Webmoney - вопросы и ответы


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

Нууу... За красивые глаза не блочат.

У меня раз автоматом заблочилось, потому что кипер обнаружил на компе какую-то подозрительную вирусную активность. Мороки было дня на три, а иногда дни решают многое, если нет ни копейки а в кошельке тыщи баксов лежат и снять не можешь :(

Ссылка на комментарий

У меня раз автоматом заблочилось, потому что кипер обнаружил на компе какую-то подозрительную вирусную активность. Мороки было дня на три, а иногда дни решают многое, если нет ни копейки а в кошельке тыщи баксов лежат и снять не можешь :(

а зачем хранить на кошельке большие суммы?

я так стараюсь всегда выводить по возможности быстро, там перевод на счет банка в течении полусуток, на привязанную карту к банку (моментальный перевод, только % выше)

ТС изначально коснулся возможности взятия кредита через вебмани :D

мне кажется, что загнивающий бизнес не спасти 300 баксами, правда, я не знаю специфики бизнеса, но это вообще никакая сумма для реанимации, имхо :lol:

У супруга аренда офиса стоит почти полторы штуки баксов в месяц (причем, там офис довольно скромный - пара комнат), хе-хе, представляю, как он будет брать кредит хотя бы на то, чтобы аренду отбить. Мне кажется, что нет денег, ну, не нужно ввязываться во все эти коммерческие дела.

Супруг с партнером на собственные деньги создали бизнес, ни у кого и никогда в кредит бабок не брали, по поиску в яндексе всегда на первых строчках, т.е. еще и за рекламу активно платят. Нельзя строить бизнес на кредите, потому что взяв его, может не отбиться. как правило, все прогорает :doh:

Так что, жили бы где-нибудь в глубинке, реально было бы олигархами с нашими заработками, имея кучу недвижимости и несколько предприятий :lol:

Ссылка на комментарий

Да, Ромка, тема была поднята за WMZ-кредит, потом ушла в сторону, название поменяли, но талкинг пошел в прежнем направлении, еще и с ответвлениями...

И теперь эта тема идет Just for Bablos :D

Каприз, 300 баксов мне не на поднятие бизнеса нужны, хотя изначально сам Старт-Ап упавшего биза был именно с такой суммы, но там масть была другая, я его на заказ делал, я жил два года одним постоянным корпоративным клиентом, без какой-либо рекламы, офиса и прочей лабуды, зарабатывая порой под 2000 с этих 300 единожды вложенных. Так что 300 баксов могут быть не только реанимацией, но и новым стартом. Более того, у меня есть проект со старт-апом 400 рублей (вот ровно 400, ни больше ни меньше - не поверишь), ток никак доделать не могу по уму пока, хотя процентов 95 уже готовы. И очень даже реальный проект - в том плане, что с таких вещей миллионами собирают урожай, а вот как именно мой уродится - еще вопрос спорный, разумеется. Так что не всегда нужно мыслить миллионными масштабами, начиная свое дело. Я могу тебе назвать несколько примеров, когда люди с нуля без стартового капитала миллионерами становились - только навскидку несколько. Так что ИМХО ИМХУ рознь 8-)

А стандартный большой биз в цивилизованном мире строится обычно на кредитные бабки. Потому что редко кто сочетает в себе мозги и деньги (боооольшиииие деньги), и часто приходится искать коммуникации между мозгами и деньгами. Все эти олигархи на работе вкалывают, думаешь, с утра до ночи? У нас в ТОП-1 по доходу по республике несколько лет назад был доход 4 млрд (это 9 нулей где) рублей в год. Думаешь, портовый грузчик-пчелка? Или добросовестный директор какой-то сети? Да им не снились такие доходы даже. Чувак вложился разик в неколько контрольных пакетов крупнейших предприятий, и забил на трудовую деятельность на всю оставшуюся жизнь. Причем это только декларированный его доход. Нафига ему изобретать велосипед, напрягать свой мозг? Ты знаешь какой-нибудь бизнес с такой годовой доходностью? Но зато сколько нищих мозгов он может вывести в люди за свою жизнь! (Это не мои домыслы насчет источника дохода, был очень надежный информатор кое-где. Ну оооочень надежный. Я знал всех топов, и откуда идет трафик - ну интересно же, как делаются большие капиталы, не корысти ради, а для пополнения образования)

Но реал - отстой. Не то место, где из ничего можно особо много сделать все. Да, варианты альтернативы работы по найму всегда найдутся, при наличии небольшой суммы свободных средств. Но лишь альтернативы. Чем менее материален создаваемый продукт (в плане пощупать), тем более грандиозную прибыль с него можно вытянуть. А основное бабло мира в своей первозданности вообще нельзя почувствовать органами чувств - это мисс Интеллектуальная Собственность собственной персоной 8-) Поэтому в интернете гораздо легче создать масштаб с минимумом вложений по сравнению с доходом и вложениями такого же масштаба в реале. И у твоего мужа, думаю, не только в добросовестно скопленных денюжках успешность пряталась, а сходил он налево от тебя чуточку с вышеупомянутой мисс 8-) Так что рецепт нифига не универсален, каждому должно быть свое, а идеи - они были, есть, и будут появляться в мире и завтра, и через год, и через сто лет - и несть им числа, хотя кажется порой, что уже ничего нового придумать невозможно. Надо просто искать и находить свои таланты, почаще под ноги смотреть - там иногда много чего валяется. Вполне реально, не образно. Только не все видят. Чё, думаешь, я на операцию-то тоже намылился вслед за FetishGirl? 8-) Очень даже из корыстных целей :D

Ссылка на комментарий
Ну вот, полегчало ... Оказывается кредит брать можно, но только чтобы сумма была не менее 1500$ или чтобы вложить во что нибудь и отбить эти деньги с лихвой.

Но тот встает другой вопрос: кто-нибудь брал кредиты (любые) работая вебкам моделью основную часть времени (без совмещения с офлайновой работой)?

Что-то я сомневаюсь, что при указании в графе место работы при заполнении анкеты для получения кредита (диван, кровать на сайте ЛЖ, РК и др.) банк вообще даст хоть что-нибудь... (печальный смайлик)

Ну так а чёрные кредитные брокеры на что? Ну там конечно идёт речь не о копеечных суммах. Они за кредит менее 200т.р и не возьмутся. Ну и ипотека опять-же(у меня 2 подруги так квартирки себе и купили...у самих не трудовых книжек, ни справок о доходах не было). А вообще если ты готов(я образно, а не про тебя конкретно сейчас) к кредиту(это не блажь и знаешь что без него никак!) и знаешь, чем его потом гасить будешь, то всё решается..... Все проблемы решаемы...

Другое дело, что брокеры процент берут не хилый.... :whistle: Я щас не абстрактно рассуждаю... :roll: Эти люди рекламу не дают. Им это не нужно.

Ссылка на комментарий
сейчас даже за рубеж не выедешь, если тебя работают приставы.

На моём знакомом 17 кредитов висит в разных банках....так он за границу ездит через Казахстан. Т.е сначала едет в Казахстан, а оттуда в любую точку мира)))

Ссылка на комментарий

У меня раз автоматом заблочилось, потому что кипер обнаружил на компе какую-то подозрительную вирусную активность. Мороки было дня на три, а иногда дни решают многое, если нет ни копейки а в кошельке тыщи баксов лежат и снять не можешь :(

а зачем хранить на кошельке большие суммы?

Я их никогда не храню, просто пока кипер был заблочен пару тыщ и набежало

Ссылка на комментарий
...Чё, думаешь, я на операцию-то тоже намылился вслед за FetishGirl? 8-) Очень даже из корыстных целей :D

А вот с этим лучше подождать, глаза потом чужие (если что) себе не приделаешь. (печальный смайлик)

Ну или на худой конец форумы почитай ... что пишут те, у кого после операции 5-10 лет прошло ...

Ссылка на комментарий

Ну или на худой конец форумы почитай ... что пишут те, у кого после операции 5-10 лет прошло ...

Я читала отзывы людей и ощущения подруги спрашивала. У них все хорошо. Так что молчи если не знаешь, сам сиди в очках и ссы.

Ссылка на комментарий
...Так что молчи, если не знаешь, сам сиди в очках и ссы.

Ну вот с этого и надо было начинать. (печальный смайлик)

Ты прям форумный мышёнок :lol: В реал не пробовал выходить? Вдруг понравится? :violin:

Ссылка на комментарий
...У нас гостинку(квартира 22 кв м) реально может купить много семей из 2 человек и без ипотеки, если пособирают 3 года. Цена 1100 000р "Но нафиг откладывать если хочется тратить заработанные деньги и даже больше?" Так они рассуждают и берут ипотеку. Конечно хочется жить на всю катушку, а не обходиться самым необходимым.

Если взять кредит в 1 000 000 руб. на 3 года по 20% - то нужно просто сдавать ее эти 3 года за не более 10 000 рублей в месяц (чтобы полностью отбить переплату) и через 3 года квартира твоя! В итоге 0 рублей переплаты.

А если копить просто так ...

Вот например некая квартира в 2006 году стоила 700 000 рублей, а в 2008 году она уже стоила 1 400 000 рублей. Так можно копить до бесконечности ... Цена на недвижимость то пока еще не падает ... (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Если взять кредит в 1 000 000 руб. на 3 года по 20% - то нужно просто сдавать ее эти 3 года за не более 10 000 рублей в месяц (чтобы полностью отбить переплату) и через 3 года квартира твоя! В итоге 0 рублей переплаты.

Если взять мильен на три года с 20% годовых, то вернуть за эти три года банку придется минимум 1,6 мильена - как-то не сходится твоя математика

Вот например некая квартира в 2006 году стоила 700 000 рублей, а в 2008 году она уже стоила 1 400 000 рублей. Так можно копить до бесконечности ... Цена на недвижимость то пока еще не падает ... (печальный смайлик)

моя в 2008 стоила 150 тыщ $ а сейчас только 50 :violin:

Ссылка на комментарий
Если взять мильен на три года с 20% годовых, то вернуть за эти три года банку придется минимум 1,6 мильена - как-то не сходится твоя математика

Там же процент на остаток идет, а не от общей суммы ..

...моя в 2008 стоила 150 тыщ $ а сейчас только 50 :violin:

Какая? Та, которую продал или та, которую купил ?

Ссылка на комментарий

Товарищи математики и бизнесмены, вас опять куда-то в сторону от темы топика заносит :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Товарищи математики и бизнесмены, вас опять куда-то в сторону от темы топика заносит :naughty:

ТС про кредиты вопрошал, так мы про кредиты и обсуждаем ...

В Webmoney там уж точно совершенно безбашенный процент (печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти