Уход моделей из вэбкама.


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Просто меня эта тема мучает давно.меня интересуют,модели ни те что зарегистрировались,посидели неделю или месяц а потом куда то исчезают.НЕ ОНИ

Я о моделях которые работают по от года 1-до 2 а то и больше. не понимаю почему они навсегда уходят из вэбкама.и таких много.уходят НАВСЕГДА почему?невостребованными становятся или что?просто мне жалко пару моделей наблюдала за ними они работали долго на 6 сайтах всё было у них супер.а потом бац и куда то делись.Жалко.(и таких много.Почему это дело бросают через пару лет работы в вэбкаме)?

Ссылка на комментарий

ибо морально тяжело..

для того, чтобы не просто работать, а зарабатывать, так, чтобы хватало булку с маслом икрой присыпать, мемам нужно давать эмоции.. а не только голый секс. а это очень затратно в энергетическом плане. ведь хочется и себе, любимой, оставить, и мужчине своему, и друзьям не плохо бы.. мужчиной ради вебкама не пожертвуешь (хотя всякое бывает), друзьями тоже.. остается ради работы отрывать от себя.. и в какой-то момент начинаешь понимать, что работать осточертело.. это как донорство. одному печень, другому селезенку, а себе ничего...

я так считаю

Ссылка на комментарий

Очень часто модели уходят из вебкама, потому что выходят замуж и рожают детей. Новый муж не одобряет эту и работу и она выбирает семью. Идет работать на обычную работу на 15тр. Чем только не пожертвуешь ради любви. И деньги не нужны будут, лишь бы любимый был рядом и доволен.

Лично я делала большие перерывы в работе из-за депрессии.

Ссылка на комментарий
Очень часто модели уходят из вебкама, потому что выходят замуж и рожают детей. Новый муж не одобряет эту и работу и она выбирает семью. Идет работать на обычную работу на 15тр. Чем только не пожертвуешь ради любви. И деньги не нужны будут, лишь бы любимый был рядом и доволен.

Лично я делала большие перерывы в работе из-за депрессии.

депрессии да. у меня тоже такое бывает

Ссылка на комментарий
Очень часто модели уходят из вебкама, потому что выходят замуж и рожают детей. Новый муж не одобряет эту и работу и она выбирает семью. Идет работать на обычную работу на 15тр. Чем только не пожертвуешь ради любви. И деньги не нужны будут, лишь бы любимый был рядом и доволен. Лично я делала большие перерывы в работе из-за депрессии.

Депрессия - это когда заняться нечем?

Есть выход: возьми кредит и наличие свободного времени как рукой снимет (ну очень забавный смайлик)

Ссылка на комментарий
...просто мне жалко пару моделей. Наблюдала за ними. Они работали долго, на 6 сайтах. Всё было у них супер, а потом бац и куда то делись...

По какую сторону экрана наблюдал? Если по дрочерскую: откуда знаешь что на 6 сайтах и что было супер. Если по модельную (студийную) сторону, то вряд-ли было "бац" ... Да и супер тоже было вряд-ли ...

Ссылка на комментарий

Нуу, вебкам - далеко не предел мечтаний, и не лучшее из лучшего, что может быть в этой жизни. А если уж действительно прет... Да еще - годами... То тем более зачем уходить на 15 т.р..? Года четыре назад открывал точечку на 4 кв.метрах, вложений было всего ничего - около 1000 бакинских. Но это была предсмертная судорога после крупного пролета, пытался выкарабкаться, не хватило этого оборота - приносила всего 12 в месяц за минусом всех расходов и налогов. Не надо жить на полную катушку с вебкама, надо бить капитал и пусть деньги зарабатывают себя сами. Знакомый в Москве сдает в аренду два магазина, и пофиг ему до денежных проблем. Катается по курортам в свое удовольствие.

По-любому вебкам однажды закончится в силу выхода модели в тираж, и должен быть готов запасной аэродром. Так что рано или поздно, а думать эту тему все равно придется. Деньги в банке под проценты - нифига не вариант. Мало (инфляцию только и покрывают в лучшем случае), и рисково. До первого дефолта. У меня у тестя две квартиры в свое время так исчезли, чуть-чуть не дождавшись своей материализации. В один день все стало одним громким ПШИИИИК...

Ссылка на комментарий

уходить из вебкама можно по разным причинам, но первая, скорее всего. это - моральная усталость и да, депрессия.

Как по мне - быстро приходишь в себя, если предлагают работу за 15 тысяч рублей в месяц, как представишь, вставать в 7 утра, на общественном транспорте час туда, час обратно, выслушивать бред начальства, когда могла преспокойно в это время дрыхнуть, заниматься собой и т.д.

Все познается в сравнении, ни один нормальный человек не будет работать за 15 тысяч в месяц, получая в вебкаме в несколько раз больше.

Можно ж сократить кол-во сайтов, сократить рабочие часы и все. Тогда будет оставаться время и для себя любимой, и работа не станет постылой, и семья будет довольна - все сыты и ухожены )

Да и год-два, разве ж это срок, чтобы уходить из вебкама? ;)

лично я для себя его только открываю, все больше и больше :oops:

Ссылка на комментарий

Ееее, Каприииз 8-) Этот форум нифига не закрытый, счас на вебкам ломанутся сотни людей, и все вебки в магазинах раскупят :roll: Ну да черт с вебками - девчонки с голоду умрут от конкуренции. А потом тебе еще счета пострадавшие выставят за мошенничество :lol:

Специально для них приведу отрезвляющую цифру:

Среднестатистическая новая модель дай Бог имеет десятку в день. Это если повезет. Конечно, у всех не спрашивал, но я знаю порог вхождения в топ-33, и знаю, сколько моделей висят он-лайн. Разумеется, я пока только о Рускамсе говорю. Но, насколько знаю, запад приходится раскручивать долго и старательно, и на первых порах он нифига не помощник. Хотя опять же, общался на эту тему лишь с несколькими моделями. Так что, чтобы неофиты не отнимали у кого-то и эти 10, деля пополам....

И еще раз свою жестокую статистику: за три месяца с Рускамса удалились 2000 новых моделей. Так что мед в уста не сразу льется, и до Капризного уровня подняться - не каждый осилит.

Ссылка на комментарий
Ееее, Каприииз 8-) Этот форум нифига не закрытый, счас на вебкам ломанутся сотни людей, и все вебки в магазинах раскупят :roll: Ну да черт с вебками - девчонки с голоду умрут от конкуренции. А потом тебе еще счета пострадавшие выставят за мошенничество :lol:

так офигенные заработки с первого дня работы не я предлагаю, а рекламные баннеры :lol:

вот пусть к ним претензии и предъявляют :P

Среднестатистическая новая модель дай Бог имеет десятку в день

ну, вот, она и будет делать десяточку в день на русскамзе, еще и на девочке копеечка набежит, 200-300 сделает в месяц - чем плохо для модели из глубинки, где зарплату выдают раз в полгода, хм...

и не нужно бояться конкуренции, слабые сами уйдут из этого бизнеса, сам же привел пример, сколько удалилось! с того же русскамза.

Зарегиться - не проблема, сложнее зарабатывать.

и тема изначально была о том, почему уходят опытные! модели, проработавшие год-два (опыта-то можно набраться за это время).

Вот у меня мелькнула мысль, что, вероятно, они были не настолько опытными, трудозатраты не окупались.

Да. шесть сайтов, но какой ценой? мы ж этого не знаем? может девочки жили на этих сайтах, спали на рабочих местах?

и уже никаких денег не нужно.

Ссылка на комментарий

Фокси, ты все рускамс приводишь к примеру, но это далеко не показатель, тем более по опытным моделям. Большинство именно опытных именно рускамс держат как доп заработок, но никак не основной. Это было и по открытию сайта и сейчас (сугубо мое личное мнение). Хотя, согласна, есть модели, ввиду не знания английского, вынужденные держаться за него. Но , думаю, если имелась ввиду модель, работавшая на шести сайтах, то явно не только на русских, отсюда и вывод.

По рускамсу скажу, пока не было всего того безобразия, что там творится сейчас( думаю меня Каприз в этом поддержит) шестисотку в неделю можно было на нем одном делать не напрягаясь. а сейчас даже открываться порой там не хочется.

Почему модели опытные уходят? Выше уже описывались семейные причины - это раз.

Получение диплома и уход далеко не на пятнашку в месяц, а на достойно оплачиваемую, соответствующую молодому специалисту , работу - это два

Акцент на один конкретный сайт, где просто поперло так, что не хочется отвлекаться на мелочи типа рускамса - это три (был у самой такой период)

Усталость от нелюбимой работы (такое встречается не редко в вэвбкаме, особенно среди студийных моделей, пусть и проработали они даже не два и три года, а более), хоть и прибыльной - это четыре

Да и много каких факторов в этой жизни...

Но...

Все чаще встречаю в зарубежном вэбкаме моделей, завершивших работу 3 и четыре года назад. а теперь возвращаются.. вот уж воистину вопрос, почему?

Ссылка на комментарий
Фокси, ты все рускамс приводишь к примеру, но это далеко не показатель, тем более по опытным моделям
Да упаси Бог! С начала и до конца поправка шла на начинающих, ибо Каприз озвучила заработок в миллионы долларов, вот и сделал поправку, что не всем дано, и уж тем более не с первых дней. А Рускамс - потому что ни от кого еще не слышал, что открыла она западный сайт, и тут же утонула в баксах. Не отрицаю исключения. Просто НЕ СЛЫШАЛ.
Получение диплома и уход далеко не на пятнашку в месяц, а на достойно оплачиваемую, соответствующую молодому специалисту, работу
Я не знаю, какие у вас там дипломы и насколько молодые специалисты, и "пятнашку" чего ты имеешь ввиду, но в нашем городе начальник отдела коммерческого банка (не филиала! нашего городского банка, который рулит всех городских верхушек) получает 15000 деревом (штучный специалист). И туда фиг попадешь без продвинутого опыта работы и шарения в банковском деле не только по знаниям со студенческой скамеечки... А молодые специалисты у нас идут на максимум 8-9 тысяч, лишь бы опыт набрать. Сыновей и дочек олигархов не считаем - под одного такого даже на местном заводе специальный отдел был создан. У меня подружка была - спец штучный в рамках СТРАНЫ. 13000 з/п ей платили наши конторы (а контор таких всего 2 в городе, не хочешь - не работай). Это сейчас она в Питере 3000 зеленью получает, и ноги на стол закидывает, а в нашем городе за свои 13 деревянных еще и две должности совмещала, летала как ошпаренная. Так что после веба (если он нужным образом раскручен) особо альтернативы-то и нет в наемном труде. Если только ты не штучный профи, и не живешь в нужном месте.
Ссылка на комментарий

а вот про 10 баксов вы, мне кажется совсем уж загнули... мне кажется, разве что филлипинки так мало делают в день.. а при 4-5 часовом рабочем графике в день уж 20-25 но натянуть можно даже новенькой... или же там должен быть диалап по скорости и вэбка двухтысячных годов по качеству видео... тогда да, извините и десяти не заработаете... а при среднестатистической скорости, средней вэбке, среднем компе, паре сайтов и нормальном обзоре в камере (не ободранные диваны и совдеповская мебель и ковры)

Ссылка на комментарий
а вот про 10 баксов вы, мне кажется совсем уж загнули... мне кажется, разве что филлипинки так мало делают в день.. а при 4-5 часовом рабочем графике в день уж 20-25 но натянуть можно даже новенькой... или же там должен быть диалап по скорости и вэбка двухтысячных годов по качеству видео... тогда да, извините и десяти не заработаете... а при среднестатистической скорости, средней вэбке, среднем компе, паре сайтов и нормальном обзоре в камере (не ободранные диваны и совдеповская мебель и ковры)
Не забывай, что времена меняются... Сама ж говоришь, раньше 600 в неделю легко... А как тебе двухпроцный ноут, который тянет 2 русских и 2 западных сайта враз, инет на 8 Мбит в оба конца, камера Logitech 9000 и ежедневный 7-часовой эфир, и за всем этим изяществом - ничёшная такая девчонка, которая в реале вполне пользуется спросом. Ей не всегда минималку удавалось выбить на РК первые несколько недель. Это счас она в топе болтается (и то - лишь начинает), но так было не всегда и далеко не сразу.
Ссылка на комментарий

Вот какую дрочер тему поднял, а сам в кусты (забавный смайлик)

Здесь (в вебкаме) еще нужно не забывать про отсутствие отчислений в налоговые органы + отсутствие наличия минимальных требований, предъявляемых к рабочему месту (камера, свет, аутфиты и др.)

Как говорит Lady, вебкам это хорошее вино. Но существуют всевозможные требования к его изготовлению ...

Ну и конечно в каждом регионе существую различные проблемы: где-то низкая зарплата, где-то суровые погодные условия, где-то временные затраты на дорогу ...

Ссылка на комментарий

В нашем бизнесе гадкий утенок может собирать больше, чем мисс мира по красоте. Порой выглядишь, как королева, а в день еле наскребешь.. они сидят и лишь восторгаются. Другой раз без мэйкапа, с мешками под глазами, а комнату не закрыть, прет... Раньше у нас у всех были далеко не двуядерные компы и камеры аналоговые (я до сих пор за них), но работали не на двух русских и двух западных, а на 6-8 западных разом. И при этом 4 из этих сайтов запрещали работать где-бы то ни было помимо них не то что в одновременном сеансе, а априори! И ничего, держались, выкручивались :) Вот уж, где в самом деле прошли прокачку :) (никогда не забуду, как работала на две камеры одновременно, транслируя на один сайт одну картинку, на другой другую. Так мои мемы сидели на всех сайтах одновременно и картинки составляли, как мозаику:) ибо на одном фэйс, на другом низ:) И форумов таких не было. все на себе, тыком и криком :) и кастинги сайты устраивали, прежде чем аппрувить модель ( пока админ вживую не пообщается с тобой, регистрация на сайте не завершена)

А уходящих моделей видела со слезами на глазах, тех, кто в самом деле любил своих поклонников, работу.

Ссылка на комментарий
а вот про 10 баксов вы, мне кажется совсем уж загнули... мне кажется, разве что филлипинки так мало делают в день.. а при 4-5 часовом рабочем графике в день уж 20-25 но натянуть можно даже новенькой... или же там должен быть диалап по скорости и вэбка двухтысячных годов по качеству видео... тогда да, извините и десяти не заработаете... а при среднестатистической скорости, средней вэбке, среднем компе, паре сайтов и нормальном обзоре в камере (не ободранные диваны и совдеповская мебель и ковры)
Вот специально обратил внимание на топ на этой неделе. Кстати, заметил еще одну особенность - топ формируется, видимо, не столько по доходу в день, сколько за неделю по нарастающему итогу. Иначе как объяснить, что он обнуляется в полночь воскресенья? Начинается с чистого листа. И как объяснить, что модель, начиная день в топе с места Х, заработав 30 баксов, поднимается в Х+5? Она далеко не в низу топа была в начале смены, хотя заявлено сейчас в таблице, что, чтобы попасть хотя бы на 30 место, нужно заработать 75. В общем, район середины топа = 150 баксов в эту текущую предновогоднюю неделю на сегодняшний вечер пятницы. А она далеко не самая безденежная, эта неделя. Можно догадаться, чему равна 30 позиция. И остается догадываться, сколько зарабатывает на РК девушка, стоящая хотя бы на 50 позиции (разумеется, образно говоря, такого места в топе потому что нет), но зато есть несколько десятков моделей он-лайн ежедневно (чей менталитет сидеть только в платнике я не беру в расчет, они не для заработка на РК там сидят).

Дело не в филлипинках или плохом качестве оборудования, просто это наша российская реальность на сегодняшний день. Предложение больше спроса. С целой страной справляется несколько десятков моделей. В то время как иносайты исчисляют он-лайнов сотнями и тысячами, и самих этих сайтов - тьма тьмущая.

Ссылка на комментарий
Фокси, ты меня удивляешь :) Надо перечитать форум рускамовский:) Там про формирования топа написано все и про заработки моделей на рускамсе тоже. Без обид :)

Lady, у меня девушка на вебке тож работает. И деньги она через меня налит. И в кабинете у нее я не раз был (видел незакрытый просто, не шарился). Поверь, я ЗНАЮ, о чем я говорю.

Ссылка на комментарий

Я на прошлой неделе 380 баксов на русскаме сделала, была кажется на 21 или на 18 месте в топе...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хех)на рускаме третий месяц 27 у.ё. висит,залетела на денёк,и всё,рука даже не поднимается туда заходить,зато правда,на буржуйские больше тянет,там интересней что ли..нет этого чисто русского тупизма,по другому не назовёшь,я тоже большие перерывы делала,да и возвращаюсь как на доп. заработок и в качестве релакса от бытия,на русском вебкаме дольше 2-х месяцев регулярно не выдерживаю,да и не тянет возвращаться туда,если и брать за основной заработок-то только буржуев,без вариантов.

Уходят часто,с живыми людьми все же интересней работать,у меня именно по причине отсутствия живого общения были депрессии.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти