Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, те, кто тоже работает на этом сайте, поделитесь своим мнением, может, просто мне и той паре не везет, хотя мы и совсем разные? Просто если некому показываться, то это и для сайта плохо, и для моделей... :(

я уже не раз писала, что платник в 5 кредитов развратил дрочеров по самое не балуйся...

ко мне постоянно приходили и требовали! снизить стоимость платника с 20 до 5, раздеться по шустрому и быстро впихнуть в себя игрухи... Ей богу, я очень далека от таких торговых отношений... Если у модели стоит сумма платника 20, значит, ей виднее, как нужно работать на сайте и, что нужно за эти деньги делать... Я даже внесла коррективы в анкету, что в платном! чате не раздеваюсь, как тупые...

Уже давно не открывала этот сайт, увы, хотя был одним из любимых... Одни нищеброды, тупые и малолетки (((. У кого кредит 200-300 рублей просят снизить платник и все сделать по полной программе, как и в привате.. Мол, что ты из себя корчишь королеву, все работают, всех устраивает, а тебе одной не хочется, ну и сиди без денег... Я уж не говорю про центовиков, этим только во фри потрепаться, постебаться, заставить покрутиться, разделить с ними фантазии и т.д.. В общем, контингент явно изменился и не в лучшую сторону... Иногда открываю каталог, чтобы увидеть, если ли приваты на сайте - есть, но не часто...

Пока я работаю на других ресурсах, где кол-во платежеспособных мемов и приватов больше.

Ссылка на комментарий

Да... Жаль, я все же надеялась, ну вдруг так не у всех...

Кстати, меня о снижении цены просят редко, двое тех, кто ходит ко мне часто, было очень обидно:( , и еще двое посмотревших на меня, и хотевших еще на оставшиеся кредиты на меня подешевке посмотреть:). А так обычно даже не спрашивают, сколько стоит платный чат. Только если уж совсем пара кредитов на счету, но им и 5 дорого.:) Правда, платный воспринимают как полноценный приват.

Не думаю, что возраст администрации важен. Скорее уж опыт в этой области. Но вот изменения грустные, и, видимо, администрация о них знает, жаль только ничего не меняет, по меньшей мере пока.

Ссылка на комментарий

Сайтов становится больше, моделей становится больше... сейчас формируется облик и контингент русского вебкама, мы его творим, как сделаем, так и будет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сайтов становится больше, моделей становится больше... сейчас формируется облик и контингент русского вебкама, мы его творим, как сделаем, так и будет.

Мег, мне так надоело воспитывать дрочера, я это постоянно делаю на рускамзе, там хоть адеквата у меня больше, а на девочках нет сил никаких, после постоянной торговли, я вообще не хочу открывать подобные ресурсы, чай, не на рынке...

так что облик зависит и от моделей, и от траффа, откуда гонят...

Дело не в возрасте админов, дело в траффе (((

Даже мои постояшки, которые активно тусили на девочках, ибо их цена устраивала, перебрались на рускамз и говорят, что хоть цена привата выше, но зато выбор девочек значительный...

Ссылка на комментарий

Ну возрастом не согласен, пусть будет хоть 16, главное чтоб поведение было адекватное.

Про траф согласен, все дело в «качественности трафа».

Вот только гнать качественный траф намного трудней чем нагнать много некачественного,

Одно дело разместить баннер на сайте и забыть, а другое заинтересовать человека темой вебкама, дать понять что удовольствие для солидных адекватных людей, а главное стоит денег.

Да и баннеры какие делают:

600x150new.gif

Будущий дрочер наивно думает что видеочат бесплатный и все модели сидят перед камерами вот в таких позах.

b1202401.jpg

Видео-девочки не долго думали над слоганом, в мозгах дрочена ассоциация модели, которой запрещают раздеваться во фри чате, а она наперекор всему раздевается.

Ни в одном баннере не сказано что вебкам это приватное общение с моделями за деньги, а не запрещено-бесплатный видеочат.

З.Ы.

Вебмастерский крик души :D

Ссылка на комментарий

Раш, может для вебмастерских разговоров о видео-девочке отдельную тему откроем, чтоб тут не флудить?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Будущий дрочер наивно думает что видеочат бесплатный и все модели сидят перед камерами вот в таких позах.

Видео-девочки не долго думали над слоганом, в мозгах дрочена ассоциация модели, которой запрещают раздеваться во фри чате, а она наперекор всему раздевается.

:lol:

Ссылка на комментарий

Rash, я вот считаю, что главное дрочера заманить, неважно каким способом

Я вот сам, когда впервые попал на такой сайт по спамерской партнерской ссылке (это была ведеодевочка) шел с твердым убеждением, что ничего ни платить ни даже регистрироваться не буду, просто посмотрю одним глазиком что за сайт, увидел кучу окошек с надписями "бесплатный чат", захотелось заглянуть, пришлось зарегистрироваться... в первом же сидела офигительная девушка в прозрачном белье (ник Selena), которая через минуту это белье быстро с себя сняла, взяла в руки вибратор, потом сказала "ой" и на таком вот интересном месте выключилась (приват на другом сайте был) и все.... я уже готов был все что угодно отдать, чтобы посмотреть что же она там делает с этим вибратором... :think:

Ссылка на комментарий

b1202401.jpg

Видео-девочки не долго думали над слоганом, в мозгах дрочена ассоциация модели, которой запрещают раздеваться во фри чате, а она наперекор всему раздевается.

Ни в одном баннере не сказано что вебкам это приватное общение с моделями за деньги, а не запрещено-бесплатный видеочат.

З.Ы.

Вебмастерский крик души :D

И все очень хорошо продумано... я вот еще немного подумал и сделал себе вот такой, еще добавлен эффект что очень хочется мышкой убрать эту надпись, мало кто остается равнодушным

videogirl.gif

Ссылка на комментарий

Вот такой надписью радует уже с час этот видеочат:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Rash, я вот считаю, что главное дрочера заманить, неважно каким способом

Я вот сам, когда впервые попал на такой сайт по спамерской партнерской ссылке (это была ведеодевочка) шел с твердым убеждением, что ничего ни платить ни даже регистрироваться не буду, просто посмотрю одним глазиком что за сайт, увидел кучу окошек с надписями "бесплатный чат", захотелось заглянуть, пришлось зарегистрироваться... в первом же сидела офигительная девушка в прозрачном белье (ник Selena), которая через минуту это белье быстро с себя сняла, взяла в руки вибратор, потом сказала "ой" и на таком вот интересном месте выключилась (приват на другом сайте был) и все.... я уже готов был все что угодно отдать, чтобы посмотреть что же она там делает с этим вибратором... :think:

:) Romka, скажите, и Вы сразу после этого пополнились и позвали ту модель в приват?

Просто лично меня такие шоу огорчают и раздражают... После них приходит большое количество пользователей, который хотят, чтобы я им показала то же, что и "она", не успевшая или забывшая закрыть сайт во время привата, конечно, бесплатно. :) Если Вы так не делаете - это замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Rash, я вот считаю, что главное дрочера заманить, неважно каким способом

Ага, пускай и дальше девушки жалуются на нищих неадекватов в чатах, которые еще и требуют фри шоу. Еще и мотивируют: Мне ведь обещали!!! Было написано бесплатно!! Разденется бесплатно!! :snooty:

Ссылка на комментарий

videogirl.gif

Эффект хоть и вызывает негатив, но свою функцию выполняет, действительно хочется задавить мышей надпись)))

А вот ссылку ты зачем запостил? Или думаешь тут дрочеров много сидит?

Еще вопрос ты за свой каталог моделей (http://camera-girls.ru/catalog/), девушкам или в-г за использование анкет и фоток платишь?

Ссылка на комментарий

А вот ссылку ты зачем запостил? Или думаешь тут дрочеров много сидит?

Еще вопрос ты за свой каталог моделей (http://camera-girls.ru/catalog/), девушкам или в-г за использование анкет и фоток платишь?

ну, как зачем? заработать хочет :lol:

я думаю, он еще хочет, чтобы модели ему приплачивали, за рекламу их комнаты :lol:

Ссылка на комментарий

у меня вопрос к вебмастерам.

Увидела изменения в партнерке - теперь выплаты 15% - от потраченного пользователем и на счет тебе от 15 баксов.

Но в статистике по прежнему в графе стоит лишь 7%. Глюк или что?

Ссылка на комментарий

Каприз, Раш писал об этом в отдельном топике, посмотри

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

videogirl.gif

Эффект хоть и вызывает негатив, но свою функцию выполняет, действительно хочется задавить мышей надпись)))

А вот ссылку ты зачем запостил? Или думаешь тут дрочеров много сидит?

Еще вопрос ты за свой каталог моделей (http://camera-girls.ru/catalog/), девушкам или в-г за использование анкет и фоток платишь?

затем чтобы ссылка ссылкой была, курсор становился таким как надо, если бы была стрелочка, то не так понятен был бы эффект :whistle:

каталог перетащил к себе с разрешения видеодевочки

а ты девочкам платишь за их размещение их фоток в своем блоге? :think:

Ссылка на комментарий
Еще и мотивируют: Мне ведь обещали!!! Было написано бесплатно!! Разденется бесплатно!! :snooty:

так воть нужно говорить что кто обещал тот пусть им бесплатно и раздевается :dance:

Ссылка на комментарий

затем чтобы ссылка ссылкой была, курсор становился таким как надо, если бы была стрелочка, то не так понятен был бы эффект :whistle:

каталог перетащил к себе с разрешения видеодевочки

а ты девочкам платишь за их размещение их фоток в своем блоге? :think:

Типо отмазался :lol:

Я? У меня есть согласие каждой девушки, на публикацию, на размещение фоток и т.д. и т.п. :think:

Ссылка на комментарий

Хм, дизайн изменился, но на глюки пользователи по-прежнему жаловались, грустно.:(

Romka, а не могли бы Вы все же ответить? :) Очень интересно, любопытство замучило... Теперь, каждый раз, когда просят раздеться, потому что "в рекламе обещали" вспоминаю Вас. :D

:) Romka, скажите, и Вы сразу после этого пополнились и позвали ту модель в приват?

Просто лично меня такие шоу огорчают и раздражают... После них приходит большое количество пользователей, который хотят, чтобы я им показала то же, что и "она", не успевшая или забывшая закрыть сайт во время привата, конечно, бесплатно. :) Если Вы так не делаете - это замечательно. :)

Ссылка на комментарий
Хм, дизайн изменился, но на глюки пользователи по-прежнему жаловались, грустно.:(

Romka, а не могли бы Вы все же ответить? :) Очень интересно, любопытство замучило... Теперь, каждый раз, когда просят раздеться, потому что "в рекламе обещали" вспоминаю Вас. :D

:) Romka, скажите, и Вы сразу после этого пополнились и позвали ту модель в приват?

Просто лично меня такие шоу огорчают и раздражают... После них приходит большое количество пользователей, который хотят, чтобы я им показала то же, что и "она", не успевшая или забывшая закрыть сайт во время привата, конечно, бесплатно. :) Если Вы так не делаете - это замечательно. :)

Сори, не заметил того поста. Пока я пополнялся она ушла, поэтому любопытство на тему "что девушки делают в приватах" пришлось удовлетворять с другими, потом снова и снова пополняться, а то вдруг она придет а а я не пополненный.

Я в рекламе бесплатно раздеваться не обещаю. :D

И не ведитесь никогда на всякие провокации, тем более на такие простые "мне другая это показала ты мне тоже покажи" - дрочеры порою очень изобретательны, один раз даже наблюдал, как на этой же видеодевочке простые пользователи, зарегистрировав себе ники Модератор или Администратор заходили в чаты к девочкам и на утеху сотням халявщиков требовали шоу якобы в целях рекламы сайта и за это обещали сказочные бонусы к концу месяца и некоторые на это велись. :think:

Ссылка на комментарий

затем чтобы ссылка ссылкой была, курсор становился таким как надо, если бы была стрелочка, то не так понятен был бы эффект :whistle:

каталог перетащил к себе с разрешения видеодевочки

а ты девочкам платишь за их размещение их фоток в своем блоге? :think:

Типо отмазался :lol:

Я? У меня есть согласие каждой девушки, на публикацию, на размещение фоток и т.д. и т.п. :think:

если следовать такой логике, когда делаешь свой видеочат например на базе видеодевочки или рускамса, то тоже придется у всех моделей на это разрешение спросить? еще бы - их анкеты, фотки и даже сами вещания будут показываться на совершенно другом сайте :o

ты-то сам надеюсь не забываешь всех вот этих моделей спрашивать разрешения, чьи фотки попадают к тебе на главную? http://all-cam.com/

Ссылка на комментарий

Romka, все ок.:) Спасибо за ответ... Как я поняла, ту красавицу вы так и не увидели?

Нет, меня такими обещаниями и прочим на раздевания не развести. :) Просто мне было интересно, на скольких реклама подействовала положительно...

Если я в рекламе вижу явную неправду, или узнаю, что это неправда, то реклама имеет противоположный эффект... Например, если мне сказать, что вторая пара обуви бесплатно, а, на самом деле, это не так, просто имеется ввиду, что обувь недорогая, буквально бесплатная или что-то такое, то я, как покупатель, вероятнее всего, по меньшей мере в первый момент импульсивно откажусь от покупки, так как мне солгали. Интересно, здесь такая логика тоже уместна?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.