Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nympho сказал:

Крик души.  Слабонервным не читать. 

  Скрыть содержимое

 

Господи, услышь наши молитвы!  :worthy:

 

 

Боже этот смайлик я ещё не видела. Надо его будет ещё в тему стрима прикрепить. Когда мы благодарим тех. поддержку. Ну вы в курсе. 

Заметьте всё через жопу не только у Паксума. Пробуйте на тиньку. Там бывают тоже косяки, но всё таки не так было страшно. Я уже на епайсервисе, но когда на Тиньку выводила только один или два раза были проблемы. А так всё ок было, и моментально зачислялось.

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, justeMarie сказал:

Я уже на епайсервисе, но когда на Тиньку выводила только один или два раза были проблемы.

 

26 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я бы тоже не сказала, что с выводом на тинек частые проблемы. Буквально раза 2 за полтора года сталкивалась.

 

 

 Спасибо, попробую  на тиньку в следующий раз  вывести.  :flowers: 

 

Девы а сайт работает? 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

у меня тоже редко бывали проблемы с выводом на тинькофф. чаще всего просто транзакция не проходила, позже срабатывало и выводилось. но пользуюсь теперь редко, только в случае крайней необходимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena Paxum сказал:

Должно теперь быстрее работать и быть проще в использовании.

единственная скорость которая нас волнует  - это скорость попадания денег из кошелька на карту\банковский счет.

Все остальное видимость работы. 

ПС. Вот что сайты рабочие дурью маятся, что платежные системы.

  • Like 7
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elena Paxum сказал:


Да, писать мне при каждом косяке :law-policered: 

А смысл? В 90 процентах проблемных ситуаций вы не помогаете никак, на все один ответ - виноват процессор, и дальше этого дело не двигается. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 hours ago, SexyRedHead said:

Теперь на почту письмо не приходит после перевода денег на карту?

должно приходить, у вас все удачно прошло?
не приходило никаких подтверждений на почту?

 

3 hours ago, Афина said:

А смысл? В 90 процентах проблемных ситуаций вы не помогаете никак, на все один ответ - виноват процессор, и дальше этого дело не двигается. 

смысл в том, что мне не все равно :)

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, SexyRedHead сказал:

Все прошло, а уведомления нет.

у меня так было как-то раз, позже пришло.

только что вывела на тинька, предварительно помолившись. нормально всё прошло, но письма о выполнении операции нет.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
Ссылка на комментарий

не сказала бы, что шустро открылся новый фрейм, но зато все стало намного понятнее, чем было раньше

проблем с выводом на Альфу никогда не было, ТТТ -  рубли доходят почти моментально, валюта  до 3-5 рабочих дней (реально до 3)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Berta444 said:

у меня так было как-то раз, позже пришло.

только что вывела на тинька, предварительно помолившись. нормально всё прошло, но письма о выполнении операции нет.

 

Сила молитвы помогла думаю :)

Одно письмо теперь приходит вместо двух,  возможно его текст надо поменять, чтобы было понятно, что все успешно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лялечка, на Альфу идет 2-4 рабочих дня обычно, такова ее натура.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Лялечка said:

На альфу отправила часов 8 назад в USD на MasterCard(USD). До сих пор нет ни денег, ни подтверждения (письма).

 

У этого банка 2-3 рабочих дня зачисление обычно...


А был имейл о том, что вы сделали вывод? 

Ссылка на комментарий

по поводу обналичивания чека в европе. без  местных документов и реги в местном банке никакой чек никто обналичивать не будет. так что не лилейте напрасную надежду. я обошла сегодня 3 банка  котрые так же популярны во всей европе. и мне отказали . пришлось записаться на открытия аккаунта в одном из них. и то это если откроют то потом только через определенное время типо 30 дней я смогу у них обналичить этот чек. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, viktoria234567 said:

по поводу обналичивания чека в европе. без  местных документов и реги в местном банке никакой чек никто обналичивать не будет. так что не лилейте напрасную надежду. я обошла сегодня 3 банка  котрые так же популярны во всей европе. и мне отказали . пришлось записаться на открытия аккаунта в одном из них. и то это если откроют то потом только через определенное время типо 30 дней я смогу у них обналичить этот чек. 

 

копию чека для себя сделайте, пожалуйста, если отдавать его в банк надо будет.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 28.09.2019 в 00:45, viktoria234567 сказал:

по поводу обналичивания чека в европе. без  местных документов и реги в местном банке никакой чек никто обналичивать не будет. так что не лилейте напрасную надежду. я обошла сегодня 3 банка  котрые так же популярны во всей европе. и мне отказали . пришлось записаться на открытия аккаунта в одном из них. и то это если откроют то потом только через определенное время типо 30 дней я смогу у них обналичить этот чек. 

Если вы не резидент ЕС или не имеете веских причин для открытия счета, то вам откажут даже в этом. Из причин: учеба, бизнес, официальная работа.

Разумеется, никто не будет обналичивать непонятные бумажки от мутных контор и личностей, не проверив происхождение денег.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Если вы не резидент ЕС или не имеете веских причин для открытия счета, то вам откажут даже в этом. Из причин: учеба, бизнес, официальная работа.

Разумеется, никто не будет обналичивать непонятные бумажки от мутных контор и личностей, не проверив происхождение денег.

да-да. именно так. все верно. а то уже где то на форумах писали-,,та в европе мол где хочешь поменяют в первом же банке.....,, хахаха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти