Вообще не пойму что это


kozlik

Рекомендуемые сообщения

нет это полнодуплексный канал интернет по оптико-волоконной линии с тарифом 15Мбит входящая и 15Мбит исходящая, как я писала замер производился при работающих 5ти сайтах в HD

Если не секрет, сколько это стоит?

Ссылка на комментарий

нет это полнодуплексный канал интернет по оптико-волоконной линии с тарифом 15Мбит входящая и 15Мбит исходящая, как я писала замер производился при работающих 5ти сайтах в HD

Если не секрет, сколько это стоит?

В мес 30$ + медиаконвертер (при подключении покупаешь) 65$ + подключение 20$ = очень вежливый, отзывчивый супорт, реально часа 3 сидел на телефоне со мной пока все настроили (я имею домашнее обурудование к ним не относящееся)

Ссылка на комментарий

Кроме всего прочего скорость лучше измерять торрентом, не забыв отключить в клиенте локальных пиров.

При хорошем качестве линии реальны скорости близкие к 24/3

Но это редкие случаи.

Для adsl 24\3 это даже не редкий случай а больше теоретический или лабораторный (3.5 это уже предел технологии), на практике 2.5 upload отличный результат, но при идеальной линии что бывает не часто и на небольшой удаленности от узла (тоже как повезет).

В свое время для улучшения показателей линии меняла морально устаревшую "лапшу" на витую пару + попинала хорошенько провайдера и это дало положительный результат, модем смог подключаться в режиме AnnexM до 2.3-2.4мбит исходящей скорости, при этом стабильно удерживая линию.

Сейчас сижу на оптике.

kozlik

В низкой скорости интернета не нужно винить компьютер. Виноват либо человеческий фактор (завелась живность в очень больших количествах и давит канал) либо провайдер с вами не до конца откровенен. Последний вариант как правило самый верный.

Ссылка на комментарий

Есть такая штука - самовнушение. Говорят очень действенная ...

Было бы желание что-нибудь сменить, а что - всегда найти можно ...

И что характерно, даже гораздо лучше чем было станет (все же новое как никак)...

Ссылка на комментарий
Есть такая штука - самовнушение. Говорят очень действенная ...

Было бы желание что-нибудь сменить, а что - всегда найти можно ...

И что характерно, даже гораздо лучше чем было станет (все же новое как никак)...

Да нет, там на самом деле Connection Lost все время возникало, каждые несколько секунд, я же написала выше, и звук плохо работал. Это не какие-то самовнушения. Реально с материнской платой проблемы были. Ее ставили год назад, ставил тот программист, которого я вызвала в этот раз, а он отказался внутри посмотреть комп, и убежал.

Хрен со звуком, но если б на работе не сказывались эти постоянные Connection Lost, я бы ничего не стала менять 8-) Но бизнесь требует вложения капитала 8-)

Ссылка на комментарий
Кроме всего прочего скорость лучше измерять торрентом, не забыв отключить в клиенте локальных пиров.
При хорошем качестве линии реальны скорости близкие к 24/3

Но это редкие случаи.

Для adsl 24\3 это даже не редкий случай а больше теоретический или лабораторный (3.5 это уже предел технологии), на практике 2.5 upload отличный результат, но при идеальной линии что бывает не часто и на небольшой удаленности от узла (тоже как повезет).

В свое время для улучшения показателей линии меняла морально устаревшую "лапшу" на витую пару + попинала хорошенько провайдера и это дало положительный результат, модем смог подключаться в режиме AnnexM до 2.3-2.4мбит исходящей скорости, при этом стабильно удерживая линию.

Сейчас сижу на оптике.

kozlik

В низкой скорости интернета не нужно винить компьютер. Виноват либо человеческий фактор (завелась живность в очень больших количествах и давит канал) либо провайдер с вами не до конца откровенен. Последний вариант как правило самый верный.

Да, я думаю, что линия может перегружена, недавно смотрела на ноуте сколько сигналов только беспроводной сети ловится, штук 5 вышло названий, ну adsl может быть еще больше. Во всяком случае знаю точно на лестничной клетке у нас у всех соседей есть. Я слышала, чем больше людей подключено, тем adsl будет медленнее, не знаю правда ли это. А компьютер я не виню в низкой скорости, у меня Connection Lost при видеопотоке возникало все время, вот поменяла плату и проблема исчезла. Получается как-то это взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти