Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Ку-ку.)

Вот что-то подзадумалась и поняла, что не понимаю разницы в некоторых фишках имлива. Подскажите :D Интересует Video Library - что это за штука и с чем ее едят? я понимаю тизер - реклама, показать себя, чтобы оценили и пошли в приват; есть и записи приватов, тоже понятно; а что значит библиотека видео? да еще и с ограниченным размером, т.е. туда не станешь постоянно что-то заливать, это надо удалять старое и заливать новое.

Ссылка на комментарий
Ку-ку.)

Вот что-то подзадумалась и поняла, что не понимаю разницы в некоторых фишках имлива. Подскажите :D Интересует Video Library - что это за штука и с чем ее едят? я понимаю тизер - реклама, показать себя, чтобы оценили и пошли в приват; есть и записи приватов, тоже понятно; а что значит библиотека видео? да еще и с ограниченным размером, т.е. туда не станешь постоянно что-то заливать, это надо удалять старое и заливать новое.

это как тизер, только длиньше :lol:

Ссылка на комментарий

Ну да, можно типа сериальчик записать ) Соответственно больше минут - больше денег при просмотре

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Ко мне в чат сегодня зашёл вот такой гость, в первый раз вижу.

A Customer Service Representative Csrep6 has just entered a video chat session with you. Please note that you CANNOT disconnect or block Csrep6!

Кто знает? что за проверка такая?

не знаю, не было такого.

Ссылка на комментарий
Ко мне в чат сегодня зашёл вот такой гость, в первый раз вижу.

A Customer Service Representative Csrep6 has just entered a video chat session with you. Please note that you CANNOT disconnect or block Csrep6!

Кто знает? что за проверка такая?

это админ лива, обычно проверяют соответствие тебя на фото и в live, так сказать.

+соответствие тебя докам. отключать ни в коем разе нельзя, нах слать тоже, на вопросы отвечать четко, иначе бан. я девочку потом неделю разблокировать не могла

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Мальчики и девочки! Снова сталкиваюсь вот с такой проблемой на ливе, забегают обычно гости или мем с каким нить набором бкув и засирает весть чат вот такими символами:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

баню, выкидываю с чата, бесполезно. Может кто подскажет . как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
вроде, сейчас новая фишка на ливе (на форуме лившоу писали), что нулевки отключены " по умолчанию"

вот уж нифига ) прямо сейчас сижу на фри, полный чат гостей, все строчат только в путь ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Уже несколько дней сайт не открывается :( Это у меня только или есть проблемы?

Вчера работала и позавчера

Почисти куки, либо в другом браузере попробуй

Перегрузила компьютер- заработал. Нужно это делать иногда))

Спасибо :P

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Забылла купить что то полизать для видео. Хотела банально чупа чупс, потом решила марки с конвертами, потом пришла к пельменям. В итоге,совсем забыла купить предмет облизывания, моим то нэйл фетишистам и ногтей хватит,ток на ливе их не оч много

Ссылка на комментарий
:laughing-rolling: шоколадку, мароженко, кусочек льда, сахар, ложку с вареньем, медом, какие блин пельмени :)))))

Я люблю что то необычное,неординарное,чтоб запомнилось. Потому пельмени это круто. :lol: Можно с медком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти