Рекомендуемые сообщения

Maggie

Обсуждение сайта Video-girl

Поделиться этим сообщением

Irich

не могу обьективно его оценивать

по причине взаимной неприязни с руководством сайта

но, тем немении работаю и мозолю глаза им :twisted:

Maggie

CrazyDaisy, а чем ты так смогла им не угодить-то??

Работящая умница и красавица радость для сайта :lol::lol::lol:

Давай рассказывай, мы должны знать о подводных камнях.

MilkyWay

Сайт мне нравится. Деньги платят. Сижу всегда только в платке, но по нескольку раз в день выкидывает во фри . Часто нельзя войти онлайн, приходится по 10 раз заходить... Мемов многа :D

Maggie

А меня у них ужасно раздражает дизайн..

такой... рооозавинький :evil:

Анастасия

а они обманывоют вебмастирские деньги !!и моделям тоже у меня была с ними стычка и минус у них нет статистики тоесть сама сижу считаю

Maggie

Хм...

Насчет статистики - явный минус. :( Самой считать неудобно, факт

sexyboom
Сайт мне нравится. Деньги платят. Сижу всегда только в платке, но по нескольку раз в день выкидывает во фри . Часто нельзя войти онлайн, приходится по 10 раз заходить... Мемов многа :D

Работать порой вообще невозможно! Выкидывает постоянно.

Особенно ужасно когда выкидывает из платника во фри.

Ну а по поводу выплат претензий нету. :?

Maggie

sexyboom, насколько я знаю, технические проблемы везде случаются..

И если администрация сайта выслушивает моделей и эти проблемы со временем фиксятся - все не так плохо ;)

sexyboom
sexyboom, насколько я знаю, технические проблемы везде случаются..

И если администрация сайта выслушивает моделей и эти проблемы со временем фиксятся - все не так плохо ;)

Администрация сайта выслушивает, но лучше от этого не становится :(

У меня доходило до того, что выкидывало каждые пять минут, так вот весь день и работала, то заходила, то выходила. я уж не говорю, о том сколько приватов срывалось из-за этого.

Это единственная проблема этого сайта, а так мемов хватает, выплаты регулярные и еще мне безумно нравится тот факт, что когда ты во фри, ты видишь себя в большом окошке - это очень удобно.

Marseloss

даже не регилась. Из-за эмоционального восприятия странички, как какого-то несерьёзного проекта. Где запросто кинут, поназаписывают роликов без разрешения и т.д. Предполагаю, что реакция у мемберов может быть такой же,"фу, похоже тут дёшево и плохо и послезавтра закроются".

Возможно, руководству просто некогда. Можно использовать там тёмнно-бордовый, глубокий зелёный цвет, фиолетовый,+серебра немного, ну что-то такое для аллюзий вип-услуги. Что бы у мембера/модели не было ощущения, что он/она "опустились" до видео-гёл lol, а скорее наоборот.

Понятно, что с точки зрения логики это всё чушь собачья. Но мы же все животные эмоциональные.

gataki

да,я тоже так думала,но когда после видео девочки зарегилась на русскамз и соответственно туда подтянулись и мэмы-то некоторые заявили,что слишком наляпано и грузит цвет...много отвлекающего....вот и поди подумай...кому что)))

Maggie

gataki, я люблю, чтобы мне было комфортно =)

Даже в ущерб себе любимой в финансовом плане порой ;)

gataki

вот и мэмы так говорят((((но! нам то что)))мы и там и здесь)))я вот на русскамз сижу,а ко мне мемы заходят и на видео девочку в приват зовут....хотя,знаем мы эти манёвры...там же дешевле всех...админу как то предложение написала-подними цену привата-доллар упал,соответственно и стоимость надо поднять...но...интерестно,когда доллар еще упадёт,кто ж работать останется с такой "фиксированной " заниженой ценой

Irich

вы не сравниваите жопу с пальцем, ИМХО жлобам мемам будет тот дизайн цвет и тд мил где дешевле, даже не смотря на качество видео :!:

gataki

эт точно,шо ёго казать,якшо воно конечно)))блин...хотя...у меня на видео девочке привата больше 15 минут не было,хоть и цена маленькая...зато на русскаме приватики неплохие...хоть и выше...вот и сиди думай...надо имидж держать!) :idea: )))

Ginger

Девочки очень нравятся, но, к сожалению, в последнее время там много не! адеквата, во всяком случае у меня.

Достали торговаться по поводу платника, мол, в соседнем окошке все и за 5, а у тебя чуток и за 20. Я всех направляю читать анкету, возвращаются, опять халявные просьбы.

в последнее время случаются часто дисконнекты...

Несколько раз было (точно знаю, что 3 раза - сообщила в суппорт), что находясь в платнике, меня смотрели даже нулевки, естественно, ни копья я не заработала (((.

Выплаты регулярные - раз в сутки (редко в 48 часов). Вывожу бабки всегда, минимум не набираю, меньше, чем 10 баксов не вывожу, да и это б-о-ольшая редкость, если там у меня меньше, значит, были просто приваты на другом ресурсе ))).

У меня здесь - то - густо, то - пусто. Раздражают короткие приваты (((.

Раздражает, что нет системы приватных сообщений, когда у тебя прилюдно спрашивают о том, какого см у тебя вибраторы и куда ты их вставляешь (((

Халявщиков очень! много... сидят с копейками... даже рубля нет, а покажи им попу, покажи им игрушки и т.д.

разная стоимость платника развратила народ и все забегают на чуток, редко, кто задерживается основательно. Тем не менее, постоянники у меня и здесь есть.

С декабря месяца - один из основных ресурсов, правда, сейчас у меня там как-то совсем слабо (((.

gataki

захожу туда крайне редко...когда лишнее время есть...разврат с сайта сделали...

shloc

а то что моделей обдирают как липку это нормально? мем платит за минуту привата 50 рублей в среднем. модель за минуту привата получает 29.5 рублей. При получении в WMZ, а потом обмене в WMR получается курс доллара на настоящий день ( порядка 23-24р. ) То есть 5 рублей с доллара уходит опять же сайту. а при 100 долларах это уже 500 рублей. например посчитать. Я заработала к примеру 1000 рублей.поделить на 29.5 = 33.89.. курс доллара сегодня 24.10. умножаем 33.89 на 24.10=816.74 ( куда ушли 183 рубля честно заработанных???) Сайту.

И вот так подумав а надо ли там работать за такие копейки?

Ginger

я иначе смотрю на заработки.

Исхожу из расчета, что за минуту привата я получаю 1 $, поэтому этот сайт на втором месте, первый - рускамз, где все знают, что модель имеет 1.40 $ в минуту.

На рускамзе минута привата тоже - 50 рублей и то, если пополняться по вебмани.

P.S. не буду озвучивать западные сайты, но большинство моделей получает с минуты привата только 30-50%. Вот и решаем: где выгоднее работать и почему.

Celica

Попробовала работать на этом сайте. Вроде мэмы есть. Теперь, второй день уже как проходит, пытаюсь связаться с администрацией с просьбой увеличения стоимости моего платного чата, но ни ответа ни привета. Складывается впечатление, что они не заинтересованы в притоке новых моделей! :?

Irich

у них уже давно другие интересы ;)

gataki

Ха...я им еще месяца два назад писала-НАРОД,ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ..???ЭТО РАЗВЕ ЦЕНЫ ПРИ ТАКОМ ТО КУРСЕ ДОЛЛАРА??? 0.98 ЦЕНТА...ЧТО ЗА БЕСПРИДЕЛ???НЕ,Я БЫЛА БЫ СОГЛАСНА,БУДЬ КУРС ДОЛЛАРА КАК ГОД НАЗАД ХОТЯБЫ...НО! пРИ ПАДЕНИИ КУРСА ЕЩЕ И СТОИМОСТЬ ПРИВАТА УМЕНЬШАТЬ :roll: ....НЕ ХОРОШО....БОЛЕЕ ТОГО...ПРОСИЛА МОДЕЛЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ...ВСЕ НА МОРОЗЕ...КАК БУД ТО ЭТ ТОК МНЕ НАДО...КОРОЧЕ,НЕ ПОЙДУ ТУДА...НЕ ПОЙДУ...БОЛЕЕ ТОГО...ПО ПОВОДУ МЭМОВ-СОВСЕМ ОХРИНЕЛИ ЗА 1.5 ДОЛЛАРА БЫСТРЕНЬКО ИМ ОРГАЗМ СООБРАЗИ-САЙТУ ДОЛЖНО НЕ ПАДАТЬ ЛИЦОМ У ГРЯЗЬ...А КАК?ПОДНЯТЬ ЦЕНУ НА ПРИВАТ,ДАБЫ ВХОД БЫЛ ДЛЯ БОЛЕЕ СОЛИДНОГО НАРОДА(МДА УЖ)...И ОПЯТЬ ЖЕ-РЕКЛАМА...РЕКЛАМА...А НЕ НА ОДНОЙ ПАРТНЁРКЕ СИДЕТЬ...ОТСЮДА И БЕДНЫЕ СТУДЕНТЫ..(((

gataki

НАРОД ЧЕ ТВОРИТЬ УЖЕ СТАЛ-ЗАХОДЯТ КО МНЕ НА РУССКАМЗ И ГОВОРЯТ,ПОШЛИ НА ВИДЕО ДЕВОЧКУ...ТАМ ДЕШЕВЛЕ...ГЫ...ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ЕСЛИ У НЕГО СУММА 60 КРЯКОВ(2 БАКСА)...ТАК ОН УЖЕ ГЕРОЙ..ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ...БРРРР...МУРАШКИ ОТ ЭТОГО САЙТА...А ВЕДЬ ТАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ :roll:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.