Что означает ваша аватара?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Nurse, огромное спасибо!!! Мне так понравилось!!! :text-thankyouyellow::text-bravo::text-coolphotos:

У меня не было ни одного из этих мотиваторов!!! А они такие чудные!!! Только часть фото из них, но мотиваторы гораздо прикольней!!! :happy-bouncyyellow: Еще раз огромное спасибо и море улыбок!!! :greetings-clappingyellow:

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

У меня хорошее настроения и поэтому я сменила аватарку. Ненадолго, скоро девушка, лупящая мужика по яйцам, снова окажется на ваших экранах :idea::idea::idea:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня хорошее настроения и поэтому я сменила аватарку. Ненадолго, скоро девушка, лупящая мужика по яйцам, снова окажется на ваших экранах :idea::idea::idea:

Какая прелесть прелестная!!!...

Но девушку канеш возвращай!!!!!

Ссылка на комментарий

Елена, а я думала что ты блондинка... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блондинка, точнее русоволосая.

Одно время еще сильно осветлялась, наверное, с тех времен и запомнилась.

Но что-то с возрастом волосы все темнее становятся- умнею, что-ли. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Новая аватарка Хельги просто огонь! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Даже не понял,что это твоя ава. Потом читаю, на форуме,что отвечают тебе и пригляделся.. Думаю,что надо присудить тебе первое место в тройке самых крутых ав такого плана :D Умеешь ты заворожить..не так, так так :shock:

p.s.Мэгги даже свою убрала..блекнет на твоём фоне :lol: (шутка)

Ссылка на комментарий
Даже не понял,что это твоя ава. Потом читаю, на форуме,что отвечают тебе и пригляделся.. Думаю,что надо присудить тебе первое место в тройке самых крутых ав такого плана :D Умеешь ты заворожить..не так, так так :shock:

p.s.Мэгги даже свою убрала..блекнет на твоём фоне :lol: (шутка)

Я эту аву сама рожала - сначала кто то запостил картинку на гоуфаке, я скопировала урл, и эта ава у меня на лившоу была. Потом что то случилось, и урл подтерли. Я с трудом нашла ее еще раз, сохранила на комп, уменьшила и - вуаля! Мне она нравится, поотому что я хочу уметь танцевать и сиськи тоже хочу :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
У меня хорошее настроения и поэтому я сменила аватарку. Ненадолго, скоро девушка, лупящая мужика по яйцам, снова окажется на ваших экранах :idea::idea::idea:

неее, не надо возвращать девушку :lol:

классная аватарка сейчас ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 9 months later...

А у Ромки крутая новая аватарка :dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 2 years later...

Забавная тема. 

Мне понравился персонаж из серии комиксов Fables, поэтому выбрал такую аватару, ну и для того, чтобы чем-то заполнить серый фон :D. Наверное так часто и бывает.

Так, по-моему,  aurelia любит ставить аватарки с тематикой БДСМ, гламур - детей, cimmerian - котов,  SuzieQ - мультяшных принцесс и фей.

 

   P/S/

В 07.10.2008 в 09:32, Maggie сказал:

 

Просто интересно :)

 

Ну, у кого это лицо свое родное - тут все понятно, а у остальных? :D

 

Я вот себе поставила картинку "stupid fox", она меня страшно радует

Мэг, что означает твоя новая картинка?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SuzieQ сказал:

:icon-redface: Какой вы, однако, внимательный:icon-biggrin:

 

Просто мое восприятие форумчанок складывается в том числе и из образов их аватарок. Поэтому я иногда замечаю,  когда они меняются.)

Ссылка на комментарий

JohnSnow, а в этот раз аватарка:
а. Милая
б. Не такая, как на других форумах
в. Выражает дружелюбие и радость от встречи со старыми друзьями и знакомыми на новой площадке

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти