Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Milla007 сказал:

Крошка,хочешь я к тебе зайду?

Ну, давай, я сейчас через 5 минут выйду из оффа и жду тебя. Ты мне ещё если есть время помоги настроить цвета камеры, а то мне всё не нравится...Ок? Жду твой ответ, или ты пошутила?

Я когда в оффе, то на 8 странице, а когда на фри, то выкидывает на третью страницу.

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

У меня ещё одна проблема с Ливом уже несколько лет, года 2 назад пыталась что-то изменить, а потом полюнула, и работаю так. Вы только надо мной не смейтесь и тапками не закидывайте, дело вот в чём:

У меня нет звукового сигнала на приват из фри чата, только из оффа. Поэтому, когда я на фришке Лива, то глаз не свожу с чата, тк молча кто-нить войдёт в приват и я могу не увидеть(т.е не услышать). Так вот в последнее время так и происходит, мем заходит без звука в пвт и сидит уже, а я его не вижу, потому что на других сайтах отписываюсь, а так то старалась каждую минуту переходить на страницу Лива. И в оффе больше работать не возможно, там полный глушняк! Мне нужно как-то работать во фрии.

Кто знает, что с этим делать? Писать админам и решать проблему, или это мой комп во всё виноват? Я хз....

Я сдалась, но понимаю, что с этим надо что-то делать и СРОЧНО!!!! Помогите люди добрые, кто может...:worthy:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

В чате войти в настройки chatroom settings-sound settings и настроить звуки,либо нажать на return defaults -звуки по умолчанию.

Я постоянно там все звуки проверяю, и прослушиваю, но сейчас решила вообще поменять звук привата на другой. и громкость на  полную сделала.. Посмотрим как будет. 

Ссылка на комментарий

Скажите, а это у меня у одной в оффе тишина? Так, блин, и идёт по 1 баксу в час:

Liv4png_3673389_25754656.png

Я уж думаю, может закрыть мне эту комнату нафиг и новую открыть? Я уже так делала 6 лет назад, просто опять набивать эти 120 часов во фри не хочется, да и кнопочку на самовывод мне год назад дали, и тоже жалко терять эту функцию. Но что блин делать?:cry2:

1) Попробую фото ещё закинуть

2) И видео позаписывать.

Больше не знаю, как реанимировать сайт?

 

P.S  О,волшебная сила форума! :worthy: Оказывается ТЫ есть, не прошло и 5 минут, как случился у меня приват! :clap:

Liv5png_7589302_25754732.png

 

Тааааак, в том же темпе дальше, пожалстааа.....:dribble:

Я пока повременю комнату удалять.

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Многие говорят, что на Ливе тишина бывает, так вот я сделала свои выводы, ИМХО: 

Мне кажется, что приваты напрямую зависят от админов! 

1) Например, закрыла период на хорошую сумму- и в следующем периоде катит как по маслу.

2) Стоит накосячить, админ прибежит в чат, наругает, или мем нажалуется, или плохую оценку поставят- Всё!  Потом долго тишина на сайте. 

3) Но если админ пришёл к тебе в чат по твоей просьбе, помог решить проблему, вежливо пообщался, да ещё пожелал Гуд дэй- Тогда начинается белая полоса, мемы гурьбой в приват заходят.

 

Ну, вот как то так, это я по своим наблюдениям сделала. Конечно, могу ошибаться и это могут быть просто совпадения.

Но если вдруг у кого то тишина на сайте, попробуйте поэкспериментировать, придумайте проблемку и позовите админа в чат для помощи. 

Мне кажется, главное ему понравиться и поулыбаться. 9_9

 

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

Многие говорят, что на Ливе тишина бывает, так вот я сделала свои выводы, ИМХО: 

Мне кажется, что приваты напрямую зависят от админов! 

1) Например, закрыла период на хорошую сумму- и в следующем периоде катит как по маслу.

2) Стоит накосячить, админ прибежит в чат, наругает, или мем нажалуется, или плохую оценку поставят- Всё!  Потом долго тишина на сайте. 

3) Но если админ пришёл к тебе в чат по твоей просьбе, помог решить проблему, вежливо пообщался, да ещё пожелал Гуд дэй- Тогда начинается белая полоса, мемы гурьбой в приват заходят.

 

Ну, вот как то так, это я по своим наблюдениям сделала. Конечно, могу ошибаться и это могут быть просто совпадения.

Но если вдруг у кого то тишина на сайте, попробуйте поэкспериментировать, придумайте проблемку и позовите админа в чат для помощи. 

Мне кажется, главное ему понравиться и поулыбаться. 9_9

 

 

 

 

а как его звать? я тока на жасе умею

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

а как его звать? я тока на жасе умею

Нужно зайти на форум  customer support, написать свою проблему и попросить админа зайти в твою комнату поговорить. Минут 5-10 и админ у тебя в чате. 

Если не хочется висеть на форуме в истории, можно саппорта в чате попросить удалить твой пост с форума. Там есть такая опция.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня он в комнате живет ) Нагнулась за платьем, все "сессия закончена, вас не было в кадре". Ога 5 секунд ))

В другой раз фпс низкий, поменяла сплиттер, но видимо плохо улыбалась, мембры на меня не посыпались) ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

У меня он в комнате живет ) Нагнулась за платьем, все "сессия закончена, вас не было в кадре". Ога 5 секунд ))

В другой раз фпс низкий, поменяла сплиттер, но видимо плохо улыбалась, мембры на меня не посыпались) ))

Так вот, они и ловят косяки, чтоб поругать и за что-нить зацепиться. И меня так же пасут и ругают. А потом ни приватов, ни зарплаты...:/

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

У меня он в комнате живет ) Нагнулась за платьем, все "сессия закончена, вас не было в кадре". Ога 5 секунд ))

Вета, вы точно про лив? O.o

  • Like 4
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Вета, вы точно про лив? O.o

Не, я подтверждаю, на той неделе я и в этом убедилась, что админы либо хорошо мониторят комнаты, либо прям живут инкогнито у моделей в чате.

В течении 30 секунд как начался приват на другом сайте, я закрывала другие сайты и Лив оказался последним. Так в одно время я нажимаю на офф и в это же время админ ко мне в чат заваливает с воспитательной беседой! А у меня мем на Жасе сидит  в привате и понять ничего не может, почему я с ним не общаюсь, а  чатюсь с кем то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Вета, вы точно про лив? O.o

я запросто отхожу белье повесить, чаёк заварить, бутеры наделать. но я где то на задворках листинга, думаю им пофиг

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

я запросто отходу белье повесить, чаёк заварить, бутеры наделать. но я где то на задворках листинга, думаю им пофиг

Ты фри чат оставляешь без себя? Ну, это просто тебе повезло, что не застукали.... В оффе можно отходить, и мемы могут подглядывать, что в комнате происходит ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не пугайте так :$, а то я живого неприглашенного админа видела последний раз неск лет назад.

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

Ты фри чат оставляешь без себя? Ну, это просто тебе повезло, что не застукали.... В оффе можно отходить, и мемы могут подглядывать, что в комнате происходит ...

да фришку конечно

и админы о мне не заходят (

Ссылка на комментарий

Кстати, про продвижение моделей админами хз где, ещё забыла одно наблюдение написать:

Вот как так может быть, что подряд идут безостановочно по несколько мемов друг за другом в приват и с одной темой? ( не хочу конкретизировать, ну допустим Ass? )

Явно, что это не случайно и не совпадение. Не первый год работаю на Ливе, а вот админа впервые в жизни к себе самолично в чат пригласила! 

 

P.S    Это мои догадки, что админы сами, когда захотят, и кого захотят, то делают где то промоушен моделям, но может кто-нибудь конкретной информацией владеет? Уж очень мне любопытно, блин, в админы бы затисаться, или агента туда к ним заслать и всю кухню узнать.

(Я не топовая модель, зашла-заработала-ушла, но как-то странно и не стабильно начал работать сайт на приватах. То долго тишина по 10 часов и несколько дней, то очень противоположный результат. Поэтому я и заитересовалась этой статистикой)

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kroshkakiss сказал:

Многие говорят, что на Ливе тишина бывает, так вот я сделала свои выводы, ИМХО: 

Мне кажется, что приваты напрямую зависят от админов! 

1) Например, закрыла период на хорошую сумму- и в следующем периоде катит как по маслу.

2) Стоит накосячить, админ прибежит в чат, наругает, или мем нажалуется, или плохую оценку поставят- Всё!  Потом долго тишина на сайте. 

3) Но если админ пришёл к тебе в чат по твоей просьбе, помог решить проблему, вежливо пообщался, да ещё пожелал Гуд дэй- Тогда начинается белая полоса, мемы гурьбой в приват заходят.

 

Ну, вот как то так, это я по своим наблюдениям сделала. Конечно, могу ошибаться и это могут быть просто совпадения.

Но если вдруг у кого то тишина на сайте, попробуйте поэкспериментировать, придумайте проблемку и позовите админа в чат для помощи. 

Мне кажется, главное ему понравиться и поулыбаться. 9_9

 

 

 

 

Это, к сожалению, миф. Как красные трусы на люстре. Даже получасовые медитации перед работой и после, перед сном, более эффективны. А хорошо бы, если бы так и работало, да?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Угу, а закон парных случаев известная фишка. Связан с подглядками - раз, с вебкам-магией - два )

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти