Рекомендуемые сообщения

А у Паксум в этот Нг тоже ведь не будет ничего. Так что прогноз на следующий год не утешительный. Когда будут новые карты выпускать скажите им чтобы к астрологам обратились чтобы звёзды в следующий раз сошлись как надо. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, justeMarie said:

А у Паксум в этот Нг тоже ведь не будет ничего. Так что прогноз на следующий год не утешительный. Когда будут новые карты выпускать скажите им чтобы к астрологам обратились чтобы звёзды в следующий раз сошлись как надо. 

 

*ушла к гадалке 

risovach-ru.jpg

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Афина said:

  А *  У Е Т Ь

получила письмо от AU модели, которая отнесла чек в банк

 


Очень интересно, я напишу юристам. Попросите ее, пожалуйста, мне  написать на lena@paxum.com
Фото чека не осталось у нее?
 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:


Очень интересно, я напишу юристам. Попросите ее, пожалуйста, мне  написать на lena@paxum.com
Фото чека не осталось у нее?
 

Спасибо, Елена, я ей передам. Не в курсе про фото, только  спросила у нее, что ей наш банк посоветовал дальше делать. 

Как только ответит, я отпишусь и попрошу ее вам написать. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Неоплаченный чек в данном случае. 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вывела на тинькоф,и ничего! ушли денежки и не пришли ...

висит вот такая херь напротив перевода f43aa56798cc63e78e865bedb0b21db8.png чьего решения ждать ???? 

японскся полиграфия! отдайте деньги! 

пздц

 

 

Елена ,просветите нас ,что происходит ?

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 2
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, aurelia said:

Вывела на тинькоф,и ничего! ушли денежки и не пришли ...

висит вот такая херь напротив перевода f43aa56798cc63e78e865bedb0b21db8.png чьего решения ждать ???? 

японскся полиграфия! отдайте деньги! 

пздц

 

 

Елена ,просветите нас ,что происходит ?

 

Должно быть все ок на глобальном уровне, сейчас уточню. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что приложение в обработке тоже? Или его надо обновить самостаятельно ?A  то у меня оно не запускается в телефоне...


У меня такой еще вопрос...но он скорее риторический...Как так получается,что на форуме есть представитель от Паксума, но новости,которые по логике он и мог бы на форуме нам писать (ну,типа там:''здравствуйте,не пугайтесь мы обновились,будут новые функции'' и бла бла бла), пишут эти новости сами пользователи,а представитель Елена будто и не в курсе никогда?..:D
 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

1 hour ago, DollGlamour said:

Я так понимаю, что приложение в обработке тоже? Или его надо обновить самостаятельно ?A  то у меня оно не запускается в телефоне...


У меня такой еще вопрос...но он скорее риторический...Как так получается,что на форуме есть представитель от Паксума, но новости,которые по логике он и мог бы на форуме нам писать (ну,типа там:''здравствуйте,не пугайтесь мы обновились,будут новые функции'' и бла бла бла), пишут эти новости сами пользователи,а представитель Елена будто и не в курсе никогда?..:D
 

 

Для телефона нового интерфейса пока не будет.
Апдейт для андроида был на прошлой неделе, возможно надо обновить или переустановить приложение.

Поменялся интерфейс для физических пользователей, внутри функции все те же.
Для бизнес аккаунтов пока интерфейс тот же, но скоро тоже поменяем.

Должно теперь быстрее работать и быть проще в использовании.


Самое главное, что теперь добавлена двухфазная идентификация при входе в аккаунт - OTP.
https://en.wikipedia.org/wiki/One-time_password
Программы, которые можно использовать для генерации паролей: google authentificator, authy, OTP.

PS.
в аккаунте в разделе новости есть новость о новом интерфейсе от 24.09

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти