Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Сфера услуг (не только эротического характера) штука сложная ...

Я бы разделил ее на 2 вида: предоплачиваемая и постоплачиваемая ...

Но даже в предоплачиваемом виде услуг, некоторые умудряются загнать в долги своих клиентов ...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Sammy, а почему не солнышком? :lol:

o, и часы останутся фришные, которые я отсидела? :dance:

да :dance:

Хех, но мои 4 гребаные звезды тоже останутся на месте ведь? :twisted:

Вот я думаю, может новую открыть все таки?

Кстати, почитала вчера ревьюхи у девочек у которых 3-4 звезды, вижу ставят единицы за фигню - то коннешен хреновый, то английский не на уровне :twisted:

Вот мудачье, а. Даже у Avalanche какой то урод написал "Doesn't speak or understand English clearly."

Уроды, у них самих инглиш не инглиш + куча диалектов, а они хотят что бы хосты, у которых английский not native их жаргон понимали, например австралийский или канадский, тем более устный :evil:

Я когда в Словении жила - словенский знала как сами словенцы, и говорила без акцента, а у них там 6 диалектов на их малюсенькую Словению. Они сами друг друга не всегда понимали, особено горенцы штаерцев :twisted:

Хельга, ты ужасы такие рассказываешь... Я, конечно, не тягался с Avalanche в Инглише, но я не питаю иллюзий относительно своего уровня. Однако, мне пока никто еще не ставил меньше 5 баллов ни по одной из категорий. Правда, и ревьюшек всего 9 пока - как-то не любители они по клавишам щелкать, видимо. Звездочки-то один из 100 ставит, а отзыв пишет лишь каждый четвертый из тех, кто ставит звездочки. По моей статистике, конечно. Сам не клянчу ни у кого.

Но я общаюсь на 90% с USA (для других я просто непонятное и неизведанное Нечто, и они ко мне не ходят) - так что, возможно, просто культурные люди попадаются, человеческий фактор вывозит, так сказать.

А насчет устного общения - сразу говорю им, мол, "Моя твоя не понимать ушами, писать мне, плиз". Тем более музыка играет обычно - даже если бы английский знал на 6+, без выключения плеера не понять все равно их лопотню :roll: А выключать не хочется - все равно не пойму :lol:

Ссылка на комментарий

Бывает и наоборот. Как-то подробно инструктировал тут одну модель по вопросу регистрации на ImLive. Английский знает на "сверхвеликолепно с плюсом", опыт работы за плечами - вагон и тележка. Да вот только устный английский. А буковками - ващще никак.

Ссылка на комментарий

А ты почекай в фетише (да и не только) ревьюхи, сам увидишь.

У меня с пониманием и уже даже с устным иглишем особых проблем нет, а вот на слух их воспринимать не могу, хоть убейсИ :twisted:

Тренируюсь на леолингва, кидаю вам мою ссылочку, может пригодится, а мне фрикадельки придут :oops::whistle:

http://LinguaLeo.ru/?code=8b101n

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну ты блин... Говорить-то я и сам могу, не очень бегло, но все, что могу написать (а могу я много) - могу и сказать, разумеется, только с такой же скоростью, как пишу (процессор старый стоит пока, соображает медленно). Фишка-то в том, чтобы общаться свободно, и понимать что тебе говорят 8-) А понималка у меня заточена под буковки пока. На фото-уровне. К тому ж всегда можно у Онлая Переводчикова спросить чего-нить, а в устном варианте это немного проблематично :lol:

Насчет фетиша - скорее всего, просто мстя за неполный кайф. Сами часто не знают, чего хотят, а потом мстют.

Ссылка на комментарий
Фишка-то в том, чтобы общаться свободно, и понимать что тебе говорят 8-) А понималка у меня заточена под буковки пока. На фото-уровне. К тому ж всегда можно у Онлая Переводчикова спросить чего-нить, а в устном варианте это немного проблематично :lol:

Насчет фетиша - скорее всего, просто мстя за неполный кайф. Сами часто не знают, чего хотят, а потом мстют.

Во во, моя понималка тоже. Произносилку я как то настраиваю с горем пополам, и то - на уровне "ее бэби фак май эсс диип энд хард"

Мстят за неполный кайф да и вообще неизвестно за что не только в фетише, просто мне именно фетишная категория почему то казалась наименне подверженной жалобам со стороны мемов, а оно вона как :think:

Капризка ку ку! Я вот про ХХ спросить чего хотела, интересно, что делают мистресы там? Именно мистресы-премистресы :lol: , то есть которые по умолчанию не могут шоу нэкед эсс и т п? И что диреХтора у них посят, если они слэйвы? Облизать шпилькку в ХХ? :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то обнаженка вроде как непременное условие ХХ... Именно полный голяк, а потом только - кнопочка ХХ...

Хотя я не понимаю такого прикола... Полная обнаженка - это так скууучно и несексуально... Интересен же сам процесс подхода к этому.

Ссылка на комментарий

я тут )

не обязательна полная! обнаженка.

можно и частично

Сам поход в xx подразумевает для дрочеров, что ты там будешь делать все!

это, конечно же, не означает, что ты это будешь делать, но вот захотят они пусси клоуз апп и ты должна объяснить, а почему это ты не будешь им пусси демонстрировать, они все-таки за этот xx платят по цене 1.49 per min. И вправе требовать этого.

Я вела себя, как мистресс для фетишистов.

т.е. ты разрешаешь вылизать себя Pussy licker'u и foot слейву . Но учти, что основная масса пришла не за ножками, а именно за экшеном, поэтому страпонить кого-то в xx маловероятно.

я всего в xx была 3 раза, один раз у меня был замечательный дядечка, который постоянно "выбирался" директором и мы с ним славно трепались :lol: все остальные тупо ждали своей очереди, т.к. директор - он самый главный в комнате, директора меняются через какой-то промежуток времени, хз, через какой.

А два остальных раза я довольно часто стояла в догги (

как по мне , это - распродажа, аля, 5 рублей старушка (

но многие считают, что это хороший промоушен. Лично ко мне после такого "промоушена" ни один не зашел в приват (

Но звезды там поднять можно!

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что ХХ -это распродажа. И звезды, мне кажется, не особо актуальны на самом деле. Стоило мне сменить профильное фото (всего одно-единственное), как у меня резко взлетел доход от просмотра видео.

Плюс к этому обратил внимание, что в ранжире сперва идут модели на фришке, раньше вроде вперемешку все были. А я сейчас работаю на фришнике на 80% времени, и мне совсем-совсем не скучно и без ХХ.

Кстати, Видео Тизеры я наблюдаю далеко не у всех моделей - а когда ты в платнике, эта штука весьма актуальна. Странно, что он активирован лишь у единиц. Ранжир от него не зависит, но шансы, что мембер зайдет на Тизер, куда выше тех, что мембер зайдет на маленькое профильное статичное фото. Ведь анкеты читать на вебкаме не модно, и, по большому счету, все, что есть у модели для поимки клиента - это та инфа, которая выдается мемберу на списке моделей. А именно: профильное фото в случае с фри (при наведении мышки включается превью комнаты прайм-тайм) и Тизер в случае с платником.

Ссылка на комментарий
Ой Хеля спасибо, прикольный сайтик, то же потренируюсь :lol:

Не за что, наслаждайся)))

Сам поход в xx подразумевает для дрочеров, что ты там будешь делать все!

это, конечно же, не означает, что ты это будешь делать, но вот захотят они пусси клоуз апп и ты должна объяснить, а почему это ты не будешь им пусси демонстрировать, они все-таки за этот xx платят по цене 1.49 per min. И вправе требовать этого.

Я вела себя, как мистресс для фетишистов.

т.е. ты разрешаешь вылизать себя Pussy licker'u и foot слейву . Но учти, что основная масса пришла не за ножками, а именно за экшеном, поэтому страпонить кого-то в xx маловероятно.

я всего в xx была 3 раза, один раз у меня был замечательный дядечка, который постоянно "выбирался" директором и мы с ним славно трепались :lol: все остальные тупо ждали своей очереди, т.к. директор - он самый главный в комнате, директора меняются через какой-то промежуток времени, хз, через какой.

А два остальных раза я довольно часто стояла в догги (

как по мне , это - распродажа, аля, 5 рублей старушка (

но многие считают, что это хороший промоушен. Лично ко мне после такого "промоушена" ни один не зашел в приват (

Но звезды там поднять можно!

Вот, звезды можео как поднять, так и уронить, если не стоять в догги и не колзапить пусси :twisted:

Это понятно, что идут в ХХ за экшеном, вот исходя из моего опыта(одноразового) то особо требований страшных не было :lol:

Стоило мне сменить профильное фото (всего одно-единственное), как у меня резко взлетел доход от просмотра видео.

Фокси, а помнишь, ты как то говорил что добрым советом поможешь? :oops: Какое же мне фото поставить то? :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Директора по ощущениям меняются раз в минуту или раз в две минуты, и в принципе можно тянуть время - покааа ты в догги развернешься, покааа напишешь, что он недостоин любоваться твоей попой, - оп, директор сменился

Другое дело, что часто он снова встает в очередь, и получается шоу в стиле - поздороваться - смена директора - пуси - смена директора - как тебя зовут? - смена директора - пуси! - смена директора - меня зовут майк - смена директора - пусиии!!!

Ну и т.д. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот, звезды можео как поднять, так и уронить, если не стоять в догги и не колзапить пусси :twisted:

Это понятно, что идут в ХХ за экшеном, вот исходя из моего опыта(одноразового) то особо требований страшных не было :lol:

если рейтинг уверенный, то пара плохих голосов не сможет его испортить, если только они не захотят дополнить это ревьюхой (

девочки на форуме лившоу писали, что им, наоборот, проще делать зум на пусси, пальчиками играй, фильм смотри , кому как легче :lol:

у меня ощущение после xx было, как будто я вагоны разгружала, если и идти туда, то только в конце работы, иначе потом долго в себя приходить будешь, ну, может быть это только на меня действует так xx,

Я просто знаю, что мне не найти там желающих заглянуть в приват по цене 3.80 (

буду корячиться ради 7.5 баксов целый час, когда могла бы заработать раза в три больше, как минимум, на других сайтах за это же время. Вот и ты реши для себя - нужно это тебе или нет.

Если цена на приват 1.99 - то смысл есть идти в xx - они потом и в приваты пойдут.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ответил саппорт ImLive:

Из-за выходных платежи за апрель 1-15 платежный период будут направлены на один день позже, 17 апреля. Как вы видите, ваш платеж пока помечен "Перенесено на следующий период" Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ответил, что не вижу я переноса, он идет как выплаченный - возможно, был просто ответ робота. Но, раз есть у робота такая заготовка - видимо, пока в пределах нормы катастрофа 8-) Может еще разъяснят чего по второму письму - обновлю этот пост. Странно, что 17-то у них - не выходной...

Ссылка на комментарий
Фокси, в новостях отмечено, что будут выплаты 17 )
В статсе отмечено, что ВЫПЛАЧЕНО - какого Х я должен рыться в новостях, Каприз? Было бы "В процессе" - я бы еще поискал причину, прежде чем в саппорт стучать, и то - спустя день, а не сразу. Я даже понятия не имею, где там эти новости. На Жасмине все четко и понятно - появляется значок нового сообщения, иди и читай, не заметит только слепой. На Ливе я вижу только "Новые фантазии мемберов" и новые сообщения внутренней почты с клиентами.

That's what I see. ВСЕ.

P.S.: Выплатили уже - два часа назад.

Ссылка на комментарий
Фокси, в новостях отмечено, что будут выплаты 17 )
В статсе отмечено, что ВЫПЛАЧЕНО - какого Х я должен рыться в новостях, Каприз? Было бы "В процессе" - я бы еще поискал причину, прежде чем в саппорт стучать, и то - спустя день, а не сразу. Я даже понятия не имею, где там эти новости. На Жасмине все четко и понятно - появляется значок нового сообщения, иди и читай, не заметит только слепой. На Ливе я вижу только "Новые фантазии мемберов" и новые сообщения внутренней почты с клиентами.

That's what I see. ВСЕ.

P.S.: Выплатили уже - два часа назад.

главная страница - где жмешь Start video chat - чуть правее, в колонке голубым цветом -новости - эта новость о выплатах была еще от 14 апреля ;)

может у кого баланс 50-100 баксов, система автоматически отправляет в "выплачено", у меня висело " в процессе".

минус 3 цента... то бишь некий ....жадный человек потратил целых 12!!!! центов :lol::lol:

наверно, на роллтон не хватило)

так это он у тебя на секунды подглянул, еще у нескольких моделей , а может у одной лихо спустил все, карта-то краденая, вот и возвращают деньги владельцу, забирая с моделей (

Ссылка на комментарий

Kapriz, не 50, и не 100. И даже не сумма этих цифр. Из-за чего, собственно, и начал нервничать. Но нервничал не зря. Видимо, в порядке моральной компенсации ImLive прислал мне сумму на 0.5$ больше означенной в зарплатном чеке 8-)

Так что, Sammy, могу компенсировать твои убытки, поделиться, так сказать, с ближним своим ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти