Bazuka

Paxum

Recommended Posts

Pinned posts
Elena Paxum

Добрый день!

Апдейт для клиентов из Украины, чтобы не листали страницы еще раз напишу.

1. Карта Виза теперь работает! 

2. Переводы на карты Visa всех украинских банков работают только если карта в гривнах. 
3. Приват Виза работает во всех валютах, включая доллары и евро.

4. Переводы в долларах из вашего счета в Паксуме в гривны зачисляются в рабочее время Приват банка.
Т.е. если вывод в 20:00 вечера, то деньги будут зачислены утром в рабочий день когда банк начнет работать. 
5. При переводе на карты ваше имя в профиле должно совпадать с именем на карте выпущенной банком.
При ошибке вывода, теперь приходит письмо от банка с описанием отказа.

• Like 5
  • Thanks 4

Elena Paxum
1 minute ago, Инга said:

Я думала вы не ответите уже и открыла тикет(

Процессор это кто/что? Это же явно очень долго будет.

Процессор - тот, который технически переводит средства из Паксума в банк ;)

отвечу вам на тикет потом тогда тоже... 

• Like 1

Ginger
В 26.06.2019 в 14:50, aponik сказал:

Да что такое то, кому-то 2 картыxD, кому-то не одной:/, девятый месяц пошел

да толку от этих двух карт, если ни одна не активируется! у нас вывод на банковский счет дороже выходит, чем у тебя с комиссией в 5 баксов, мы с каждой сотки десятку теряем (

В 10.08.2019 в 18:57, DarkPrincess сказал:

Карту вчера достала из ящика. Активация меж тем is on the way still. Почти готова спорить на сотку, что эти куски пластика так же полежат неактивированными, как прошлогодние, а потом снова будет какое-нибудь дерьмо.

Всем привет, недавно вернулась из отпуска и  обнаружила вторую карту, вот зашла на форум почитать, что же такое случилось: после прочтения 20+ страниц выясняется, что и вторая не активируется? 

а зачем нам тогда эти карты, если ни одна не рабочая? :o

первая была отправлена 20 мая, пришла 18 июня

вторая  ушла 4 июня, пришла 16 июля

обе карты из Антигуа)

fd4bb3e11d6faad0ad76bb8ed37a77ab.png

и да, карты продублированы, одинаковые номерa, фио и cvv 

В 15.08.2019 в 11:43, Alena2518 сказал:

Кто-то выводил деньги с Паксума на карту Альфа-банк Мастер Кард? Проблем не было?

выводила еще в июне, все работало

если выводить в рублях, вывод моментальный, если в валюте (до 5 рабочих дней)

Edited by Ginger
  • Like 1

Maggie
3 минуты назад, Ginger сказал:

:idontno:

• Like 1
  • Haha 1

Elena Paxum
52 minutes ago, Ginger said:

Пусть полежат еще пару месяцев, вдруг активируются... :worthy:  

• Haha 1
  • Shock 2

aponik
1 час назад, Ginger сказал:

да толку от этих двух карт, если ни одна не активируется! у нас вывод на банковский счет дороже выходит, чем у тебя с комиссией в 5 баксов, мы с каждой сотки десятку теряем (

Спасибо КэпxD.

зыы, я свой отпуск, ну и всё это время форум читала:D.

п.с. у вас есть ваер или кто он там, за 50$ если крупную сумму выводить, не будет потерь 10 с каждой сотки. 10$ с каждой сотки будут, только если по сотке и выводить, 6$ комиссия и %. Я тоже могу по 50€ на счет выводить и у меня будут такие же потери, 5€ с каждого полтинника, но нафига.

пы.сы. В России пока есть банковская тайна и в налоговую инфа идёт только по запросу от неё, с открытыми счетами в Европе не так как в России. 

Edited by aponik

Ginger

Апоник, я не держу деньги на картах, снимаю при первой возможности и у меня оставался один флирт через паксум, но я его перевела на епейментс, а как только получила карту паксума,  вновь вернула на паксум и потом здесь уже прочитала, что воз и ныне там (

ps  раз такая ерунда с этими картами, то выгоднее тогда уж на епейментс (когда уж они-то карты для России выпустят)

aponik
4 минуты назад, Ginger сказал:

Апоник, я не держу деньги на картах, снимаю при первой возможности и у меня оставался один флирт через паксум, но я его перевела на епейментс, а как только получила карту паксума,  вновь вернула на паксум и потом здесь уже прочитала, что воз и ныне там (

ps  раз такая ерунда с этими картами, то выгоднее тогда уж на епейментс (когда уж они-то карты для России выпустят)

Ещё бы мейт прекрутил епейментс, мне кажется епс менее выгоден, но ещё не просчитала, вернее не сравнила его конвертацию с паксумом. 

Надо бы вообще все три платёжки сравнить, какая конвертация у них в системе в одно время, когда биржа закроется. 

aurelia
7 часов назад, Elena Paxum сказал:

Пусть полежат еще пару месяцев, вдруг активируются... :worthy:  

Это шутка?😱😳

Elena Paxum
12 minutes ago, aurelia said:

Это шутка?😱😳

Нет, не шутка. 

Есть вариант, что банк найдёт возможность процессить карты отправленные.