Меня так обидели сегодня!!!!


BUSINKA

Рекомендуемые сообщения

Меня так сегодня обидели! А подставил какой то гад из моего города или фиг знает! Написал гадостей на форуме РК а меня обвинили что это мой муж!

Короче это не так! А как он с одного IP вышел вместе со мной - это загадка века!!!! У меня дома WI-FI может какой нить сосед или хз! Вроде не кто не знает что я модельничаю...

Вообщем до слез обидно!!!!!

Ссылка на комментарий
все они гады и сволочи, а мы умные и красивые.. не плакай *протягивает шоколадку* ;)

а если сказать, что ноут украли, а доблестная милиция оперативно среагировала и нашла?

:shock:

Ссылка на комментарий

Ой, да фигня какая-то, если айпишник не выделенный, то с него не только ты с мужем могла сидеть, а еще полгорода )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, да фигня какая-то, если айпишник не выделенный, то с него не только ты с мужем могла сидеть, а еще полгорода )

Да уже выяснила что ip один на несколько районов (пообещали скоро дать всем отдельные, внешние)

Все равно осадок остался :cry: зато на жасмине очень много радости было и заработка, аж за чардж переживать начала....

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти