Maggie

Рекомендуемые сообщения

Romka, все ок.:) Спасибо за ответ... Как я поняла, ту красавицу вы так и не увидели?

увидел, правда после привата разочаровался, это сложно объяснить, но когда такая казалось бы неприступная красавица, с какой-то насмешкой взирающая на тебя вдруг послушно раздевается и старается тебе угодить что-то в этом было ненастоящее, наигранное, неестественное :cry:

Ссылка на комментарий
увидел, правда после привата разочаровался, это сложно объяснить, но когда такая казалось бы неприступная красавица, с какой-то насмешкой взирающая на тебя вдруг послушно раздевается и старается тебе угодить что-то в этом было ненастоящее, наигранное, неестественное :cry:

а зачем даму раздевал? :lol:

Ссылка на комментарий
увидел, правда после привата разочаровался, это сложно объяснить, но когда такая казалось бы неприступная красавица, с какой-то насмешкой взирающая на тебя вдруг послушно раздевается и старается тебе угодить что-то в этом было ненастоящее, наигранное, неестественное :cry:

а зачем даму раздевал? :lol:

я нажал приват, ничего не успел сказать, как она разделась и понатыкала в себя игрушек во всем места :?

Ссылка на комментарий
я нажал приват, ничего не успел сказать, как она разделась и понатыкала в себя игрушек во всем места :?

ага, не думаю, что она настолько уж виртуозка, что сделала это за минуту :lol:

а за это время можно сказать - стоп.. детка. .делай так, как хочу я :P или... как хочешь ты :lol:

Ссылка на комментарий
я нажал приват, ничего не успел сказать, как она разделась и понатыкала в себя игрушек во всем места :?

ага, не думаю, что она настолько уж виртуозка, что сделала это за минуту :lol:

а за это время можно сказать - стоп.. детка. .делай так, как хочу я :P или... как хочешь ты :lol:

вот представь себе 10ти секунд хватило скинуть с себя все, взять один в рот и второй начать пристраивать себе сзади.... а я тут скажу, а ну-ка давай одевайся обратно и снимай все медленно, красиво и немного ломаючись :D как-то глупо :whistle:

Ссылка на комментарий
и вот после такой тяжелой психологической травмы очень боюсь нажимать кнопку "приват" :oops:

Ром, поверь, что тебе показала девушка - это делают только начинающие модели, которые пытаются удержать экшеном... Профессионалки все выяснят, чтобы ты хотел увидеть, а почему именно так... а тебя заводит именно это... а меня вот так.. а давай попробуем... сечешь разницу? :lol:

Ссылка на комментарий

Romka, Вы все понятно описали. Правда, честно говоря, насколько поняла из предыдущего поста, раньше именно такое действия Вас заинтересовало.

в первом же сидела офигительная девушка в прозрачном белье (ник Selena), которая через минуту это белье быстро с себя сняла, взяла в руки вибратор, потом сказала "ой" и на таком вот интересном месте выключилась (приват на другом сайте был) и все.... я уже готов был все что угодно отдать, чтобы посмотреть что же она там делает с этим вибратором... :think:

Девушка так же сняла белье быстро, и взяла вибратор. Может, стиль у нее такой экшн с первой минуты. Кстати, в профиле не сказано об этом?

вот представь себе 10ти секунд хватило скинуть с себя все, взять один в рот и второй начать пристраивать себе сзади.... а я тут скажу, а ну-ка давай одевайся обратно и снимай все медленно, красиво и немного ломаючись :D как-то глупо :whistle:

Например, у меня лично была подобная ситуация один раз. Зритель еще во фри восхищался моей грудью, спросил, разденусь ли в платном чате, я ответила да, и мы пошли в платный. В платном я спросила, что бы он хотел увидеть, первым делом, он где-то минуту молчал, я ласкала грудь через топик, потом подумала, что, раз было обсуждение, разденусь ли, может, он этого ждет, и плавно сняла топик. А тут как раз он написал, попросил одеть, и снимать определенным образом, сначала бретельки и т.п. Итого минут 7 я только топик снимала. Именно так, как этого хотелось ему. :) Разумеется, и мне было приятно, и зрителю. После этого случая стараюсь все же дождаться ответа от зрителя, чтобы сделать именно так, как ему интересно.

И в том, чтобы попросить одеться тоже ничего такого нет. Например, у меня был один платный чат, перед которым у меня спросили, есть ли чулки, и согласна ли я их просто одеть в платном, ничего больше. Я согласилась, постаралась как можно более интересно это сделать, когда сделала, меня поблагодарили, и вышли.

Профессионалки все выяснят, чтобы ты хотел увидеть, а почему именно так... а тебя заводит именно это... а меня вот так.. а давай попробуем... сечешь разницу? :lol:

Kapriz, золотые слова! А я вот пока не особо спрашивала, почему именно так, по меньшей мере в начале, обязательно попробую! А вот когда расспрашивают, как именно мне нравится - вообще неописуемое удовольствие!

P.S. Для справки, все это делаю в платном, потому что очень медленная скорость интернета, а цену на приват очень низкой сделать нельзя, да и мне самой удобней, заходят еще пользователи, пусть ненадолго, но денежка капает. Многие модели в платном даже не раздеваются, или включают платный на время шоу на другом сайте, чтобы что-то капало и с других сайтов.

Ссылка на комментарий
Профессионалки все выяснят, чтобы ты хотел увидеть, а почему именно так... а тебя заводит именно это... а меня вот так.. а давай попробуем... сечешь разницу? :lol:

это уже другая крайность, когда плавно за такими обсуждениями все деньги и вытекут и пофиг что человек так и не увидел чего хотел, главное что с него все что было профессионально вытащили :dance:

мне вспомнился анекдот про "унитаз приносил и жопу показывал, дайте уже туалетную бумагу пожалуйста" :lol:

Ссылка на комментарий

у меня такая методика на половину баланса я ему стрип делаю!!! а на о стольное шоу вообщем стараюсь чтоб клиент за свои денги увидел по максимому)))))))) ну и конечно, это должен быть баланс больше 10$ ;)

Ссылка на комментарий

Romka, Kapriz писала :"а давай попробуем". Т.е., она не только профессионально общается, она еще и показывает профессиональное шоу. Ведь смысла для нормальной модели в том, чтобы разочаровать мембера - никакого.

Анастасия, наверно, это от 10 и до скольки-то? Или ты умеешь стрип часами делать? Классное умение, Kapriz уже писала...

Я вот на рускамсе слегка теряюсь, баланс у пользователя не уменьшается, и я не могу понять, с ним уже прощаться, или продолжать шоу... Получается несколько неприятно. Т.е., нужно сразу разделить баланс пользователя на стоимость минуты чата и засечь время?

Ссылка на комментарий

Я вот на рускамсе слегка теряюсь, баланс у пользователя не уменьшается, и я не могу понять, с ним уже прощаться, или продолжать шоу... Получается несколько неприятно. Т.е., нужно сразу разделить баланс пользователя на стоимость минуты чата и засечь время?

Да, на рускамзе, если работаешь в подглядках - не очень удобно.. ты не видишь, сколько у него осталось. Баланс не уменьшается, пока он не выйдет из подглядок... Делай так, как нравится тебе и ты уверена, что это понравится и мему.. В случае чего, он тебя подкорректирует... Это - он дожен следить за балансом, а не ты :lol:

Ссылка на комментарий
Это - он дожен следить за балансом, а не ты :lol:

Я только один раз на видео-девочке встретила того, кто реально следил за балансом, кстати, очень приятный человек, замечательный зритель, в общем, все бы такими бы были. :) А так или просиживают все, и тогда вопрос, сколько этого всего, т.е., хватило и на шоу, и на пообщаться, а потом еще раз :) , или выходят как только "удовлетворились". И вот с первыми хочется знать примерное время, чтобы прерваться на разговоре, а не посреди шоу, что и меня, и пользователя расстроит.

Кстати, а где видно, как в привате баланс меняется? Не на общей вкладке, а на последней? А то в моем единственном пока привате на рускамсе я не знала, где посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

почитала все что тут написано - удивилась всему этому - словно не про него все написано

Никаких дисконектов у меня не было ни разу - никаких непоняток со статистикой тоже - ну неудобно ну и ладно - это не повод для страдания

Мемберов много - гостевой лист зашкаливает - мемберы веселые - постоянные - не жадные ....общаюсь с ними с удовольствием ....может потому что многие постоянные - знают что торговаться бесполезно - не канючат - хамы баняться навечно .....оттого что приват недорогой -сидят долго от 200 до 3000 кредов....можно так же и за цену платника установить для себя правила категорий что покажешь за эти цены....мне сайт нравиться ...на нем легко и просто ....Дизайн правда полный отстой....Ну какой то он дешевый и не доработанный ....даже новый(Макс прости за правду)

Ссылка на комментарий
Дизайн правда полный отстой....Ну какой то он дешевый и не доработанный

не должен быть дизайн в таких сайтах с излишними наворотами!

мне видеодевочка нравится как раз из-за дизайна, все остальные российские какие-то уж черезчур темные и мрачные а рускамс тупо слизанный с жаса вообще вызывает у меня чувство какого-то беспокойства и агрессии

а на видеодевочке как-то так светленько, чистенько, уютненько

серый по краям только они добавили зря, я бы его на своем сайте убрал, но не дают пока вносить такие изменения, хотя как всегда обещали давно

да и посмотрите почти все западные - аймлайв, камс, камконтактс (жасмин не в счет) таким он и должен быть, вернее не должно быть на вебкамовских сайтах его вообще! :whistle:

Ссылка на комментарий

Мне этот сайт то же нравится из-за того что тут очень добродушные мемберы приходят в гости. Я открываю рускамс там молчат или сразу командуют покажи попу и так далее....

Сразу настроение падает, так я открываю девочку и мне его сдесь сразу подымают.

Всегда скажут приветик, пошутят, смайлики пришлют и все я уже улыбаюсь! Одно плохо

качество видео. Это мне клиенты говорили которые брали приваты и сдесь и на рускамсе.

Ссылка на комментарий
почитала все что тут написано - удивилась всему этому - словно не про него все написано

Никаких дисконектов у меня не было ни разу - никаких непоняток со статистикой тоже - ну неудобно ну и ладно - это не повод для страдания

Мемберов много - гостевой лист зашкаливает - мемберы веселые - постоянные - не жадные ....общаюсь с ними с удовольствием ....может потому что многие постоянные - знают что торговаться бесполезно - не канючат - хамы баняться навечно .....оттого что приват недорогой -сидят долго от 200 до 3000 кредов....можно так же и за цену платника установить для себя правила категорий что покажешь за эти цены....мне сайт нравиться ...на нем легко и просто ....Дизайн правда полный отстой....Ну какой то он дешевый и не доработанный ....даже новый(Макс прости за правду)

WowFactor, рада, что Вас не коснулись проблемы и дисконнекты. Например, сегодня я просто не смогла выйти на сайт. И двое тех, с кем я постоянно общаюсь, зашли ко мне на рускамс и рассказали, что и у них проблемы, сайт грузится очень долго, видео от моделей тормозит. Причем мы с ними живем в разных странах. Статистика, имеется ввиду, не подробная. Я лично особой проблемы в этом не вижу, хотя на сайтах, где она есть, удобнее. Мемберов действительно много, и гостевой лист, особенно в 24 по Москве просто нескончаемый. Только именно пользователей с деньгами, которые просто заходят в комнату, меньше, чем на рускамзе. Сказать, что пользователи другие, чем на рускамзе... Не знаю, я слишком мало на рускамзе. Конечно, если есть постоянные пользователи, то они и веселые, и вежливые. А так, думаю, как и везде, бывают разные. Пока я позволяла писать всем, разницы в видео-девочке, виртгерлз и рускамзе особой не заметила. А дизайн... Розовый был не самым приятным, только из-за цвета, а сама форма и лаконичность весьма приятны, на мой взгляд.

Мне этот сайт то же нравится из-за того что тут очень добродушные мемберы приходят в гости. Я открываю рускамс там молчат или сразу командуют покажи попу и так далее....

Сразу настроение падает, так я открываю девочку и мне его сдесь сразу подымают.

Всегда скажут приветик, пошутят, смайлики пришлют и все я уже улыбаюсь! Одно плохо

качество видео. Это мне клиенты говорили которые брали приваты и сдесь и на рускамсе.

MARGO, может, поработаю подольше на рускамзе, и увижу эту разницу, пока что, честно говоря, нет такого впечатления. Разве что кажется, что пользователи на рускамзе более разбалован качеством видео и скоростью интернета. А качество на девочке при максимальном увеличении остается таким же, как и при обычном, а на рускамзе увеличивается, плюс, на рускамзе кодек или еще что-то по-другому обрабатывает видео.

Вообще мне сайт нравится, если бы не его проблемы. Хотела сегодня именно на нем поработать, не получилось. Хотя в воскресенье нередко перегрузка, может, именно из-за зашкаливания гостевого листа.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Так, приплыли. :( Теперь пользователям видны ники тех, кто в чате... Если администрация читает форум, огромная просьба, не могли бы Вы вернуть все, как было? Просто для моделей сразу возникнет много неприятных ситуаций. Например, если пользователей мало, то обязательно многие будут просить общения на интимные темы и показов в бесплатном. Если пользователей много, и все молчат, тоже ничего хорошего, бывает нередко, а смотрится весьма странно. Пожалуйста, если это не критично для пользователей, нельзя ли сделать, как раньше?

Кстати, зашла и расстроилась. :( Последний раз была неделю назад, выходила с 5 звездами, сейчас зашла, их 4... Это не сказать, что критично, но неприятно, и, главное, вопрос, поменялся принцип проставления звезд? Или теперь можно и моделей в оффлайне оценивать? Или изменение в звездах не сразу проявляется?

Ссылка на комментарий

На рускамсе звезды за несколько дней могут слететь. А тут я вообще не знаю как они и по каким критериям ставятся. Мне это не главное. Кстати да мне то же очень не нравится и не удобно когда все видят кто у меня в чате. Пару дней назад наблюдала картину как одни мемберы гасали по комнатам искали друг друга а нашли у меня в чате и давай о своем. Очень не люблю когда у меня в чате обращаются к моим гастям, а не комне, при этом имея наглость со мной не поздороваться!

Ссылка на комментарий

кстати, да, тоже подобное наблюдала. Бегают по комнатам, в поисках друг друга, чтобы прийти к тебе и не обращая на тебя никакого внимания, трещать о своем. В сад таких мемов!!!

Тоже считают, что они не должны видеть, сколько человек в чате!!!

Ссылка на комментарий
Так, приплыли. :( Теперь пользователям видны ники тех, кто в чате... Если администрация читает форум, огромная просьба, не могли бы Вы вернуть все, как было?

буквально вчера общался с одним из них на эту тему, сказал что классно сделали, он ответил, что за три дня это первый отзыв, обычно при любых изменениях их закидывают сообщениями а тут тишина и не ясно нравится это или нет :P

кстати а мне нравится

еще нравится то что при заходе в чат модели видны стали несколько последних сообщений, как-то не очень приятно было раньше входить в пустой чат, который казался мертвым, невидно если тут кто и о чемшла речь перед приходом :dance:

Ссылка на комментарий
еще нравится то что при заходе в чат модели видны стали несколько последних сообщений, как-то не очень приятно было раньше входить в пустой чат, который казался мертвым, невидно если тут кто и о чемшла речь перед приходом :dance:

а я бы предпочла, чтобы у модели была возможность удаления чата самостоятельно, ибо, не всегда приятные вещи пишут, не хотелось бы, чтобы все это читали.

я однозначно против того, чтобы народ видел, сколько у меня человек в комнате и их ники!!!

Ссылка на комментарий
а 100% мемов будут однозначно за

а если комфортно мемам они будут чаще заходить на сайт и соответственно больше тратиться :whistle:

а в чем комфорт? что есть еще человек 10 людей с никами, которых ты видишь на сайте каждый день? есть о чем поговорить, к какой модели заглянул, что там увидел?

может еще тогда и балансы будем показывать друг друга?

или, наоборот, что модель настолько плохая, что у нее в чате даже никого и нет, хм..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.