Филя снова кидается на женщин, на этот раз бьет ногами


Romka

Рекомендуемые сообщения

Это пипец, неужели и после этого опять пошумят и успокоятся?

http://www.segodnya.ua/video/14202462.html

Вот что обидно, что нанесение легких телесных повреждений классифицируется всего лишь как хулиганство :twisted:

В случае установления вины Филиппа Киркорова ему грозит штраф в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или иного дохода за период до одного месяца. Также его могут приговорить к обязательным работам на срок от 180 до 240 часов.
Ссылка на комментарий

Мдаааа... Вот уж точно, единственный зверь, способный убить самку - это человек (мы относимся к классу зверей по биологии)... Плод, мать его, эволюции - его матери... :(

Ссылка на комментарий

Дополню http://sadalskij.livejournal.com/24451.html?page=2#comment

Как по мне обычная провокация с целью подставы.

Хоть творчество Фили мне чуждо но что-то подсказывает что у Яблоковой самой рыльце в пушку.

Ну и плюс Коля Басков не прочь бы спеть с Нетрэбко на Новый год, а тут Филя впереди паровоза оказался. "Золотой" голос России этого вынести явно не мог.

Кароче все решилось мирным договором, дабы сильно не борзеть и не вызвать на себя подозрения и обвинения, пока Филя не оклимался по быстрому договорились о нужных суммах. Филя счастлив, Яблокова при $, дело закрыто и на рассмотрение не подавалось, далее иск предъявить будет оч. сложно т.к. пройдет достаточно времени пока докапают до истины, улики тоже сойдут на нет.

И что самое странное, на публичной репетиции ни у кого не оказалось даже мобильного что-бы запечатлеть момент избиения. Нет никаких видео ни до ни после с учетом того что по словам это происходило прямо на сцене.

Все что мне удалось найти http://www.youtube.com/watch?v=mbGFY8bQ2pQ&feature=player_embedded

Кстати Яблокова если помните сразу стала говорить что начались головные боли и вроде как сотрясение мозга. И то и другое невозможно доказать или опровергнуть. Самый популярный вид развода за границей, главное найти повод и виноватых.

Видимо после получения суммы N все излечится.

Ссылка на комментарий

LuckyKiss, ты правда считаешь, что если твою коллегу бьют, то сама естественная реакция будет "достать телефон и записать?" :shock: И синяки ей тоже вроде как "нарисовали"?

Я вот, например, вот что нашла

(после сороковой секунды)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
LuckyKiss, ты правда считаешь, что если твою коллегу бьют, то сама естественная реакция будет "достать телефон и записать?" :shock: И синяки ей тоже вроде как "нарисовали"?

Я вот, например, вот что нашла

(после сороковой секунды)

нет, не во время избиения заснять, а уже после, как факт избиения - т.е. всех спросили, кто рядом стоял, как свидетели пойдут.

а на 40-ой секунде, жесть (

конечно же, та женщина могла, что угодно сказать, но вот руки расспускать, похоже, ему не впервой (

Ссылка на комментарий

Maggie

Я считаю когда права не зачем дополнительно врать

Новые подробности скандала между певцом Филиппом Киркоровым и звукорежиссером Мариной Яблоковой стали известны. Яблокова пошла на мировое соглашение после того, как обнаружилась видеозапись, на которой запечатлен конфликт. Съемка, сделанная из зала, полностью оправдывает Киркорова, утверждает издание. На ней видно, что между певцом и звукорежиссером происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

По словам адвоката певца Александра Добровинского, на записи с этого мероприятия, не видно как певец избивает режиссера, поэтому Киркоров, сознавшись в избиении, фактически оговорил себя под давлением общественности. Добровинский считает, что называть предстоящее соглашение мировым не вполне верно. «У нас нет уголовного дела, у нас бытовой скандал. Мы с коллегой подпишем коммюнике, которое положит конец этой мыльной опере» заключил адвокат.

В СМИ сегодня появилась информация о том, что найдена видеозапись конфликта. Съёмка сделана из зала и она полностью оправдывает Киркорова.

Адвокаты Яблоковой заявили, что подобное видео может сорвать мировое соглашение. Ранее они также отмечали, что пострадавшая намерена отдать в благотворительный фонд все деньги, которые получит в качестве моральной компенсации.

Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти