Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, aurelia сказал:

по поводу подтверждения адреса , я отсылала скан паспорта со страницы прописки.

Это если доставка по прописке,наверное.А если нет,то подтверждать квитанциями надо.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, jellyfish сказал:

Ауреличка, а сс на паксум тоже шлют?

А  по поводу адреса - можно ли подтвердить один, а карту заказать на другой? 

cc к сожаление тоже не работает с паксум 

карту можно заказать на другой адресс при предявлини счета за свет скажем 

а если кто от студии работает , то они платят на паксум 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

мне одобрили акк. загружала страницу с пропиской и сканы двух паспортов. но я чот не поняла как карту-то заказать не имея средств, возможно сие? или только после наличия денег можно заказать? 44 бакса надо?

Ссылка на комментарий

Карту вышлют когда на аккаунте будут эти 45 бакса.Когда меняют карты так же.Сначала снимают,потом высылают.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Так карта даже если и пришла,все равно она не активна,пока они деньги не снимут. Или не так? Если так,то разницы особо нет.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я когда-то давно сделала паксум, когда просили пруф оф резиденс, я в ворде сделала квитанцию из жэу, какие хозяевам приходят, только свою фамилию вписала. Распечатала ее и сфоткала для них, приняли и ободрили.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

Я когда-то давно сделала паксум, когда просили пруф оф резиденс, я в ворде сделала квитанцию из жэу, какие хозяевам приходят, только свою фамилию вписала. Распечатала ее и сфоткала для них, приняли и ободрили.

Спасибо за идею:romance-kisscheek:

Изменено пользователем anneta
смайл
Ссылка на комментарий

У меня два раза не приходили карты от паксума, но за выпуск они снимали денег (может тогда в минус можно было уйти, хз), в общем, карт я так и не дождалась, на счету что-то около -50$ так у нас и не сложилось с ним)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

У меня два раза не приходили карты от паксума, но за выпуск они снимали денег (может тогда в минус можно было уйти, хз), в общем, карт я так и не дождалась, на счету что-то около -50$ так у нас и не сложилось с ним)

Я не думаю,что паксум виновен в этом ,это почта так наша работает .

Я заказываю EMS ,дороговато ,зато быстро и надежно.

 

зы По поводу пионера и бесплатного выпуска карты .

Да пионер выпускает и шлет карту бесплатно как бы , зато пользователи которые юзаеют пионер расплачиваются годами за это огромными процентами за снятие.

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Да пионер выпускает и шлет карту бесплатно как бы , зато пользователи которые юзаеют пионер расплачиваются годами за это огромными процентами за снятие.

 

за перевыпуск карты тоже деньги берут.

около 13 баксов.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

aurelia, ну так я и не гоню на Паксум, я просто рассказываю, что я им уже должна, а картами так и не обзавелась)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

Неправда.

я в феврале получала новую карту по причине окончания срока действия старой карты

Списалось 12 .38 Private Load fee Payment

И в тарифах указана цена за перевыпуск без всяких при утере/поломке.

Я месяц назад получила новую карту, а перед заказом я ходила в сапорт уточняла этот вопрос в том числе, и мне там сказали, что это бесплатно, если плановая замена.  Правда, я еще не активировала ее, можт спишутся во время активации?

 

А ,может, тебе надо сходить в сапорт и попросить их вернуть бабло? они возвращают. Хотя это может зависеть от партнера мб. 

Кстати, у меня за перевыпуск тариф $12.95

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Я месяц назад получила новую карту, а перед заказом я ходила в сапорт уточняла этот вопрос в том числе, и мне там сказали, что это бесплатно, если плановая замена.  Правда, я еще не активировала ее, можт спишутся во время активации?

 

А ,может, тебе надо сходить в сапорт и попросить их вернуть бабло? они возвращают. Хотя это может зависеть от партнера мб. 

Кстати, у меня за перевыпуск тариф $12.95

меня вот эта разница в центах тоже смущает:think:

 

Может я и не права.Тогда где мои деньги?))))

ладно,разберусь)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

во во во во ! 

в этом меня тоже пионер бесит! 

заделайте нормальную верефикацию , с более жесткими требованиями и пусть у всех пользователей будут одинаковые примочки .

А то получается что у кого то ТАК ,у кого то подругому , а у кого то вообще через жопу и нифига не ты не можешь  кроме как получать деньги с сайта ( у меня у полдруги даже переводы с пионера на пионер заблочены , маразм) 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Один раз "плановая" карта до меня не дошла , переиздать  7 баксов стоило . Обычной почтой все карты получаю. ттт

Жду . когда все сайты наконец - то прикрутят паксум (  карта 2015 года выпуска без чипа )

Плюсы очевидны , из минусов - карта только на 2 года  , годовое обслуживание дороже пионера от жаса (2 бакса)

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

Один раз "плановая" карта до меня не дошла , переиздать  7 баксов стоило . Обычной почтой все карты получаю. ттт

Жду . когда все сайты наконец - то прикрутят паксум (  карта 2015 года выпуска без чипа )

Плюсы очевидны , из минусов - карта только на 2 года  , годовое обслуживание дороже пионера от жаса (2 бакса)

 

так и пионер теперь на два года стал 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Жду . когда все сайты наконец - то прикрутят паксум (  карта 2015 года выпуска без чипа )


 

может закидаем сами сайты массовым предложением подключиться к паксуму? а то я тоже жду, жду, а пионер всё больше наглеет и наглеет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

так и пионер теперь на два года стал

это не так . карту получила в прошлом месяце - на 3 года  ( голубая с чипом от жаса)

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти