Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, AquaVita сказал:

Спасибо :flowers:

Нужно было посидеть. Я там вчера от силы час находилась.  Дополнительного траффика не заметила, наверное в конце уже нажала

Но хотя бы понятно что произошло)

Лучше сидеть после этого. Обычно отбивается и плюсом сверху, это зависит от трафа вообще. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Попробовала на днях специально заплатить 6 долларов за подъем страницы. Вообще никто не зашел :devil_2: Но хоть попробовала) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Sad 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AquaVita сказал:

Попробовала на днях специально заплатить 6 долларов за подъем страницы. Вообще никто не зашел :devil_2: Но хоть попробовала) 

Вот это странно. У меня обычно долбоклюи сразу набегают. А на себя со стороны смотрели? Может с картинкой что-то? В затишье помогает сменить разрешение с хай на медиум.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

хочу спросить по поводу 30-минутных сессий. сегодня один купил её, в общей сложности отсидел минут десять, и заходил-выходил несколько раз. после очередного выхода я машинально обновила чат, ну и он больше не заходил. в статистике запись об этой транзакции исчезла совсем, как будто и не было ничего, хотя была, только ещё неоплаченная.  то есть получается, обновив страницу, я как бы обнулила эту сессию и ничего не получу даже за часть?

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 07:12, AquaVita сказал:

Попробовала на днях специально заплатить 6 долларов за подъем страницы

я случайно пару раз тыкала, толку от этого 0. просто тупо пожертвование сайту.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

хочу спросить по поводу 30-минутных сессий. сегодня один купил её, в общей сложности отсидел минут десять, и заходил-выходил несколько раз. после очередного выхода я машинально обновила чат, ну и он больше не заходил. в статистике запись об этой транзакции исчезла совсем, как будто и не было ничего, хотя была, только ещё неоплаченная.  то есть получается, обновив страницу, я как бы обнулила эту сессию и ничего не получу даже за часть?

 

Если через два часа после теоретического окончания данной блок-сессии ничего "не завелось" в статистике, то стоит написать на info@imlive.com с приблизительным временем начала шоу, имевшей место длительностью (за все 30 с обновлением чата точно не выйдет, но хоть часть) и ником юзера, обязательно упомянув, что ждали 2 часа, а то любят они слать копи-пасты, которые лучше сразу отсекать

 

26 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

я случайно пару раз тыкала, толку от этого 0. просто тупо пожертвование сайту.

 

Как же я согласна :D, это шикарная наебка, куда я раза 3-4 и попадалась! И ежедневно на форуме сообщения "Я не хотела!"

Tip как избавилась от неожиданного шоппинга: как и я привыкшие к предыдущей версии чата олдскулы подгоняют его под старый размер, но поп-апы сообщений скачут-с, а нажать на "х" катастрофически близко к благотворительности. Если размер чата принципиален, то ни в коем случае не закрывать сообщение путем "х", а сначала свернуть! Второй вариант - вытянуть чат в высоту

  • Like 4
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 18.03.2020 в 05:24, Aaliah сказал:

 

Если через два часа после теоретического окончания данной блок-сессии ничего "не завелось" в статистике, то стоит написать на info@imlive.com с приблизительным временем начала шоу, имевшей место длительностью (за все 30 с обновлением чата точно не выйдет, но хоть часть) и ником юзера, обязательно упомянув, что ждали 2 часа, а то любят они слать копи-пасты, которые лучше сразу отсекать

 

 

Как же я согласна :D, это шикарная наебка, куда я раза 3-4 и попадалась! И ежедневно на форуме сообщения "Я не хотела!"

Tip как избавилась от неожиданного шоппинга: как и я привыкшие к предыдущей версии чата олдскулы подгоняют его под старый размер, но поп-апы сообщений скачут-с, а нажать на "х" катастрофически близко к благотворительности. Если размер чата принципиален, то ни в коем случае не закрывать сообщение путем "х", а сначала свернуть! Второй вариант - вытянуть чат в высоту

И я несколько раз жала по ошибке. Наеб*л*во какое-то!

Ссылка на комментарий

я забыла тогда написать тут, чем закончилось это разбирательство. в итоге суппорт мне ответил, что у них нет никакой информации об этой блок-сессии, и вообще, уверена ли я , что этот человек оставался дольше бесплатных двадцати секунд. ничего мне не засчитали. хотя чаевые от него остались в статистике и я не жалуюсь, доход получен, просто как-то странно вышло. ( подобное было у меня несколько лет назад, причем исчезла крупная сумма, но студия, от которой я тогда работала, разбираться не стала, так ничего и не выяснилось.)

после этого были покупки блок-сессий, я всё скринила в процессе на всякий случай, но проблем не возникало.

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Девы ни у кого видео мемберов  в Привате и ваше не виснет? Не могу понять сайт гонит или с моей стороны. Уже второй день такая фигня. Причём в разных браузерах одно и тоже

Изменено пользователем Germiona
Ссылка на комментарий
25 минут назад, AquaVita сказал:

вообще ничего не написано?

Меня морозили дважды, но было понятно за что)

нарушала xD

 на сколько они морозят ?

ничего от них , никаких сообщений и не отвечают на мои (

вроде ничего такого не делала

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kroshkas45 сказал:

это жесть.  ответили наконец то 

написали ,что была груба с их вип мембером ,поэтому заморозили :bang:

сказали написать что этого больше не повторится ,тогда они отправят запрос в  Reactivation department 

видимо придется прощаться с этим сайтом , все их нововведения просто бесят уже.

 

 

 

а что ты ему сказала, что вип так оскорбился?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 22:27, Berta444 сказал:

я забыла тогда написать тут, чем закончилось это разбирательство. в итоге суппорт мне ответил, что у них нет никакой информации об этой блок-сессии, и вообще, уверена ли я , что этот человек оставался дольше бесплатных двадцати секунд. ничего мне не засчитали. хотя чаевые от него остались в статистике и я не жалуюсь, доход получен, просто как-то странно вышло. ( подобное было у меня несколько лет назад, причем исчезла крупная сумма, но студия, от которой я тогда работала, разбираться не стала, так ничего и не выяснилось.)

после этого были покупки блок-сессий, я всё скринила в процессе на всякий случай, но проблем не возникало.

 

 

Берта, не к вам лично, но именно ввиду спускания на тормозах большинством после первой же отпискЬки создается впечатление, что общать смысла нет, а он есть :flowers:

Чай во время шоу отображается иначе, чем офф типы или фришные, потому конкретно я бы их еще поддазагрузила (да, доябываю любой сайтовый сап так, что проще дать), но дело хозяйское

  • Like 1
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Emeline сказал:

а что ты ему сказала, что вип так оскорбился?

так они не написали ник мембера даже ,просто какой то вип пожаловался что я была груба с ним . Я не могу помнить всех неадекватов в чате , обычно я с ними не ругаюсь а сразу блокирую .

так и не разморозили мне акк , а там зависло 900 баксов .

написала им уже кучу сообщений. Mereane  тоже написала, она молчит (

 

 

 

 

  • Shock 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kroshkas45 сказал:

так они не написали ник мембера даже ,просто какой то вип пожаловался что я была груба с ним . Я не могу помнить всех неадекватов в чате , обычно я с ними не ругаюсь а сразу блокирую .

так и не разморозили мне акк , а там зависло 900 баксов .

написала им уже кучу сообщений. Mereane  тоже написала, она молчит (

 

Крошка, а не могли бы вы дать текст письма?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

====== Please reply above this line ======

 

Dear A

Thank you for contacting ImLive Customer Service.

Please be informed that you account had been frozen,as you were rude to one of our VIP members.

Please note that this is not permitted on the site. Please confirm that this will not happen again and we will forward your reply to our Reactivation department to proceed.

Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.

Sincerely,
George
Customer Service Representative



Ticket History A....(Client) Posted On: 09 April 2020 12:01 AM



I am using:
Browser: Unknown Unknown
Browser Version: Unknown
OS Name: Microsoft Windows
OS Version: 10.0
Is Mozilla: True
Device Type: Pc
Device Name: Unknown
Physical Screen Size: 0x0
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/81.0.4044.92 Safari/537.36


I am: A......
HOF: No
Diamond: No
Email: 
Host ID
Subject line: Other
Request or comment:
Hello . why my account frozen ?

Изменено пользователем kroshkas45
  • Like 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Мир ебнулся, лив ебнулся... Спасибо, до сегодняшнего считала их относительно  вменяемыми, ан нет

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Mereane ответила в скайпе , сказала  ,что я была extremally груба с випом. 

разморозила мой акк .И как сейчас работать с ними дальше ,? выводить каждый день деньги ?:S

спросила у нее как быть с мемберами которые любят унижения , если я напишу ему а он пойдет и настучит саппорту .

и как быть сейчас, я в шоке 

так и не сказали ник мембера . 

 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти