Maggie

Рекомендуемые сообщения

основная масса перешла на рунетки, ибо:

1. цена фиксированная

2. модели те же

3. почти половина всегда в дисконте и делает там не только дабл/трипл, но и дожди со сквиртами (топовые - рулят :lol: )

4. свою камеру можно включить даже в дисконте

Ссылка на комментарий
основная масса перешла на рунетки, ибо:

1. цена фиксированная

2. модели те же

3. почти половина всегда в дисконте и делает там не только дабл/трипл, но и дожди со сквиртами (топовые - рулят :lol: )

4. свою камеру можно включить даже в дисконте

Хотя плат по 5 кр все же дешевле дисконта на рунетках :think: , ради эксперимента поставила 5 кр, все равно заходят меньше, чем раньше. А если ставить 15-20 кр, то раза в 2 меньше народу заходит, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий

а ты за 5 кредитов делаешь даблы/триплы? сомневаюсь!

вот и выводы.

Они нашли дешевый и удобный сервис.

Меня лично достали на рунетках с вопросом про дисконт и игрушки в ним :evil:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девчонки кто на верхних строчках, если не секрет, сколько зарабатываете? Не была на девочке сто лет, вышла днем, заработала 18 баксов :lol: и аж, на 4 строчке была. Все настолько плохо или мне просто повезло?))))

Ссылка на комментарий
Девчонки кто на верхних строчках, если не секрет, сколько зарабатываете? Не была на девочке сто лет, вышла днем, заработала 18 баксов :lol: и аж, на 4 строчке была. Все настолько плохо или мне просто повезло?))))

Возможно моделей,на тот момент было не особо много на сайте. Лично я, на верхние строчки поднималась,когда на счету в целом было 200-300 баксов.

или с меньшим балансом,но опять таки,когда моделей мало.

А вообще,это капец! Деньги хоть совсем не выводи отутда) перемещаешься сразу,как лошара, в последние ряды)))))

Ссылка на комментарий

Надо выводить порционно :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Была вечером на первой строке в середине, было на счету более 300 баксов. Очень чувствуется разница и в количестве приватов и количестве народа. Только деньги вывела - глухо(

Ссылка на комментарий
Как-то особо они не развиваются, у меня заработок конкретно падает у них.

Да какая-то жопа! Последняя выплата меньше 100$ и за двое суток,после выплаты, заработалось 8$. Девочка умирает или дела в чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Ребят, вы, как маленькие, так на рунетки все бегут, там фиксированная цена, а уж сколько в дисконте сидит? все умеют свои бабки считать.

Да,ты права..Но обидно,столько вложено,36787 зарегистрированных пользователей и такая отдача в финале. (даже в кавычки не ставлю - финал)

Ссылка на комментарий

Каприз, а разве платник в 5 кредитов на девочке не дешевле дисконта на рунетках?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, дешевле, но! дело в том, что по 5 сидят единицы на девочках.

и, если просят экшен (как правило, с первой минуты). то за подарки, мальчикам это не интересно!

я, например, всегда сижу по 20 кредитов, т.е. это дороже дисконта рунеток и дрочеры абсолютно! уверены, что по такой цене они могут получить ВСЕ, а, когда я говорю про приват или подарки , основная масса сливается!

Ссылка на комментарий

Вот и я так же,20 кр и никаких уступок,это и так дешевле чем в других чатах самые дешевые варианты,кому не нравится - арриведерчи! 5 кр было 3-4 года назад когда за эти деньги мальчики поболтать приходили узкими компаниями и сидели всю ночь развлекая модельку и выясняя между собой кто круче (кого на дольше хватит),и при этом максимум я снимала верх за доп чаевые...

P.S. заработки падают и сильно падают,если постояшек не объявится ,то то 10-15 $ за смену. раньше было намного(!!!) больше. "хотябы минимум" у каждой модели вырабатывается с годами,и тут даже этот минимум уже с трудом набирается.

Да и админы не отвечают...

Ссылка на комментарий

Каприз, ну хз, сейчас глянула - из 150 человек на сайте 40 сидят по 5 кредитов, почти четверть!

Т.е. соотношение пятикредитных к остальным режимам и ценникам даже хуже, чем на рунетках.. не думаю что дело только в появлении дисконт-чата... :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага, Мег, я тоже глянула 126 человек, из них 37! по 5 кредитов, половина на фришке, не мало по 10-15 кредитов и единицы по 20.

Видимо, так не перло, что народ опустил, хм... Еще на прошлой неделе чекала , от силы, человек 15-20 было по 5 кредитов (днем смотрела).

Ссылка на комментарий

А вы еще не посчитали сколько в беспл сидит, которые в плат по 5 кр ходят. Я уже писала - сижу по 5, но ничего в плате не делаю

Он у меня как оффлайновый :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, я вот тут себе подумала, если от вывода денег падает рейтинг, мож копить на нем...на отпуск например))) Опытные модельки, как вы думаете не стремно ли держать там деньги без вывода 5-6 месяцев? Вдруг сайту кидрык наступит и все тогда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.