для американок он не доступен

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки , кто сталкивался с заморозков аккаунта , сколько это может тянуться ? Причиной заморозки является то , что я закрыла старый аккаунт и открыла новый , через две недели они меня заморозили . В итоге переписки написали , что оценят мой статус на сайте и примут решение,  на вопрос , в какие сроки это произойдет - говорят ждите ( уже три дня как ). Есть ли смысл ждать или плюнуть и открыть новый на загранник ? И отдадут ли деньги ,  которые там заморозились , они мне на это тоже не ответили ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inessa сказал:

Девочки , кто сталкивался с заморозков аккаунта , сколько это может тянуться ? Причиной заморозки является то , что я закрыла старый аккаунт и открыла новый , через две недели они меня заморозили . В итоге переписки написали , что оценят мой статус на сайте и примут решение,  на вопрос , в какие сроки это произойдет - говорят ждите ( уже три дня как ). Есть ли смысл ждать или плюнуть и открыть новый на загранник ? И отдадут ли деньги ,  которые там заморозились , они мне на это тоже не ответили ?

пиши в суппорт постоянно , у меня с подругой так было но они взяли и старый акк ей вернули . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Irina31 сказал:

пиши в суппорт постоянно , у меня с подругой так было но они взяли и старый акк ей вернули . 

А сколько времени все это заняло , не помните ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти