Maggie

Рекомендуемые сообщения

Страшновато там деньги копить, мало ли, под видом штрафов все спишут. То ли на liveshow писали, то ли на WCC, про странный штраф за бан пользователя. Хотя знаю одну модель, она стабильно баксов 500 держит там, чтобы вверху быть.

Ссылка на комментарий

девочки, ну, нас всего-то там моделей 80-100 (в онлайне), посмотрите в профиле, с какой суммой вы и на каком месте. Имея баксов 80-90 ты на 150 месте по каталогу моделей онлайн (средний вариант), из этих 150, дай бог, если хотя бы треть откроется вместе с тобой, итого, по любому ты всегда будешь на верхних позициях, дрочеры-то одни и те же, как и модели, если ты им не нравишься, то хоть с бабками, хоть - без, а прогореть может все и не обидно ли будет за месяц-два работы?

решать вам.

Ссылка на комментарий

Я написал девочке.

Здравствуйте.

Да за прошлую неделю выплата была всего 92,87 . У меня такого давным давно не было.

Вам бы акции проводить различные. Например СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ!!! Встречаем 2013 год 13% подарком! Весь декабрь, при пополнении счёта от 1000 кр 13 % в подарок. Или счастливы часы,всё тоже самое ,но процент к пополнению производится при пополнении баланса в определённые часы. Или НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ!! По итогам дня, 13 пользователям ....Ваша фантазия.Далее и моделей надо поощрить ...подарками. Призы. 1 место-Плазма Самсунг 2 - ноутбук 3- планшет. Всё можно будет получить в эльдорадо. Вам оплатить через интернет магазин и победительнице останется только получить..Ну как бы так..

Ответ.

Спасибо, что написали. Мы обязательно подумаем над этим и постараемся что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий

у меня что то уже который день этот сайт тупит по страшному,рунетки и камс идут в hd без задержек, а девочка прям стоп-кадрами,включала только 1 сайт - та же херня,так из-за нее и другие так же тупят,выключаю - все отлично,включаю-тормозит все. :evil: это только у меня так???

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Девочки, нет слов!!!! Какая -то модель с моей фоткой сидит

((((

Админам уже написала в чат, а куда им писать в скайп? Прям слов нет. Двойник епт.. Сидит в плате не могу зайти глянуть на нее

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девушки, я потеряла пароль от аккаунта. С спаортом пыталась и через скайп и через почту связаться, но им пох. Кто нибудь может через сам сайт с ними попробовать связаться? Я уже отчаялась....

Ссылка на комментарий
Девушки, я потеряла пароль от аккаунта. С спаортом пыталась и через скайп и через почту связаться, но им пох. Кто нибудь может через сам сайт с ними попробовать связаться? Я уже отчаялась....

Напиши мне в личку свой логин,регистрационный мейл и скайп, я им в чате напишу, может ответят

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Девушки, я потеряла пароль от аккаунта. С спаортом пыталась и через скайп и через почту связаться, но им пох. Кто нибудь может через сам сайт с ними попробовать связаться? Я уже отчаялась....

Ну как там, вопрос решился?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Давно хотела спросить, как дела у тех кто работает на ВД.

ДЛя меня как-то подозрительно то, что всё время которое я возобновила работу на этом сайте (около месяца), там постоянно маленькое количество народу, почти никто не зовёт в плат/приват, у кого-нибудь есть догадки в чём дело? (или это во мне дело, что дрочиры ко мне интерес потеряли :think: )

Ссылка на комментарий

нового траффа нет, увы, или он настолько мал, что его не хватает на всех моделей, а основная масса дрочеров переметнулась на рунетки,

выхлоп упал у меня, поэтому открываю теперь периодически (по настроению и загруженности компа другими рабочими сайтами).

Ссылка на комментарий

Зашел тут на днях и у всех моделей тормозит видео. Проверил у конкурентов и у них изображение транслируется без проблем.Написал админам и тишина. Админы вообще убивают и не только в этом конкретном случаи. Как я понял, не у одного меня , из вебмастеров, проблемы с этим сайтом... Не буду вдаваться в подробности но как следствие- многие вебмастеров отвернулись от в-девочки. Я так же прекратил трафик ,сосредаточившись на тех, с кем сотрудничество взаимовыгодно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Зашел тут на днях и у всех моделей тормозит видео. Проверил у конкурентов и у них изображение транслируется без проблем.Написал админам и тишина. Админы вообще убивают и не только в этом конкретном случаи. Как я понял, не у одного меня , из вебмастеров, проблемы с этим сайтом... Не буду вдаваться в подробности но как следствие- многие вебмастеров отвернулись от в-девочки. Я так же прекратил трафик ,сосредаточившись на тех, с кем сотрудничество взаимовыгодно.

Админы сейчас заняты подготовкой ново версии видео-девочки, обещают много нового 8-)

Ссылка на комментарий
Админы сейчас заняты подготовкой ново версии видео-девочки, обещают много нового 8-)

Как интересно :dance: Может наконец откажутся от флэша и перейдут на что-то более качественное и современное. Интересно в каком году это произойдет :roll:

Ссылка на комментарий

Вера в девочку убита множеством отрицательных составляющих и как - плохие люди не меняются, так и сайт... Для которого авторитет,порядочность, честность - только слова, не имеющие к нему ни какого отношения. Если ,когда-нибудь ,появится повод написать обратное, я незамедлительно начну с красной строки но, хоть убейте, не верю в это. Продали бы сайт кому-нибудь,кто радикально изменил бы отношение ко всему- к моделям,выплатам, вебмастерам,обратной связи ...…

Ссылка на комментарий

В плане плохого отношения к моделям не могу согласится. Совсем другое то что похоже у владельцев появился иной интерес и им не совсем хватает времени заниматься проектом девочки. В целом сайт не плохой, но вот подзабросили его это да - не радует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.