С какого **** СamСontacts штрафует меня постоянно?!


kozlik

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь, меня СНОВА оштрафовали, на 5 долларов, причем пока я была в привате. Выхожу с привата - сюрпризик. Да что блин происходит :(

Кто знает, если позвонить в офис СС удастся ли что-нибудь прояснить? Или там одни индусы сидят? Блин, ну какой-то админ-маньяк меня преследует. Комнату может прямо на в привате закрыть, ну блин как-будто с сайта выживает.

Ссылка на комментарий
...меня снова оштрафовали..

За что?

За то, что я якобы на видео не появилась, а я появилась!

Уфффффф...Написала им длинное оскорбительное письмо, саппорт извинился, сказал, что никакой это не маньяк, и что, видимо, меня штрафует их робот, специальная программа, если после 20 секунд я не появляюсь на видео, эта система меня автоматически штрафует.

Я ему говорю, ну не может быто чтобы больше 20 секунд проходило, я так быстро бегу когда слышу ТУ-ТУ, ну получается, что вроде как это задержка видео, поэтому система автоматически думает, что никого на видео нет.

Как гора с плеч, никто меня оказывается не преследует, а я тут с ума схожу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Как гора с плеч, никто меня оказывается не преследует, а я тут с ума схожу :lol::lol::lol:

я, когда отхожу (не будучи в привате) от компа, ставлю сс на паузу, ибо, бежать на ту-ту точно не стану :lol:

хоть узнали, что есть робот на сс :lol:

Ссылка на комментарий
Как гора с плеч, никто меня оказывается не преследует, а я тут с ума схожу :lol::lol::lol:

я, когда отхожу (не будучи в привате) от компа, ставлю сс на паузу, ибо, бежать на ту-ту точно не стану :lol:

хоть узнали, что есть робот на сс :lol:

А я довольно быстро прибегаю :D

да-с, раньше значит робота не было, теперь вот появился :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти