Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

Я конечно очень отстала от жизни,но на ливе есть чарджи или всё-таки больше нет,их отменили?Или их надо еще заслужить?

Если чарджи составляют менее 15% от заработанного ( или не 15%, не помню уже), то сайт их покрывает. 

У меня давно там чарджей не было ттт, но и больших заработков тоже не было xD

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут заметила,если окно браузера уменьшить,то сообщения всплывающие не выскакивают,а копятся в углу.Может это только у меня так,а может и всех. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santa_Elena сказал:

Будьте осторожнее, дамы. Не утверждаю, но, возможно, на Ливе очередная проверка хостов на вшивость.

Сегодня один залетный, представился манислейвом, спросил, насколько я в этом хороша. Посидел пару минут и начал- а давай я тебе на палку кину.   Есс-но-нет.

Потом -а как можно?  Я говорю- в чем трабл, сливай здесь. Или типами или прайс поднимем.  Ну вроде, там все тебе пойдет и тд.  Потом пошли предложения других систем, амазона  и т п. 

А не знаешь ли ты хостов, кто подчистит мою кредитку, но не здесь( мне тута типа неудобно кредиты покупать)? Сорри-не знаю, говорю. Напиши, если вспомнишь кого.

Чего-то я сначала не подумала на проверку, а после  предложения посоветовать кого, такая мысля меня посетила. :ph34r:

 

 бывало подобное  и мне тоже показалось это подозрительным. На форуме imlive  кто-то из хостов задавал вопрос про финдом и ответили, что финдом запрещен на imlive. Надо быть осторожными

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, но если   в привате доишь на бабло, чтоб самому Ливу процент шел, не упоминая  слова финдом и манислейв- они смотрят сквозь пальцы. 

А так, да- они ж большинство фетишей позапрещали- так там сейчас и   мымров не осталось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Да, но если   в привате доишь на бабло, чтоб самому Ливу процент шел, не упоминая  слова финдом и манислейв- они смотрят сквозь пальцы. 

А так, да- они ж большинство фетишей позапрещали- так там сейчас и   мымров не осталось.

А какие еще фетиши позапрещали? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 21:47, Milkshakes сказал:

Девоньки, может и было, но все же. Кто нибудь уже пользовался мобильным стримом? Если да, отпишитесь пожалуйста. 

 

 

спасибо)))

Если не путаю,то Анюта сидела на мобильнике

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, janny сказал:

только меня выбивает периодически с сайта и мемов выкидывает из приватов?(((

никто не жаловался здесь

У меня там вообще ни души сегодня. Вчера был приват с постояшей- все  нормально было.

Но не выбивает-  сижу в оффе, правда.

Изменено пользователем lilianabbw
дописала
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, janny сказал:

только меня выбивает периодически с сайта и мемов выкидывает из приватов?(((

никто не жаловался здесь

Нет.Все окей

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю с этими новыми расценками на видео.Кто то понимает и может мне объяснить?У сапа спрашивать не охота и лень.

В итоге все равно получаю как раньше.Не понимаю. А в моих ценах на видео совсем другая цена.Я понимаю,что я где то туплю.Если кому не лень-можете разжевать? 

Я то лох подумала,что буду получать допустим 8 баксов за видео,если у меня само видео столько и стоит для мембера. То есть модель получает 30/35% от 8 баксов.
Members will pay per video viewed and not per minute. 

You will now be paid your commission on the full video price. Не понимаю.КАк с саппортом общаться,если я сама не понимаю,не знаю.))Боюсь что я ему нагоню,а они мне фигню в ответ нагонят тоже.

Скрытый текст
3 80 за минуту -как раньше .Это за сегодня 
toms2011
(ImLive)
3:48:20 am
(11:48:20 am)
-- Viewed Video 3.80 Credits/min
Тут вообще 3,10 откуда то взялось ,это вчера
adsjik
(ImLive)
1:45:41 am
(9:45:41 am)
-- Viewed Video 3.10 Credits/min
А тут 8,40-откуда ? это 3 дня назад
Feantest
(ImLive)
7:09:12 am
(3:09:12 pm)
-- Viewed Video 8.40 Credits/min
 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Теперь мембер больше не может поминутно смотреть, может только все видео купить целиком. Цена видео фиксированная, зависит от длины видео и от твоей цены за минуту привата. Например, цена за минуту привата 1.99, значит цена за минуту видео будет 1.5, сответственно двухминутного видео будет 3 бакса, трехминутное - 4.5, и тд. Тарификация посекундная. Если цена минуты привата 2.80, то видео будет по 2 бакса за минуту, те двухминутное будет 4 бакса, трехминутное  6 и тп.  Ну примерно столько, мне лень сейчас смотреть точные цены до центов. Как только меняешь цену за приват, за видео тут же меняется тоже. Для випов и голдов скидки. Модели идет 30-35%. То есть за минутное видео при минимальной цене привата получается где то 50-35 центов чистыми, в зависимости от того кто смотрел, бронзовый или голд мем. А да, максимум ценник за видео - 20 кредитов, независимо от длины. Те видео длиннее 10 минут писать уже не выгодно, цена будет ниже.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 9
Ссылка на комментарий

А ,все дошло.

Скрытый текст

 1.99, значит цена за минуту видео будет 1.5,

Это откуда  у тебя такие данные?Где это посмотреть?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

:D

у меня самое короткое видео 35 секунд, если ставлю цену привата 1.99 то оно стоит для бронзовых доллар а для випов 90 центов всего. Самое длинное - 19 минут, стоит 20 кредитов( изх за ограничения сайта), но скидки випам нет, те 20 и 20. Я так вижу что цена фиксированная, но все-таки минутное видео стоит дороже за минуту чем например 10 минутное, те помимо скидки випам сайт делает еще автоматом скидку на длинные видео. Вообще все логично

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Мемы жалуются что видео фризит, и у меня иногда картинка застывает, приходится выключать/включать . И так не один раз. У кого нибудь ещё есть такие траблы ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ко мне просто за три дня так никто и не смог зайти. Вываливаются. Себя посмотреть не могу на фрихе, постоянно пишут, что комната переполнена, аппорт сказал, что лимита на гостей нет, то есть она по определению не может быть переполнена. ХЗ, короче, 14 центов за период.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Martina сказал:

Ко мне просто за три дня так никто и не смог зайти. Вываливаются. Себя посмотреть не могу на фрихе, постоянно пишут, что комната переполнена, аппорт сказал, что лимита на гостей нет, то есть она по определению не может быть переполнена. ХЗ, короче, 14 центов за период.

Я уже поднимала этот вопрос,год назад или больше уже.Такая же хрень. Как мем тоже не могу войти,не то что гость-табличку выдает.Саппорт тоже самое ответил.Я потом написала,под ником мема-мне посоветовали почистить куки :clap: Так и живу,ни к себе не войти,ни к другим моделям-выборочно как то эта табличка выпадает. 

Я к себе типа заходила,когда у меня в чате никого не было даже.Фантастика.((( Лив самый ебнутый сайт из всех,кого я пробовала.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

С imlive у меня уже почти год беда.. и фризит и задержка, о чем я писала на другом форуме, притом дело явно не во мне и не в моих ноутах. Это что-то у них. Саппорт говорит, что все замечательно, но мемы жалуються и сама себя смотрела во фри - и качество бывает плохое и тормоза, и бывает вообще не получается зайти.  Иной раз  все нормально, хотя у себя ничего не меняю. В чем причина неизвестно. Особенно меня бесит задержка. Невозможно с такой задержкой работать. Бывает в 20--30 секунд и больше. И звук и видео отстают. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heaven сказал:

С imlive у меня уже почти год беда.. и фризит и задержка, о чем я писала на другом форуме, притом дело явно не во мне и не в моих ноутах. Это что-то у них. Саппорт говорит, что все замечательно, но мемы жалуються и сама себя смотрела во фри - и качество бывает плохое и тормоза, и бывает вообще не получается зайти.  Иной раз  все нормально, хотя у себя ничего не меняю. В чем причина неизвестно. Особенно меня бесит задержка. Невозможно с такой задержкой работать. Бывает в 20--30 секунд и больше. И звук и видео отстают. 

Во-во, у меня такая же фигня, причем началась она в последние недели 2. До этого не зависало и не фризило, никто не жаловался. Кстати, когда ищу свой ник на сайте в поиске, мне вообще говорит что такого хоста нет )). Я даже не могу посмотреть какой у меня рейт и комменты. Сайтом я совсем не занимаюсь, фоток не добавляю, видео не пишу, в пати не участвую  итд. Может они так выживают моделей, которые не хотят сайтом заниматься?)))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь, ну по крайней мере фотки заливаю регулярно и переписываю профайл. В твиттах их упоминаю.

Где-то месяца 3  такая же фигня с фризами и жалобами мемов, Саппорт звала- ой, у тебя все отлично.  Заработок кое- какой есть, но упал- держусь за счет постоях, которым  не в падлу по 5 раз перезаходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти