Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

Я почти все обменники просмотрела, и на том дороже, поэтому сегодня переводила пока через этот: https://exchangerwm.com/sell_info

но хотелось бы ещё поменьше процентов отстёгивать..... :think: Я всегда 15 руб за вывод платила.

А сегодня срочным платежом отправила и % 350 руб заплатила, но зато за 5 минут получила деньги!

Ссылка на комментарий
Я почти все обменники просмотрела, и на том дороже, поэтому сегодня переводила пока через этот: https://exchangerwm.com/sell_info" class="postlink" rel="nofollow

но хотелось бы ещё поменьше процентов отстёгивать..... :think: Я всегда 15 руб за вывод платила.

А сегодня срочным платежом отправила и % 350 руб заплатила, но зато за 5 минут получила деньги!

Я тоже юзаю этот обменник.У меня там скидка 25%.

Можно использовать экономичный вывод.Деньги подольше,но процент поменьше.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Я почти все обменники просмотрела, и на том дороже, поэтому сегодня переводила пока через этот: https://exchangerwm.com/sell_info" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

но хотелось бы ещё поменьше процентов отстёгивать..... :think: Я всегда 15 руб за вывод платила.

А сегодня срочным платежом отправила и % 350 руб заплатила, но зато за 5 минут получила деньги!

Я тоже юзаю этот обменник.У меня там скидка 25%.

Можно использовать экономичный вывод.Деньги подольше,но процент поменьше.

Гламур, а как ты скидочку получила? Я тож хочу... :think:

То, что при мгновенном дороже, я знаю, но рискнула сегодня что бы проверить этот ресурс и деньги срочно нужны были, я же их ещё 5 го числа отправила и ждала, но мне их сегодня обратно вернули. Вообщем, я убедилась, что система работает, теперь буду долгосрочным выводом пользоваться за меньший %.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555

 

Мгновенный вывод вебмани на банковскую карту, 2,5% + 40 рублей комиссия. От 100 до 35 000 рублей в сутки.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки не могу скрыть на вебмани номер телефона и емеил ,писала в поддержку стандартная отписка зайдите в управление и поставте галочку,у меня там та галочка стоит уже 4 года )и все равно видно все,может кто то с таким сталкивался? 

Ссылка на комментарий

А ты уверена, что он у тебя открыт для всех, не только для тебя?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 04.08.2016 в 14:07, Maggie сказал:

https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555

 

Мгновенный вывод вебмани на банковскую карту, 2,5% + 40 рублей комиссия. От 100 до 35 000 рублей в сутки.

Мэг, если вмид на меня, то я смогу через телепэй перевести на карту другого человека? Или это должна быть моя карта.

Ссылка на комментарий

Не в курсе, врать не стану, я выводила только на свою

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Кажется, не писали еще про этот способ.

Вывод вебмани на банковскую карту мегафона МастерКард.

Вкратце:

Нужно быть абонентом мегафон. 

Получаешь карту, она привязана к номеру.

Пополняешь баланс с вебмани

Деньги оказываются на счету=карте.

Тратить, как обычно. Снятие наличных =2,5%

 

Вот тут отзыв подробный

http://irecommend.ru/content/bankovskaya-karta-megafon-mastercard-nakonets-teper-vyvesti-vebmani-mozhno-odnim-klikom-nika

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Очень маленький лимит на пополнения (и суточный, и месячный) и траты, кажется, тоже.

У меня эта карта в итоге для мелких покупок в магазинах, фастфуде и т.п.

Но удобно, тут не поспоришь )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А почему именно мегафон? Вчера в офисе Билайна была - там тоже карту предлагают. У Билайна и МТС-а тоже есть кошельки привязанные к номеру, я не сильно пользуюсь, но если туда приходят деньги, плачу ими за коммуналку.

 

И ещё я часто кучу карт себе заводила, просто так, и всегда условия через год меняются, нужно читать мелкий шрифт контракта.

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий

Я не знала ) Просто встретила в интернете отзыв, подумала, он может быть полезен. Отлично же, что и с другими операторами можно так делать!

Автор поста по ссылке пользуется мтс и завела номер мегафона специально для этой цели, поэтому я и решила, что это единственный вариант с телефоном.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На карту МТС не так выгодно выходит, если помню, про Билайн не в курсе.

Платить картой мегафона удобно, но вот снимать нал - опять же категорически невыгодно.

А инфа очень полезная в любом случае, пусть будет

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Аккуратнее сейчас с выводом вебмани на банковскую карту, эта операция считается подозрительной и карту могут блокировать.

http://www.the-village.ru/village/business/news/258476-banks-robots

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
В 03.03.2017 в 15:28, Maggie сказал:

Аккуратнее сейчас с выводом вебмани на банковскую карту, эта операция считается подозрительной и карту могут блокировать.

http://www.the-village.ru/village/business/news/258476-banks-robots

Меня так и заблочили. Сбербанк закрыл мне все счета. И это навсегда. Причина - пара платежей через бестчендж, конкретно onlinechange. ПОсчитали как отмыв бабла

Ссылка на комментарий

Вселенная, давно это было или вот совсем недавно?

Так-то они регулярно блокировали, особенно по 115-ФЗ, но теперь суммы какие-то смешные стали привлекать внимание.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В декабре залочили. Были всего три транзакции на 8, 11 и 5 тыс РУБЛЕЙ. В августе и сентябре. Смешно, но обидно.

Написала заявление, предоставила доказательства, что вмид мой, деньги мои, вывод через посредника. Все равно отказали в доступе, деньги отдали. Но счета позакрывали

 

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Ага, спасибо за ответ. Бешеными тысячами ворочала, как я погляжу! :ermm:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

У меня для вывода  вебманей карта укрсиба (украина). Нет никаких комиссий и разовый лимит на пополнение карты на 200$ в гривневом эквиваленте. Нет процента на поплнение и снятие налички .В принципе удобно.

О как) а я недавно у них хотела оформить карту и они  мне сказали, что нельзя на нее вывести вебмани. А через какой обменник выводишь,если не секрет? Спасибо ?

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

хочу сообщить тем, кто юзает вебмани и выводит в баксах на карту

 ждала бабки  с субботы (после переписки с суппортом вебмани, выяснилось, что на некоторые карты платежи доходят до 3! рабочих дней, что и произошло в моем случае, вечером в среду дошли)

лучше бы вывела в рублях и получила сразу (с рублевой картой проблем нет)

а с долларовой  сняли еще комиссию,  как за моментальный перевод

ac21e0aa207c7fceee23046cb613aa62.png

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

С вебмани как снимать? Есть старый кошелек но к нему надо доступ восстанавливать, лучше новый завести?, я мелкими суммами ворочаю, мне не выгодно с вебмани связываться?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти