Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

:blush2: Да, извините за кипиш, наверное это Миф, что админы как-то помогают, но вбила себе в голову эту иллюзию ещё летом:

 

Цитата

Опубликовано 29 Июня 2016 (изменено) · Жалоба

 Акуеть, я на 5 ую сотку за три дня перевалила...(ттт)  Но я ведь целый месяц почти не работала, может Лив промоушен делает прогульщикам? У меня такое впервые, я в приятном шоке (тьфу, тьфу тьфу ещё раз!!!) 

 

P/S  Бля, и Хог  даже дали 2 й раз сегодня и сразу туда попадаю. Ну, вооще, уже без комментов, Лив меня просто поражает! 

 

P/S     Или сработал этот закон парных случаев, при котором человек сам моделирует будущую ситуацию, и согласно закону парных случаев одна ситуация через какое-то время моделирует другую, сходную. 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Не, иногда они, при посещении комнатки, отмечают, что видео не особо качественное или со звуком проблемы - так что да, звать их в случае подозрений стоит.

 Но... как бы сказать... я , после удалений аккаунтов за "оскорбление комьюнити" как-то стремаюсь... короче, не самый там доброжелательный глава службы поддержки сейчас (ИМХО, если что) и команда вся перешла на официально-бюрократический язык.

Мне ведь так толком и не исправили косяк с заходом на свою профильную страницу. Доходит до комичного - коллега меня видит, а я себя - нет. Ни со страницы хоста, ни со страницы мембера, ни как безымянный гость сайта. После суток разблокировки России, через прокси - не-а, не пашет. Ну и фиг бы с ним, переживу, хотя это показатель того, что страница работает криво. Им не надо, отписались мне  - точно, как я предполагала. Мне... ну не знаю, что-то подзадержалась я на лайве. Да и вообще, чего-то хочется нового. Мож возрастное (кстати, я за тему - второй пубертат и вебкам, очень много оказалось подводных камней уже сейчас, а ведь мне до климакса ещё лет семь, судя по родне).

Короче, добрый, сопровождающий и понимающий саппорт на лайве остался в прошлом. Сейчас даже те, кто там работает с тех самых золотых времён, холодны и  отделываются отписками. Не, я мастером отписок и отмазок стала ещё в бытность работы врачом, а укрепила этот навык в последние четыре года, будучи дипломатом самого отмороженного альянса в онлайн-игрухе, куда все игроки вваливают немалые деньги. И я этот стиль "всё, о чём вы нам рассказываете - это ваши проблемы (ключевое слово - ваши)", - ловлю на подлёте.

Увы, пока там не сменится руководство, о человечном саппорте и живом форуме можно только мечтать. А сменятся они только тогда, когда поймут, что пул мемберов конечен, все, кто перемещается за охмибодами с сайта на сайт - кончились, цена минуты шоу упала, прибыли нет.

Включаю режим Ванги:  Даю им два года. Да, есть технологически более сложные виртуальные устройства, но они и дороже, вряд ли кто-то сможет их себе позволить даже через два года. Так что - через два года ожидаются фанклубы, лайки под фотографиями, микроблоги, возвращение вебстраниц и, может быть даже, вишлисты и продажа подержанного бельишка. Но два года надо просто пережить. Крепитесь, сёстры и братья.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Спинки у них гибкие, мож и прокатит. Оптимизм из меня даже грань не выбьет, кмк))) 

Меня там держит то, что уходить, по моим представлениям, пока некуда, да и двенадцать лет как-то жаль, всё же под двести часов первые годы пахала. Обидно, понимаешь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В каком месте гибкие-то?

Прекрасно понимаю тебя, но я стадии "гнева, непонмания и обиды" уже прошли :) (местами еще проскальзывает, когда очередную издевку в морду неожиданно кидают, но я борюсь). 

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну как - в каком?. Например те же вибы. Двенадцать лет назад они уже предлагали синуляторы, десять лет назад от них отказались (ровно через день после того, как мне доставили мой, а-а-а-а))) - а тут вернулись к этой идее в сильно отредактированном виде. Это я так себя уговариваю, ага

А стадии я все прошла, тут просто коллега на двенадцатом году работы на лайве его наконец раскрутила на ХОФ, мы теперь о нём каждый день так или иначе беседуем, солью разные места посыпаем.. Это рецидив, скоро пройдёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, kroshkakiss сказал:

Ты фри чат оставляешь без себя? Ну, это просто тебе повезло, что не застукали.... В оффе можно отходить, и мемы могут подглядывать, что в комнате происходит ...

Один раз застукают и начинают мониторить. 100%

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Та же идея, только десятилетней давности) Розовая пепяка для управления на расстоянии

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Угумс. Давний предок охмибода/ловенса и киро. У нас был на студии у троих барышень, они сразу почти по заработкам  поднялись в ХОФ тогда. А меня жаба за 200 баков душила)))). Но я и без него неплохо поднимала в те далекие времена. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
2 часа назад, Nica сказал:

Девочки а кто-нибудь знает как поменять почту которая прикреплена к аккаунту ? пароль не вспомнить никак от нёё :crying:

Написать КС и попросить об этом.Меняют почту без проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Было давно, у меня взломали рабочую почту, тоже было не зайти. Описала проблему в письмах. КК, Лив, Мейт- все поменяли без проблем, попросили выслать им ID, ну и фото с паспортом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Hello everyone !!! :hi::hi: 

 

It is good to see some of the models from that platform talking about this subject. In the last months I've got a lot of messages from friends, I've been asked about what happened. 

Regarding me as webcam model the things are simple: I am Independent Model! 

 

I work with who I want and where I feel appreciated in this domain. Because, in the end, money is the result of both sides.
I have never supported the arrangements behind closed doors and that's why I made the decision to look for something else.
The inevitable happened this year in March at the Summit in Barcelona where I had a chat with Chloe and I was asked to make a choice between Imlive and Streamate (Flirt4Free not included in discussion). I'm not interested in the affairs and conflicts of others but I will never fight with the envy and with the nervousness of that person from Imlive because the Top Models chose or choose to change the boat.

 

Now, you can have your own conclusions! ;)  

 

 

If I ever can help you with an idea I will do it with the greatest pleasure!

 

Best of luck to everyone! 

 

aOneKey, (previously known as Afyzel) ;););)   

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Форумчанки,напомните мне пожалуйста,а у лива деньги на фёст чойс высылаются 1-го?...и минималка там 50$?Или что-то я путаю.

Там при достижении минималки (50 вроде?) по моему автоматически дают функцию моментального вывода любой суммы. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

 На чойз слали где-то в 5-6 вечера  по русскому времени. Иногда могли около 3х прислать.на паксум мне приходят в первой половине дня.

Спасибки!;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти