Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вы же в курсе, что с мобильников/определенных партнерок  и клаб шоу были бесплатными 20 секунд (те самые толпы немых бронзовых), или же нет? Потому всегда на "spread legs" с порога от подобного всегда очень настойчиво выясняла, как же он поживает, после чего наблюдала, как вылетает со свистом :P

Потому теж яйца, но в профиль. А вот с мониторингом креативности йа поржаль, но решила не соваться, чтобы дзен не нарушать.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Shock 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель
5 часов назад, kimberly сказал:

 как по мне, бессмысленная трата времени ну и плюс модели, в топе по заработкам находящиеся, никогда даже интерактивные тои не пользовали! за всех не говорю, но про некоторых знаю. 

 

я не топ, конечно, но на вибро типают

 

Изменено пользователем АнтиТоповаяМодель
  • Like 4

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что за куйня с ливом? Нажимаю  Host Login и вместо обычной страницы ввода логина и пароля меня перебрасывает на lang.imlive.com , оттуда х.з как залогиниться. O.o

Хелп ми плиз! 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, BabyLive said:

у меня аккаунт заморозили я в шоке... поддержка не отвечает, как быстро они  на письма отвечают? я с психу отправила несколько писем, ответа нет. я уже догадываюсь какой косяк, но что с ответом тянут, я уже неее могуууу..

забей и забудь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обычно нет..но нагрубила - странный косяк. Только если пожаловался. Думаю, можно выкрутить "my english bad, I didn't want hurt him". Только ещё ошибок добавить)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты же не с ровного места нахамила, причина какая была? Может он просил что-то, что низя? К этому можно прицепиться, обосновав, что такой вот ты ответственный хост.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2018 в 23:23, kamushevaya сказал:

Ты же не с ровного места нахамила, причина какая была? Может он просил что-то, что низя? К этому можно прицепиться, обосновав, что такой вот ты ответственный хост.

\

Изменено пользователем BabyLive
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Меня распирает любопытство, что же вы ему такого выдающегося написали? :$

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BabyLive сказал:

вот он и пришел куйни поспрашивал и свалил, а я со зла ему письмо пишу да пошел ты нах, дебил. и блочу. ну тупизна я, он был раньше в прив, но давно и не помню его. и вот он приходит с других акков спрашивает че не так, а я незнаю как объяснить сие чтоб дурой не казаться и блочу и те акки его. вот а он нажаловался..

 

signs-disappointment-zorg2.gif

  • Like 3
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти