Рекомендуемые сообщения

блин, сайт не френдли совсем

Я правильно понимаю что когда я подтвержу свои документы и когда деньги упадут на счет, появится возможность заказать карту, или автоматом они ее отправят?

И вот что еще, не нашла на сайте, они за дополнительную плату dhl отправляют или нет?

 

 

Ссылка на комментарий

Решила еще разок попробовать Паксум и что-то он уже меня бесит) в 2010 году заказывала карту, она не пришла, на акке -45$ - я забила. Сейчас наполучала выплат спецом, загнала баланс в плюс, заказываю карту - You already have the maximum Prepaid Paxum Card number permitted!

Да, блин, как карта в 2010 не дошла, так я ей и обмазываюсь со всех сторон! :D

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Maggie сказал:

Решила еще разок попробовать Паксум и что-то он уже меня бесит) в 2010 году заказывала карту, она не пришла, на акке -45$ - я забила. Сейчас наполучала выплат спецом, загнала баланс в плюс, заказываю карту - You already have the maximum Prepaid Paxum Card number permitted!

Да, блин, как карта в 2010 не дошла, так я ей и обмазываюсь со всех сторон! :D

Вот несуразные-то, если подумать чуть-чуть хотя бы им, то карта уже два раза должна была истечь за это время. Нет слов))

Ссылка на комментарий

Трисс, угу, я уже поржала мысленно, что такими темпами они могут и за 6 лет обслуживания снять, чо! :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

аурель, канешн, я сперва пишу в саппорт всегда, а потом иду брюзжать на форуме )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну что, перевыпустят мне карту за 7 баксов + радостно уже сняли стоимость годового обслуживания в 45 (еще предложили экспресс-доставку за 95, но я чо-то не готова).
Посмотрим как в этот раз получится.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Можно, но как только я захотела карту они от меня помимо подтверждения адреса захотели второй документ

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Русский паспорт, я так поняла должен быть переведен и заверен. Адрес удалось подтвердить с 3 раза, прикреплялась на один лист прописку и и саму страницу главную.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
5 минут назад, showmeboobs сказал:

не, там достаточно. Написала вопрос им

Когда хотела посмотреть условия карты, написано доступно только утвержденным членам зарплаты.

спрошу на всякий случай 

ты акк верефицировала ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти