Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тоже открылся, но толку было мало. Опять видео было ужасным. Перезаходила много раз без толку . Очень жаль(

мужик приходил в пятницу, с не плохим балансом на счете, сказал, что пошел бы в приват, но видео просто тормознутое, с таким качеством никакого кайфа (((

и это при том, что на этом ресурсе совсем туго с приватами стало (((

Ссылка на комментарий

Деньги на вебмани вывела те, что были ))

Открываться буду, если понадобится пару wmz :mrgreen: ,больше без видео не получится

И все, с русским вебкамом завязала)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Деньги на вебмани вывела те, что были ))

Открываться буду, если понадобится пару wmz :mrgreen: ,больше без видео не получится

И все, с русским вебкамом завязала)

да, согласна, слабо стало на русском вебкаме (((

Ссылка на комментарий

Сайт был недоступен из-за продолжительной Ddos-атаки (на данный момент защита значительно усилена). Ошибки в новой версии видео-чата постараемся исправить в ближайшие дни.

Администрация video-girl.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
а они обманывоют вебмастирские деньги !!и моделям тоже у меня была с ними стычка и минус у них нет статистики тоесть сама сижу считаю

/// :think: во-во, я уже гдето писала об этом свою историю......

Ссылка на комментарий
а они обманывоют вебмастирские деньги !!и моделям тоже у меня была с ними стычка и минус у них нет статистики тоесть сама сижу считаю

/// :think: во-во, я уже гдето писала об этом свою историю......

Пустые слова.

Ссылка на комментарий
а они обманывоют вебмастирские деньги !!и моделям тоже у меня была с ними стычка и минус у них нет статистики тоесть сама сижу считаю

/// :think: во-во, я уже гдето писала об этом свою историю......

Пустые слова.

/// ну :think: , в новую асю тех. поддержки стучала и в 9 утра и в 11часов тоже нихто не отвечает(., Максим пишу тогда здесь, так как тут Вы всё же отвечаете, это очень радует, что есть такой форум( :happy-cheerleaderkid: особая благодарность создателям!!!) , меня очень задевает, такое отношение к клиентам :violence-rapidfire: :

" ...пустые слова....."

Вы даже не пытаетесь разобраться, я бы на Вашем месте сама заинтересовалась, как такое получилось, может сбой какой у меня или враги усё портят. У вас на всё один ответ:

чушь, бред, пустые слова.

:violence-instagib: Интересный подход.....

Алена

Стоимость привата: 42 кр/мин; платного чата: 5 кр/мин

->русская

Телосложение: нормальное

Рост: 168 см

Размер груди: 2

Цвет глаз: карие

Цвет волос: блондинка

/// это моя модель, про которую я говорила, я ожидала с неё получать свои 5% , мне интересно, у кого она сейчас в партнёрах? и как вообще это получилось? проверять будите? или это пустые слова? :violence-duel:

Ссылка на комментарий

Алена

Стоимость привата: 42 кр/мин; платного чата: 5 кр/мин

->русская

Телосложение: нормальное

Рост: 168 см

Размер груди: 2

Цвет глаз: карие

Цвет волос: блондинка

/// это моя модель, про которую я говорила, я ожидала с неё получать свои 5% , мне интересно, у кого она сейчас в партнёрах? и как вообще это получилось? проверять будите? или это пустые слова? :violence-duel:

/// время 16:41 , Максим, Вы говорили, что новая служба поддержки работает :text-welcomeconfetti: 12 ч. в сутки, меня всё так же игнорируют( я написала в аську по тому номеру, который Вы дали) вот тут уж точно в Ваших словах прослеживается некая пустота....... :happy-bouncyblue::happy-bouncycyan::happy-bouncygreen::happy-bouncymagenta::happy-bouncymulticolor::happy-bouncyred::happy-bouncyredfire::happy-bouncyshadowgreen::happy-bouncymagenta:

Ссылка на комментарий

Ждем, поддержка не может не прийти :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация,

добрый день!

Я бы хотела к Вам обратиться со своей проблемой. С сайта старалась по мере возможности выводить деньги на е-пасс карту, но в этот раз мне срочно понадобились деньги и я вывела их на вебмани. Прошло уже 36 часов, денег до сих пор нет и все идет в процессе.

Я очень прошу, можно ли ускорить процесс, срочно нужны деньги!

Ник Jessica

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

девочки а вам нормально эти звуки ? я сто раз просила изменить звук приглашения в приват, у меня включен микрофон я разговариваю параллельно работая на другом сайте и еще на компе музыка не громко играет,так я вообще не слышу что мне предложили пойти в приват на этом сайте :cry:

столько раз просила админов сделайте вы на вход в приват веселую громкую музыку ну на подобии как у рускама . обидно пропускаю приваты :cry:

Ссылка на комментарий
а они обманывоют вебмастирские деньги !!и моделям тоже у меня была с ними стычка и минус у них нет статистики тоесть сама сижу считаю

/// :think: во-во, я уже гдето писала об этом свою историю......

Пустые слова.

если бы это были пустые слова я бы не ушла от вас да кстати вы мой акаунт закрыли а деньги не послали мелочь 8$ но сам факт)))

Ссылка на комментарий

наете не работала на русских сайтах всё лето... сейчас оч нужны деньги решила подрабатывать после учёбы... открыла девочку и меня всё просто повергло в шок!!!!! сидела во фри так меня звали в скайп и предлагали оплачивать шоу в скайпе с чаевых на девочке.....никогда не догадаетесь сколько мне предложили за 10 мин шоу..... 5кр... я была в таком шоке.....

я считаю просто тем кто сейчас там работает стоит задуматься над подходом к работе

видео-девочка сейчас просто рай для халявщиков и малолеток...

а администрации пора занятся сайтом как это было весной ....

по крайней мере на мои претензии по поводу тех проблем отвечали сразу и старались исправить тут же.....

а сейчас даже работать там не хочеться..... :cry:

Ссылка на комментарий
я считаю просто тем кто сейчас там работает стоит задуматься над подходом к работе

видео-девочка сейчас просто рай для халявщиков и малолеток...

да, на сайте стало сложно работать, а в первую очередь потому что в платнике за 5 кредитов даже пары работают!!! Естественно, за 42 зачем идти...

Меня часто просят снизить ценник на платник. Не вступаю в споры, говорю, что у меня в комнате скидок нет, ни для студентов, ни для пенсионеров, ни для инвалидов... Не устраивает - гуляем по сайту дальше.

не давать повода думать, что можно затянуть тебя в скайп или еще куда, я всем и всегда говорю - общение только! на сайте... тем более, как показывает практика, скайп предлагают те, у кого на балансе копейки...

Ссылка на комментарий

капризик я имею ввиду новых моделей.... такие как мы (модели со стажем) знаем как лучше заработать... авот они нет... просто раздают шоу на право и налево буквально за копейки.....

обидно...

Ссылка на комментарий
капризик я имею ввиду новых моделей.... такие как мы (модели со стажем) знаем как лучше заработать... авот они нет... просто раздают шоу на право и налево буквально за копейки.....

обидно...

не думаю, что новенькие модели, работающие за копейки на сайте видео-девочка в курсе этого форума, увы... да и разве можно их заставить поднять цену или, чтобы они отказывались делать шоу за 5 кредитов. Они всегда могут сказать, что за большую цену к ним никто не идет, зато за меньшую сидит по 10-20 человек.. так что они одним шоу в платнике окупают любые приваты (((

скажу откровенно, да, стало очень тяжело работать на девочках, впрочем, как и на рускамзе , с той лишь разницей, что здесь платник, а там - подглядки... но меня радует, что хоть на девочках никто подсмотреть приват не может, а вот на рускамзе, хм.. когда я в привате постоянно пишут: ну, что, тебе жалко что ли, ну, открой.. я оставлю все свои кредиты... это же тоже деньги...

или выклянчивают шоу в подглядках.. только сегодня заглянул ко мне мем в комнату, на балансе почти 50 баксов и он попросил шоу в подглядках... (((

постоянно на сайте ходит один, у него на балансе от 150 и выше баксов.. никогда! не здоровается.. вообще, видимо, не считает нужным общаться с моделью, но зато активно лезет в чужой приват или подглядки... своих приватов у него нет!!!

я считаю, нужно делать то, что ты всегда делала, не смотря не на что, не поддаваться на провокации, не снижать стоимость платника, не устраивать халявных шоу и т.д.

и, если таких, как мы, будет с каждым днем все больше, халявных шоу будет меньше...

Ссылка на комментарий

Я бы очень хотела, чтобы этот форум стал форумом МНОГИХ моделей русского вебкама

Если администрация видео-девочки решит-таки сделать здесь официальный раздел сайта (как у вебкамер.нет), надеюсь, ситуация наладится...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Если администрация видео-девочки решит-таки сделать здесь официальный раздел сайта (как у вебкамер.нет), надеюсь, ситуация наладится...

да, было бы удачно, если бы на сайте девочек была ссылка на этот форум.... но, наверняка, у них есть опасения, что мемы перейдут на другие сайты (ссылок здесь достаточно)...

Ссылка на комментарий

Kapriz, помимо ссылок тут еще и описание всех подводных камней каждого сайта

я понимаю опасения администрации видео-девочки, но...

мне все же кажется, что этот форум может принести больше пользы, чем вреда

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да, было бы удачно, если бы на сайте девочек была ссылка на этот форум.... но, наверняка, у них есть опасения, что мемы перейдут на другие сайты (ссылок здесь достаточно)...

Больше чем уверен что ссылки с видео-девочки никогда не будет, хотяб на раздел согласились и заглядывали в него периодически.

Да и вообще на многих сайтах и форумах странное отношение к посетителям.

К примеру на liveshow мне вежливо объяснили что модели на форуме собственность сайта, любая тема даже с намеком что у меня самого есть сайт вебкам тематики приведет к банам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.