програмка, чтобы вставлять фразы в чат


Bazuka

Рекомендуемые сообщения

давным давно мне попадалась такая програмка куда заготовленные фразы заносишь, а потом вставляешь в чат. Кто пользуется подскажите название :drool: только сейчас до меня дошло что это очень удобно.

И ещё програмка как не переключая шрифт с рус на англ печатать, а шрифт сам переключается

Ссылка на комментарий
давным давно мне попадалась такая програмка куда заготовленные фразы заносишь, а потом вставляешь в чат. Кто пользуется подскажите название :drool: только сейчас до меня дошло что это очень удобно.

И ещё програмка как не переключая шрифт с рус на англ печатать, а шрифт сам переключается

punto switcher

Ссылка на комментарий
Puntoswitcher это для печати, не переключаясь... меня так она просто бесит:)

а хот кейс програмку не знаю.. хорошо на некоторых сайтах и без этой програмки есть такая опция :)

я использую автозамену в puntoswitcher, для меня очень удобно - например програмирую "Hi mate, in the mood to play today?" на определенную клавишу - "h" например, нажал "h"+"enter" - сразу все выводится. Мне нра. :techie-eatcursor:

Ссылка на комментарий

я использую автозамену в puntoswitcher, для меня очень удобно - например програмирую "Hi mate, in the mood to play today?" на определенную клавишу - "h" например, нажал "h"+"enter" - сразу все выводится. Мне нра. :techie-eatcursor:

Попробуй пойти дальше и вывести это на горячую клавишу. Будет выпадать симпатичный списочек заготовок. Выбирай и вставляй. Без Punto Swich давно не работаю и уже забыла, как раскладку переключать

Ссылка на комментарий

я использую автозамену в puntoswitcher, для меня очень удобно - например програмирую "Hi mate, in the mood to play today?" на определенную клавишу - "h" например, нажал "h"+"enter" - сразу все выводится. Мне нра. :techie-eatcursor:

Попробуй пойти дальше и вывести это на горячую клавишу. Будет выпадать симпатичный списочек заготовок. Выбирай и вставляй. Без Punto Swich давно не работаю и уже забыла, как раскладку переключать

Эммм... не совсем понял что вы имеете в виду.. в смысле весь список с заготовками на одну клавишу? а потом выбирать из списка? это вроде больше времени выходит.. или я торможу... я уже все свои горячие клавишы помню, меньше секунды и нужная фраза уже в чате.

P.S: С Новым Годом Nurse :occasion-gift:

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь. Nurse Тоже не очень понято про автозамену. Это если через меню пуск куда идти ? :doh: или э через справку искать , или квиаура через панель ? :shifty:

А вот что делть например на Флирте невозможно скопировать чат . Что в этом случае делать? монли с помощью тоже програмки какой-будь скопиать текст ?

Ссылка на комментарий

По иконке Punto Swich в трее правой кнопкой -->список быстрой вставки -->редактировать список -->горячие клавиши -->показать меню автозамены (быстрая вставка)

Назначаем клавишу и наслаждаемся )))

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

спасибо за советы - тоже установила эту программу но вот незадача((( вот например, на рускамсе сижу, кликаю на личное сообщение мемберу , кликаю на иконку Punto Switchera левой клавишей- появляется список фраз, выбираю нужную , кликаю на ней, потом на энтер (вставка по энтеру стоит) и ничего не происходит((( а мне бы именно из списка было бы удобней выбирать, чем запоминать какая клавиша и что значит(( если можете помогите пожалуйста! :roll: и заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти