Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, janny сказал:

у меня перестала загружаться host login page в эксплоере, уже с неделю. как бы не критично, но все равно интересно, это только у меня так?

Проверила сейчас - грузится, зато логин model performer center на жасе не загружается тоже где-то неделю  и именно на эксплорере :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я чуть с дивана не упала,когда увидела Ванессу на первом месте за мвс!Мне нравится эта девочка,я даже порадовалась за нее,что хоть раз выиграла.А потом обломалась,тк результатов еще нет.Это типа шутка такая,что ее показывают,как первое место:animals-pig:

Интересно,как они в этот раз меня убивать будут.Не могу дождаться!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

они каждый раз кого-то левого показывают на первом месте до объявления результатов, не шутка, а бред вообщеxD я тоже несколько раз чуть не давилась, когда видела там совсем неожидаемых личностей

 

я сегодня плохо работала, из-за конкурса переживала:$ как всегда первого числа

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

А ничего, что 27 видео в контесте, что увеличивает шансы "представиться"? :D

В том и дело,что всего 27,а у 17ти девочек-4ка стоит.Смешно до слез.

У меня в 12 ночи,было еще 5.Зачем кому то надо ходить и плохо рейтить?!Все равно шансы велики. 

 

Оценили апрель?Там и мальчики,и Хоти...все собрались,и Сексилегс

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

какой оригинальный код я обнаружила на ливе "Get 3 min free to chat with me" :devil_2:

Это при условии,если он твой реферал или гость с фришки -вроде бы так. 

Но это не меняет ничего,тк там есть код на 1 доллар)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:crazzzy:

Подколы про кредиты? Так, я никогда не скрывала, что мэм. Здесь кто-то верит, что, при всей моей отсутствующей доброте и относительной адекватности, буду бегать колы ставить? Ну, сУрьезно?

 

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Опять какая то блядища,наставила почти всем плохой рейтинг.У половины 4ки)))Надо и мне не жопить ,да пополниться.B|

у меня один раз только так было, в самом начале участия в конкурсе с этого акка. что постоянно была четверка, только мемы исправят на 5, и опять 4. я тогда ничего вообще не выиграла. я на себе прочувствовала, что кто-то плохо рейтит

а сейчас в начале только бывает то кол то тройка, а потом исправляется оценка

 

вообще могут плохо рейтить и мемы. 

Изменено пользователем janny
Ссылка на комментарий
6 минут назад, janny сказал:

да, вот она хотти. это ты ее акк не могла найти, Алия? я на нее подумала, что ее заблочили

Так да, на интересующий момент ее не было, а через пару дней появилась, потому и подумала на временный фриз.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Подколы про кредиты? Так, я никогда не скрывала, что мэм.

Ну тебе то незачем,ты же звезда,тебе и так дадут хотя бы 50.Подколы не в твою сторону. 

В том и дело,что оценка исправляется легко в принципе и с 4ой дают топ3)))

7 минут назад, janny сказал:

а сейчас в начале только бывает то кол то тройка, а потом исправляется оценка

У меня такое редкость,всегда 5ки стоят.Даже вот с ревьюшками в 4 звезды,все равно 5ка.Я всех кто мне 4 ставить в ревью,вычисляю и в бан)Отзыв хороший,а 4ка.говнюки. 

Конечно и мемберы могут на зло поставить.Но тут просто у 17ти девушек стоят 4ки)Это явно не мем сделал.Просто бросилось в глаза.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Млин, у меня легкий лайв-психоз с нотками прошлых гельштатов, а тут то Малена говорит, что у меня есть жо (которой нет, я ее прост удачно фотаю), то Милла, что я звезда :D:D. Пасибо, что в меня верите, гыыы.

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я могу понять мемберов которых бесят любые письма, пусть даже редкие. Моделей куча, каждая хоть раз в месяц напишет, а кто и чаще, у мембера куча спама получается который нафиг не  нужен. Тем кому интересно смотреть и рейтить видео и так пойдут и посмотрят без всяких писем и напоминаний.

Понимаю, потому что меня лично любой спам бесит ужасно, а на сайтах всякого пищущего пм хочется сразу послать, была бы мембером тоже навеное так же "мстила":ermm: . Вот прям вижу ПМ, конечно отвечаю если мембер с деньгами (сейчас не лив имею ввиду), но на лице наверное так и написано "че ты мразь свое hru в чате написать не можешь" (ну не буду здесь писать все матерные слова которые звучат в тот момент в голове, но смысл понятен:D

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня видео отстаёт  на 30-40 секунд, подскажите пожалуйста как исправить? Включен один Лив, ничего на компе не запущено, загрузка цп- 27%-30%. Перезагружалась, скорость инета хорошая. Раньше я не замечала такое, потому что сегодня в первый раз в этом месяце  решила к себе зайти через анонимайзер, проверить и афигела! O.o

Ссылка на комментарий

это анонимайзер тупит, у меня было такое я и на форуме спрашивала и в сапорт обращалась, админ говорил что все в порядке, и мемы не жаловались. а в анонимайзере задержка была. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

это анонимайзер тупит, у меня было такое я и на форуме спрашивала и в сапорт обращалась, админ говорил что все в порядке, и мемы не жаловались. а в анонимайзере задержка была. 

+1,Он режет же скорость еще.

Некоторые вообще умудряются работать с впн-который нещадно режет.))))А потом сайт ругают,что у них глюки и мемы не заходят. 

Крошка же еще каким то дурацким пользуется.Через расширение в браузере,лучше показывает.Ну и еще смотря из какой деревни работать.Крошка,хочешь я к тебе зайду?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

o.O Блин, а как тогда проверить своё видео? Придётся снимать геоблок с России. Я и так уже 24 часа жду, чтобы себя на Стриме посмотреть, сняла геоблок, тк не могу зайти к себе через аноним. А других вариантов не знаю. :idontno: 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
Только что, kroshkakiss сказал:

o.O Блин, а как тогда проверить своё видео? Придётся снимать геоблок с России. Я и так уже 24 часа жду, чтобы себя на Стриме посмотреть, тк не могу зайти к себе через аноним. А других вариантов не знаю. :idontno: 

Ну я же тебе советовала скачать в браузер расширение впн.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

+1,Он режет же скорость еще.

Некоторые вообще умудряются работать с впн-который нещадно режет.))))А потом сайт ругают,что у них глюки и мемы не заходят. 

Крошка же еще каким то дурацким пользуется.Через расширение в браузере,лучше показывает.Ну и еще смотря из какой деревни работать.Крошка,хочешь я к тебе зайду?

Ну, я уж и не в такой деревне живу, здесь 45 тыс населения...:devil_2:, и скорость инета у меня 200 МБ  за 850 рэ. в мес

Мне не нравится в браузере это расширение, требует регистрацию на пробную версию и они сейчас все платные.

2 часа назад, Milla007 сказал:

Крошка,хочешь я к тебе зайду?

А как ты определишь, отстаёт у меня видео или нет? Если бы ты написала- помаши мне  ручкой а потом отсчитала в секундах задержку видео, тогда это вариант. 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти