Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Eliza сказал:

А что вебмани разве не палевный?

А что, много вариантов? :D Я когда фрилансом плотно занималась, регулярно выводила и ничего не случилось. Многие знакомые и сейчас юзают.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

 Я когда фрилансом плотно занималась, регулярно выводила и ничего не случилос

Оффтоп, а чем занимались? Если не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 17:11, Eliza сказал:

А что вебмани разве не палевный?

Начала пользоваться Вебмани в 14 году , даже раньше , чем пришла в вебкам . Никогда с ними никаких проблем не было .

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 я пользовалась несколько лет когда работала на российских сайтах, выводила в сбербанк, в банке ни разу никто ничего не спросил, наоборот,  из за того что ежемесячно были поступления счет считался благонадежным и чуть ли не каждый месяц предлагали кредит оформить. Сейчас конечно изменилась ситуация, но я думаю до 1к можно выводить в месяц на карты спокойно, в течении полугода точно

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я не знаю как сейчас, но три года назад, когда я хотела воспользоваться услугами обнальщиков, все просили паспорт. Может конечно я не нашла обнальщика кто бы выводил без паспорта:idontno:Плюс к тому что ехать нужно было на другой конец города в их контору. так что карта была удобнее, а паспорт по любому пришлось светить

зы чего вы так боитесь то вэбмани не понимаю, что там миллионы выводятся что ли?:) по российскому законодательству ип возможно полгода не регистрировать,  За это время  паксум и иже с ним прикрутят карты 100%, они ни за что такой рынок не потеряют.  А пока можно выводить  небольшие суммы на бытовые нужды, это никого не интересует

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, GlassToy сказал:

все просили паспорт.

Это официальные, видимо. Можно с "частными" договариваться, но я никогда не пробовала, страшно мне))).

Зарегистрирована в Вебмани давно, сначала активно и успешно пользовалась. А потом из взяли за *опу и в системе начались танцы с бубном. Теперь пользоваться сами манями можно без проблем, оплачивать покупки в инетмагазах, которые их принимают, например. А вот захочешь вывести - тут лотерея. Кто-то годами выводит и всё ок, а у кого-то банк уже после пары раз блокирует счета и требует доки, откуда деньги (даже не большие). Вот, советую ознакомиться, многие вопросы отпадут:
https://forum.webmoney.ru/index.php?/forum/18-финансовый-практикум/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 17:26, kamushevaya сказал:

Вывели сегодня с вебмашек жас, примерно 9% сожралось. Плак, но это лучше, чем ждать от у компа от космо привета.

 В рубли переводили? 
Я вчера за неимением вариантов меняла баксы на рубли внутри вебмани, материлась, будто мне 10 баксов в минуту платят за это. 56 рублей за бакс+комиссия за вывод. На мастеркард долларовую вывести не дали, типа проблемы, выводите на визу. А у меня тут прям 15 карт всяких разных лежит, ога.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 15:28, kamushevaya сказал:

Оффтоп, а чем занимались? Если не секрет, конечно.

 

Много чем )) И статьи клепала, и в рекламу потом ушла с головой, а потом  дизайн понемногу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, kamushevaya сказал:

Да(

А я сразу вывожу с долларового кошелька на рублевую карту.

Это ж ты при обмене комиссию заплатила,а потом еще при выводе.

Сразу на бест чендж смотри курс с кошелька ВМЗ на свою карту.

 

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, DarkPrincess сказал:

 В рубли переводили? 
Я вчера за неимением вариантов меняла баксы на рубли внутри вебмани, материлась, будто мне 10 баксов в минуту платят за это. 56 рублей за бакс+комиссия за вывод. На мастеркард долларовую вывести не дали, типа проблемы, выводите на визу. 

курс там действительно грабительский!

ты могла не учесть %, который берется за вывод,  я округляю до 4% (на самом деле там до 3.5% + сколько-то рублей)

так что просто могло не хватать баланса, чтобы вывести на долларовую карту, поэтому карту и отклонил

 

1 час назад, xGlamourx сказал:

А я сразу вывожу с долларового кошелька на рублевую карту

+1

и на рублевые карты платежи моментально проходят, в отличие от валютных

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Я вчера за неимением вариантов меняла баксы на рубли внутри вебмани, материлась, будто мне 10 баксов в минуту платят за это. 56 рублей за бакс+комиссия за вывод

 

Ты меняла со своего кошелька на кошелек? там негуманный курс получится

Проще через внутреннюю биржу заявку создать и подождать, курс куда выгоднее https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я повторюсь: мне сами вебмани ответили, что вывод на валютные карты мастеркард невозможен, можно только на визу. Валютной визы у меня нет.

 

Мэг, спасибо, пригодится! Я вебманями уже года 2 почти не пользуюсь, а раньше их внутренний курс был даже завышен. Тут вот сунулась и прифигела. 

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Maggie сказал:

 

Ты меняла со своего кошелька на кошелек? там негуманный курс получится

Проще через внутреннюю биржу заявку создать и подождать, курс куда выгоднее https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Так можно выгодно обменять свою заявку , но можно прождать от нескольких часов до недели имхо это неудобно. Плюс, если сумма вывода большая, то народ будет отламывать эту сумму и обменивать по кусочкам) К примеру на вывод 300  wmz и начнётся - встречная заявка обмен 5 wmz, 15, 20 и т.к далее, но если спешить некуда, то вариант нормальный. У меня просто терпения не хватает)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aliana555 сказал:

У меня просто терпения не хватает)

 

Если менять больше пары сотен и разница в курсе с внутренним 2-3 рубля, то что бы не подождать)

Но обычно если не борзеть, а поставить курс, ориентируясь на первую десятку заявок, то ждать дольше пары часов не придется

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

слушай, не могу найти этот  сайт.. сейчас специально все закладки перерыла на компе, тк буквально несколько месяцев назад изучала эту тему подробно и сохраняла все материалы(((:idontno: получается что подтвердить ничем не могу, каюсь, хотя помню точно эту инфу(((:worthy: чувствую  буду сегодня рыскать в документах полдня, теперь не успокоюсь пока на найдуO.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня с еврового кошелька напрямую (безо всяких манипуляций с переводом на рублевый кошелек и обменом внутри системы) на российскую карту (банк Санкт-Петербург) деньги неделю переводились. по курсу 1 евро 74 рубля с коп, комиссия за перевод 5 евро. 300 евро переводила на евровую карту резидента Голландии, 3 дня ожидания, комиссия 9 евро.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти