Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

В. Девочка давно говорит про глобальное обновление и вот очередной ответ. Ну посмотрим..

Я

14.05.2014 8:19:30 Здравствуйте.

Что-то Вы мне не отвечаете. Как у Вас работа с сайтом? Я пока полностью прекратил какой либо трафик по партнёркам в.девочки. Сосредоточился на конкурентах и сразу же получил прекрасную отдачу. Желаю Вам скорейшего завершения работ и думаю, что продолжим сотрудничество в полной мере.

админ

14.05.2014 21:12:35

Здравствуйте, надеемся увидеть Вас с нами вновь в ближайшие дни, именно в эти сроки планируется обновление

Ссылка на комментарий

Да уж, девочке давно пора заняться сайтом и привести в соответствующий сегодняшним требованиям вид. Народу там совсем стало мало. Заодно может быть пора отказаться от устаревшего Flash и перейти на актуальный HTML5 ?

Где то читала в течении этого года обновления для adobe flash player прекратятся.

Ссылка на комментарий
И цены подкорректировать. А ещё сделать наконец-то кабинет статистики.

А что с ценами ? У них привязка к курсу $, а платный чат модель может устанавливать по своему усмотрению. Но если у вас есть конкретные предложения то отправьте им, пусть подумают. Почему нет ?

Ссылка на комментарий
И цены подкорректировать. А ещё сделать наконец-то кабинет статистики.

да, давно пора убрать распродажный чат и сделать платник минимум по баксу модели, а то они запарили с просьбами в нем и приват дороже, но там реально дрочеров-то почти не осталось, держу, потому что в оффе )

Ссылка на комментарий
И цены подкорректировать. А ещё сделать наконец-то кабинет статистики.

да, давно пора убрать распродажный чат и сделать платник минимум по баксу модели, а то они запарили с просьбами в нем и приват дороже, но там реально дрочеров-то почти не осталось, держу, потому что в оффе )

Я тоже думаю, что цену надо поднять. Уже и не выхожу туда, т.к. даже при самой высокой цене - получаешь копейки, так ещё и мемберов почти нет. Если за 3-4 часа там накапает пара баксов, стоит ли вообще этот сайт открывать, чтоб он ещё и трафик съедал? Лучше тот же рус открыть или бонгу.

Ссылка на комментарий

Для меня вообще не понятна логика админов, или есть какой-то прибыльный реальный бизнес, что ВД побоку, или просто пофигисты. Иметь раскрученный, приносящий прибыль сайт и не заниматься им, на фоне того, что за время существования ВД пытались открыться куча сайтов и выжили только рунетки :doh: Ну вот не могу я понять логики :doh:

Похоже, что скоро останутся только рунетки и бонга.

Ссылка на комментарий

Ого, девочка обновиться решила))

Личный кабинет обновлен

Здравствуйте!

С радостью сообщаем Вам о начале открытого тестирования новой версии сайта, которая пока доступна по временному адресу (http://new.video-girl.tv/). Подробнее обо всех изменениях вы можете ознакомиться в соответствующей новости. В связи с обновлением, в вашем личном кабинете произошли следующие изменения:

Добавлены пункты «Сексуальные предпочтения» в анкете.

Добавлена возможность загрузки фонового изображения в в фотоальбоме.

Добавлена возможность обмена сообщениями с пользователями вне чата.

Просим вас заполнить новые данные.

С уважением,

команда VideoPeople

Ссылка на комментарий
404 - File or directory not found.

The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

я не могу залогиниться через новый фрейм, ошибку выдает.

Давно пора обновлять фрейм и функции, а то одно и тоже уже более 7 лет.

А самое главное - трафф и ценовую политику поменять, а не устраивать распродажи за копейки

а сексуальные предпочтения хоть и заполнены, но в старой версии не отражаются

Ссылка на комментарий
Скрипт сайта такой же,как у нового Эропривата.

Да да, что то он популярен стал, этот скрипт :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Нужно какой то фон поинтересней когда модель в плате или привате. Качество видео, как мне кажется лучше тоже не стало. Просто разукрасили сайт получается ?

dd2fb872da41.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

у меня народ жалуется на то, что звук пропадает, тогда жму на настройки - звук есть, не жму - они меня не слышат (причем, как-то избирательно, кто-то слышит)

пробовала в разных браузерах - опера, мун, яндекс.

перед новой версией такой проблемы (со стороны дрочера) не было!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
как работается на новой девочке? стало получше, стоит туда пытаться вернутся хотя бы в плат или пусть уж не занимает комп?

Мне тоже интересно как на этом сайте работается? Как на рускамсе или лучше?

Ссылка на комментарий
как работается на новой девочке? стало получше, стоит туда пытаться вернутся хотя бы в плат или пусть уж не занимает комп?

Мне тоже интересно как на этом сайте работается? Как на рускамсе или лучше?

У меня там пара пополняющихся постояшек, которые верны именно этому сайту. Только из-за них приходится открывать этот сайт.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Мне вот что интересно, видео-девочка случайно не собирается перейти на расчет в баксах, как все нормальные сайты? :twisted: А то курс доллара растет, а в рублях сидеть как то не комильфо по нынешнему курсу :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я вообще не могу через HD, у меня изображения нет. Он какой то плагин устанавливает. Потом пишкт что то типа что плагин не тот и все.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.